Евтухова Оксана Вячеславовна, детский эндокринолог - Воронеж

Воронеж

кандидат наук
стаж 24 года
За последний месяц записалось 5 человек

Евтухова Оксана Вячеславовна, Воронеж: детский эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 16.11.2018 Сообщить об ошибке
Детский эндокринолог - от 1200 р.
Детский эндокринолог - от 1800 р. / на дом - от 2500р.

Специализация

33%Лимфаденит
33%Тиреоидит
33%Сахарный диабет

1993 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2000 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

2007 Детская эндокринология
2009 Детская эндокринология
2016 Детская эндокринология

Отзывы о Евтухова Оксана Вячеславовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24

Мне понравилось то, что Оксана Вячеславовна рассказала мне все об анализах. Объяснила что зачем и почему. Говорила она все понятно и доступно. Вопросов к ней никаких не осталось после приема. Общение у нее было вполне хорошим и доброжелательным. Оказалось, что в лечении мы не нуждаемся, у нас все в порядке. Доктор действительно хороший. По мере необходимости будем обращаться к ней.

16.11.18 16:37
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Оксане Вячеславовне Евтуховой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!

Услуги этого доктора нам порекомендовали знакомые, за что я им очень благодарна! Специалист она прекрасный: внимательная, грамотная, компетентная. Мне, как маме, важно, что у неё есть свой подход к детям - ребёнок чувствует себя комфортно в её обществе. Лечения нам не требовалось, однако, доктор предоставила вполне конкретные рекомендации и советы по профилактике.

04.09.18 15:27
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Оксане Вячеславовне Евтуховой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Водила своего ребёнка на первый приём к Оксане Вячеславовне. Позитивный, вежливый и внимательный доктор. Она назначила моему ребёнку сдачу анализов. После этого пойдём к ней на повторный приём. Если и дальше всё устроит, то тогда будем обращаться к ней.

25.07.18 12:17

Популярные детские эндокринологи