Манжурина Ольга Анатольевна,детский ортопед, детский уролог, детский хирург - Воронеж
7.5

Манжурина Ольга Анатольевна
Воронеж

Манжурина Ольга Анатольевна, Воронеж: детский ортопед, детский уролог, детский хирург, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 22.10.2019

Детский хирург — от 1000₽
ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79

• 1995
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 1996
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (травматология и ортопедия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (детская хирургия)

"Актуальные вопросы детской урологии и андрологии", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    "Детская хирургия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    "Детская хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М. Сеченова

Манжурина Ольга Анатольевна
Понравилось
Были на приеме у Ольги Анатольевны, врач оставил о себе положительные эмоции. Нашла контакт с ребенком, при осмотре он не плакал, все объяснила: чем лечить, какие меры профилактики предпринимать. В процессе осмотра, заметив отклонение не по своему профилю, попросила взглянуть своего коллегу-педиатра. Все понравилось, спасибо вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его у Ольги Анатольевне Манжуриной. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Были с сыном на приеме. Врач очень понравилась: внимательная, доброжелательная, разговаривает с пациентами, доходчиво объясняет. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ольге Анатольевне Манжуриной. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
21 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 мая 2019 — Начата проверка по запросу
27 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
27 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Благодарим за проверку отзыва.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Манжурина Ольга Анатольевна - один из лучших врачей-хирургов медцентр «Здоровый ребёнок». Осмотр ведет внимательно, отвечает на все вопросы, и в итоге лечения проблема обязательно решается. Я очень довольна, что к ней обратилась, рекомендую доктора и ее профессиональный опыт. Спасибо, Ольга Анатольевна! Желаю Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ольге Анатольевне Манжуриной. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Ольга Анатольевна - не только замечательный специалист, но и хороший человек. Была с сыном у нее, как у уролога. Внимательно и деликатно провела осмотр ребенка, успокоила меня, квалифицированно ответила на все мои вопросы, назначила лечение (недорогое и, как показало время, эффективное), дала рекомендации, чтобы в дальнейшем подобных проблем у нас не возникало. Буду рекомендовать своим знакомым!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ольге Анатольевне Манжуриной. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Были дважды у неё. Один раз с травмой как у хирурга, второй раз как у уролога. Оба раза помогла нам. Лечение быстро помогло. Причём назначила не дорогостоящие препараты, а совсем недорогую схему лечения. Потом даже повторно нас осмотрела без очереди, чтоб убедиться, что лечение помогло.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ольге Анатольевне Манжуриной. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Понравилось
На приём к врачу Манжуриной О. А. попали благодаря отзывам и не пожалели. У сына было уплотнение на левой ягодице, лечились в поликлинике по месту.прописки, лечение не помогало, врач разводили руками и говорила, что все пройдёт само собой. После очередного приёма в поликлинике пришли к Ольге Анатольевне за правильным лечением или же подтверждением, что "все пройдёт само собой". Доктор очень внимательная и приветливая с маленькими пациентами, это очень успокоило ребенка, и он ничего не боялся. Рассказала ей проблемы, Ольга Анатольевна посмотрела и вынесла вердикт, что это результат укола, который сделан неправильно. Лечение назначили физ. процедурами. Спустя две недели лечения у нас не осталось не малейшего напоминания о проблеме. На приеме доктор очень подробно и понятно объяснил нашу ситуацию, за что ей большое спасибо.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ольге Анатольевне Манжуриной. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
20 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 августа 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
28 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Благодарим за оперативную проверку недостоверного отзыва модераторов портала ПроДокторов.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Сразу скажу, что буду говорить только об отношении и общении с врачом, т. к. она только осмотрела и направила нас на обследование, но возвращаться к ней за лечением я не буду. Были у неё как у уролога. Во-первых, ждали приема минут 35-40. Во-вторых, и это главное, не понравилось как она с нами общалась. Начну с того, что меня больше всего возмутило. Осмотрев половые органы семилетнего мальчика, она закончила фразой: «Одевайся, бесстыдник», - на мой вопрос, почему это, сказала, что он испугался. Мне кажется, что это верх непрофессионализма! Касаясь интимных мест, надо быть предельно тактичным, а не порождать комплексы у детей! Потом назвала его «баловником» за то, что у него соскользнула рука с кушетки, и возник небольшой шум. Наверное, это была такая шутка, но сыну было неловко. Ну и я на приёме чувствовала себя виноватой, в том, что у меня заболел ребёнок, и в том, что задавала какие-то неправильные вопросы. Вопрос врача: «От "Фурагина" он ещё не блюет?» - был первым звоночком об уровне культуры данного специалиста. При всём этом я не могу сказать, что врач была недоброжелательна. Нет, просто, видимо, у неё такой стиль общения. Но хотелось бы большего уважения ко мне и к моим детям. Поэтому оставляю здесь этот отрицательный отзыв для тех, кому это так же важно.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за обратную связь. Насколько нам известно, по данной ситуации с Вами связался лично руководитель медицинского центра Здоровый ребенок. Конфликт урегулирован. Пожалуйста, приходите на профилактические осмотры в наш центр ещё! Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Посетили врачаМарт 2018
