Птицын Александр Александрович,детский ортопед, детский хирург, травматолог - Воронеж
Детский ортопед
Детский хирург
Травматолог
1.4

Птицын Александр Александрович
Воронеж

Птицын Александр Александрович, Воронеж: детский ортопед, детский хирург, травматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Всего записалось 42 человека

ул. Красноармейская, д. 19

• 2003
    Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко
    Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко

"Травматология и ортопедия", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко
    "Детская хирургия", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко

Птицын Александр Александрович
Не понравилось
Не увидел очевидной проблемы!
Ребенку 5 месяцев. Были у этого доктора в первый раз. Обратились для общего осмотра малыша. Впечатление осталось ужасное! После тщательного осмотра доктор сказал, что все в порядке, причин для беспокойств нет! Только после того, как я указала на нашу проблему (кривошея), доктор сказал что, да, эта проблема есть. Потом долго рассуждал о том, к какому доктору лучше обратится в нашей ситуации: к неврологу или ортопеду. Сделал вывод, что к ортопеду. Но почему-то сказал искать другого врача. Мы пришли на платный прием именно к этому доктору, а он не заметил очевидной проблемы и отправил нас к другому ортопеду! Очень сомневаюсь в компетенции Птицына Александра Александровича! Я считаю, если доктор, тем более детский, ведет платный прием в частных клиниках, то должен хотя бы задумываться об имидже клиники, в которой работает, если уж не хочет думать о детях!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Мы так и не смогли с Вами связаться для уточнения деталей по Вашему вопросу. Просьба написать нам на email или позвонить по телефону, указанных в профиле.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Были на приёме у доктора с 2-мя детьми в 2016 году и в 2019. Пошла к нему со вторым ребёнком именно потому, что в первый раз диагноз был установлен верно и назначенное лечение помогло (у сына болели пятки в период подросткового роста). К сожалению, в этот раз не могу сказать того же. Осмотр проведён с осторожностью, но причину, даже предварительный диагноз доктор установить не смог (другой врач сразу поставил диагноз и анализы и УЗИ его подтвердили). Компетентность вызвала сомнения...
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем специалисте. Александр Александрович Птицын имеет большой опыт в своем профиле и многолетнюю практику. На сегодняшний день считается одним из лучших оперирующих ортопедов-хирургов в городе.
Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
19 октября 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 октября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Врач, не знающий своего дела вообще. Попали к нему с вальгусной деформацией коленного сустава. На следующий день назначил операцию, не вникнув и не обследовав ребёнка. Обещал, что всё выправит и через три месяца как новые будем. В итоге: год пробыли в аппарате Илизарова. При операции порезали малый берцовый нерв, одна нога стала короче другой на 3 см и искривили ногу так, что исправить теперь почти невозможно. В общем, ребёнка мне выписали инвалидом (в прямом смысле, оформили инвалидность), обратились к нему с одной проблемой, а получили три. Вывод: если вам дорог ваш ребёнок, не обращайтесь к этому так называемому «врачу». Если у вас серьёзные проблемы, обращайтесь в институт им. Турнера, вот там врачи от Бога, новейшие технологии и т. д.
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Посетили врачаАпрель 2018
Александр Александрович очень хороший и внимательный специалист. Мы не один раз к нему ходили на обследование и нам доктор очень нравится. В этот раз немного опоздали, но врач хорошо нас принял. Осмотрел, проконсультировал и дал нам все необходимые рекомендации.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Александру Александровичу Птицыну. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Очень понравился доктор. Вежливый, внимательный. С ребёнком был ласков. С ног до головы прощупал, всего посмотрел. Задавал вопросы и сам отвечал на все мои вопросы корректно.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Александру Александровичу Птицыну. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаЯнварь 2018
Птицын Александр Александрович очень профессионально ответил на все мои вопросы, во время первичной консультации. Все объяснил. Назначил лечение. При этом, очень хорошо относился к моему ребенку. Прием меня устроил. Думаю, что мы придем к нему снова, если возникнет такая необходимость.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Александр Александровичу Птицыну. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще! Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Понравилось
Очереди в кассу не было, деньги они берут очень быстро, но вот врач грубый и с огромным самомнением. Хоть и шли по рекомендации знакомых.
