Евтухова Оксана Вячеславовна,детский эндокринолог, эндокринолог - Воронеж
6.5

Евтухова Оксана Вячеславовна
Воронеж

Евтухова Оксана Вячеславовна, Воронеж: детский эндокринолог, эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 16.11.2018

Детский эндокринолог — от 1200₽
ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79
Детский эндокринолог — от 1800₽ / на дом — от 2500₽
ул. Театральная, д. 23/1
(473) 211-00-93

• 1993
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
  • 2000
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

Евтухова Оксана Вячеславовна
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось то, что Оксана Вячеславовна рассказала мне все об анализах. Объяснила что зачем и почему. Говорила она все понятно и доступно. Вопросов к ней никаких не осталось после приема. Общение у нее было вполне хорошим и доброжелательным. Оказалось, что в лечении мы не нуждаемся, у нас все в порядке. Доктор действительно хороший. По мере необходимости будем обращаться к ней.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Оксане Вячеславовне Евтуховой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Посетили врачаАвгуст 2018
Услуги этого доктора нам порекомендовали знакомые, за что я им очень благодарна! Специалист она прекрасный: внимательная, грамотная, компетентная. Мне, как маме, важно, что у неё есть свой подход к детям - ребёнок чувствует себя комфортно в её обществе. Лечения нам не требовалось, однако, доктор предоставила вполне конкретные рекомендации и советы по профилактике.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Оксане Вячеславовне Евтуховой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаИюль 2018
Водила своего ребёнка на первый приём к Оксане Вячеславовне. Позитивный, вежливый и внимательный доктор. Она назначила моему ребёнку сдачу анализов. После этого пойдём к ней на повторный приём. Если и дальше всё устроит, то тогда будем обращаться к ней.
Посетили врачаМарт 2018
Дважды обращался к доктору и всем доволен. Прошел назначенное обследование и получил назначения по лечению. Оксана Вячеславовна грамотный доктор. Все мне понятно объяснила, все вопросы разобрали. У меня нет никаких нареканий.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Оксане Вячеславовне Евтуховой. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаФевраль 2018
Доктора я уже знала, ранее мы наблюдались у нее в другой клинике. Могу отметить ее положительное, доброе и грамотное отношение к пациентам. Она сразу расположила к себе моего ребенка. В этот раз я получила все, что хотела от приема. Считаю ее профессионалом. Мы обязательно еще к ней придем.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Оксане Вячеславовне Евтуховой. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаДекабрь 2017
Оксана Вячеславовна отличный специалист. Мы доктора знаем давно и целенаправленно обратились к ней на прием в Медицинский центр «Здоровый ребенок». Нас полностью устраивают профессиональные качества доктора и само отношение к пациенту. В общем доктором мы очень довольны. Но, мне не понравилось, что на ресепшене заставляют заполнять договор. Услуги платные, а пришел и заставили заниматься каллиграфией.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Оксане Вячеславовне Евтуховой. Отдельное спасибо за замечания. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Вообще ни о чем. Пришли с проблемой рахита. В итоге не получили никаких рекомендаций и никакого лечения. Естественно, больше не придем и никому не порекомендуем.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Очень жаль, что не оправдали Ваших ожиданий. Мы передали Ваши замечания руководству и готовы обсудить сложившеюся ситуацию. К сожалению, свой отзыв Вы оставили анонимно, поэтому очень просим Вас связаться с нами по телефону или электронной почте.
Еще раз большое спасибо, что поделились с нами своими замечаниями. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили врачаАвгуст 2017
На мой взгляд, это очень даже грамотный специалист. Многое мне рассказала о диагнозе ребенка, ответила на все мои вопросы, которых накопилось не мало, исходя из этого, я поняла, что передо мной компетентный специалист. Будем теперь у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим за Ваш отзыв.Обязательно передадим его Оксане Вячеславовне Евтуховой. Будем рады видеть Вас снова у нас. Здоровья Вам и Вашему ребёнку!
Очень грамотный специалист, просто хочется сказать "умница". Очень внимательно отнеслась к осмотру моего сына, чётко и грамотно, а главное, понятно. Рассказала ситуацию с нашим заболеванием, обсудила со мной дальнейшие действия по лечению, то есть рассказала все за и против, того или иного курса. Искреннее спасибо.