Не понравилось
Ждали 15 минут, его просто не было. Осмотр в дверях и вердикт - "резать" и всё... Не дай Бог никому к нему попасть...
За такие деньги мог бы быть и поприветливей, и порассудительней.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Очень жаль, что не оправдали Ваших ожиданий. От имени центра "Здоровый ребенок" приносим свои извинения. Мы передали Ваше замечание руководству и готовы исправить сложившеюся ситуацию. К сожалению, свой отзыв Вы оставили анонимно. Поэтому просим Вас связаться с нами по телефону или email адресу, указанному в профиле. Еще раз большое спасибо за отзыв. Здоровья Вам!
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Посетили врачаНоябрь 2017
Прием врач не торопил и как полагается весь прием провел. Александр Александрович после осмотра, подробно проконсультировал по всем вопросам. Объяснил ситуацию и сделал все соответствующие назначения. Доктор хороший. Мне понравился.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Александру Адександровичу Птицыну. Приходите на профилактические осмотры еще в наш центр. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаСентябрь 2017
Сомневаюсь в компетентности доктора. Хорошо, что я перепроверила его заключение. В итоге диагноз неверный, намного серьезнее заболевание оказалось, связанное с кардио и суставами. Врач нам советовал делать массаж и электрофорез. Во время консультации делал акцент на то, что я ему чего то не договариваю и не поверил, что эта ситуция произошла в один момент. Такого врача я бы не советовала своим знакомым.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим за отзыв. Очень жаль, что не оправдали Ваших ожиданий. Мы передали Ваши замечания руководству и готовы обсудить варианты ее решения. К сожалению, отзыв Вы оставили анонимно, поэтому просим Вас связаться по телефону или электронной почте, указанные в профиле компании.
Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2017
Александр Александрович отлично провел прием. Была на приеме с ребенком (3 годика). Нашел подход легко. Внимательно осмотрел его, проконсультировал по всем вопросам. Такой внимательный и доброжелательный и специалист хороший. Спасибо, мы всем довольны.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим его Александру Александровичу Птицыну. Приходите в "Здоровый ребенок" ещё! Здоровья Вам и Вашему ребенку!
0.0нормально
Посетили врачаИюль 2017
С виду вроде нормальный доктор. Обходительный, я бы сказала, но вот в его компетенции я усомнилась и пошла после его приема к еще одному врачу, и тот, другой врач мне понравился гораздо больше. Здесь никаких дообследований назначено не было, хотя я, как мама, прекрасно понимаю, что одним осмотром не обойтись, что нужно искать причину, но врач этого делать не стал. В другом же месте нам и УЗИ назначили и ряд других анализов.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый гость. Спасибо за взгляд со стороны. Нам важно мнение, Вы позволяете нам становиться лучше.
Посетили врачаИюнь 2017
Александр Александрович, очень вежливый врач, все доходчиво объяснил, назначил соответствующее лечение. Его приемом осталась очень довольна. Всем рекомендую этого врача.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим его Александру Александровичу, ему будет очень приятно узнать, что у Вас остались хорошие впечатления от визита. Приходите к Александру Александровичу на профилактические осмотры, будем очень рады видеть Вас снова. Желаем Вам здоровья!
Сейчас наблюдаемся у А. А. Птицына. В пятницу ребёнка прооперировал Александр Александрович, все объяснил до операции и после. Все время тактичен, вежлив, имеет хороший подход к деткам. Надеюсь, не придётся встретится ещё раз по такому поводу. Но, если придётся, то обратимся к Птицыну. Спасибо вам, доктор, за наши ножки.
Птицын ужасный специалист. Он вообще не знает ничего в области хирургии. После взятии биопсии у моего ребенка, я спросила, что можно моему ребенку, ответа я не получила, врач даже двух слов не смог связать, чтобы ответить на мой вопрос. Этот "горе"-врач даже не читал направление, что биопсию отправляют в Москву.
0.0нормально
Ужасно. Ребёнок 5 мес. Жалобы: когда ребёнок кричит, на лбу появляется шишка, при пальпации она чувствуется (плотной консистенции, округлой формы). Врач ничего не пропальпировал и не увидел. Сказал, что все хорошо и мне кажется.
Отзыв о враче Птицыне А. А. (Воронеж). Приехала на платную консультацию по рекомендации с ребенком 7 мес. Очень неприятный, общается с презрением и насмешкой. У нас была атерома. Он навешал мне лапши о том, что ее нужно прижигать азотом, возможно 2-3 раза. Дал подписать бумажки, ввел в заблуждение. Позже я узнала, что атерома удаляется только хирургическим методом.. Он готов был издеваться над моим ребенком, зная, что это не поможет. Хорошо, что я передумала в последний момент. Таких врачей нужно обходить стороной. Самый неприятный врач, который мне попадался.