На нашем приеме доктор довольно положительно отнеслась к моему ребенку и сразу нашла с ним общий язык. Проконсультировала меня в полном объеме и назначила лечение с рекомендациями. В принципе, меня все устроило. Будем обращаться к ней по мере необходимости.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ольге Анатольевне Манжуриной. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаФевраль 2018
Манжурина Ольга Анатольевна замечательно провела прием. Мне кажется, что она очень квалифицированный специалист. По нашей проблеме все объяснила, все рассказала и на вопросы ответила. Дала рекомендации по лечению. Могу сказать, что уже заметны улучшения.
Посетили врачаФевраль 2018
Я остался доволен первичным приемом у доктора. Могу отметить ее хорошее отношение к моему ребенку. Она хорошо нас проконсультировала, дала всю необходимую информацию. Дала нам рекомендации. Думаю, что она обладает хорошими профессиональными качествами. Придем к ней снова, в случае необходимости.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Очень понравился врач! Все доступно объяснила, назначила ребенку необходимое лечение и, самое главное, помогла избежать операции. Очень вежливая и приятная женщина. Рекомендую!
Посетили врачаЯнварь 2018
Консультация у Манжуриной Ольги Анатольевны мне понравилась. Все прошло быстро. Доктор мне все подробно рассказала. Я успела задать ей все интересующие меня вопросы. Никакого дополнительного обследования не потребовалось. Придем к Ольге Анатольевне еще раз, если понадобится.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день?уважаемый пациент. Спасибо за отклик и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы непременно передадим ваш отзыв непосредственно Ольге Анатольевне Манжуриной. Надеемся, что ваши проблемы со здоровьем остались позади. Если понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь! Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаЯнварь 2018
Манжурина Ольга Анатольевна назначила нам лечение и провела полную консультацию. У нее было вполне положительное отношение к моему ребенку, она сразу расположила его к себе. Мы остались очень довольны приемом. Думаю, что она профессионал с большим опытом работы. Мы были у многих докторов, нам есть с кем сравнить, но теперь будем наблюдаться только у нее.
Посетили врачаДекабрь 2017
На первичный прием к Манжуриной Ольге Анатольевне мы пришли с определенной целью и она была достигнута. То, что хотели, от доктора мы получили. Она провела консультацию и дала рекомендации. При этом, у нее было очень хорошее отношение к моему ребенку. В целом, она уделила нам достаточно времени. Возможно придем к ней снова.
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской
Добрый день! Рады, что оправдали Ваше доверие! Обязательно приходите к нам снова!
Посетили врачаДекабрь 2017
Манжурина Ольга Анатольевна приветливо и вежливо относилась к нам на приеме. Она показалась мне очень добрым человеком. К ребенку хорошо отнеслась. Вовремя начала консультацию. Осмотрела ребенка и дала рекомендации. Думаю, они будут эффективными. Советую.
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской
Добрый день, уважаемый клиент! Благодарим за оставленный отзыв, и обязательно передадим его Ольге Анатольевне! Ждем Вас снова в нашем центре!
Посетили врачаДекабрь 2017
Ольга Анатольевна отлично относилась к нам на приеме. Все понравилось. Доктор очень хороший. Очень добрая и понимающая. Слышала, что ей говорили. Мы пришли к ней не по назначению. Ольга Анатольевна перенаправила меня к другому специалисту. Если бы понадобилось, снова б обратились к ней.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отклик и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы непременно передадим ваш отзыв непосредственно Ольге Александровне. Надеемся, что ваши проблемы со здоровьем остались позади. Если понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь в медицинский центр "Здоровый ребенок"!
Посетили врачаНоябрь 2017
Манжурина Ольга Анатольевна с уважением и заботой относится к своим пациентам. Она очень общительная женщина. Думаю, что уровень ее профессионализма достаточно высокий. Сейчас мы выполняем данные ею рекомендации, а в будущем собираемся пойти на повторную консультацию. Рекомендую.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ольге Анатольевне Манжуриной. Приходите на профилактические осмотры еще в наш центр. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень понравилось как врач отнеслась к моему ребенко. К нему тяжело найти подход, но Ольга Анатольевна с этим легко справилась. Тщательно осмотрела. Лечение назначила, все объяснила. Теперь будем еще к ней обращаться.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый клиент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ольге Анатольевне Манжуриной. Приходите на профилактический осмотр еще. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне врач очень понравилась. Отношение у нее просто замечательное к своим пациентам. Лично ко мне и моему ребенку она отнеслась очень внимательно. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор провела аккуратный осмотр и дала хорошие рекомендации.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим его Ольге Анатольевне Манжуриной. Приходите в "Здоровый ребёнок" ещё! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Посетили врачаАвгуст 2017
Манжурина Ольга Анатольевна нам очень понравилась. Были у нее в первый раз на приеме. Ребенку было очень комфортно. Замечательно прошел прием. Осмотрела, проконсультировала и назначила лечение. Все прекрасно, я доктором очень довольна. Буду советовать ее своим знакомым.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим его Ольге Анатольевне Манжуриной. Приходите в наш центр ещё! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Посетили врачаИюль 2017
Водила к ней на плановый осмотр своего месячного малыша. Все у нас прошло хорошо. Ребеночек не плакал, пока врач его осматривала. Мне кажется, что все прошло отлично Сама по себе Ольга Анатольевна приветливая и доброжелательная женщина.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим за Ваш отзыв. Обязательно передадим его Манжуриной Ольге Анатольевне. Приходите в "Здоровый ребёнок" ещё! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Посетили врачаИюль 2017
Врач хорошая и приятная женщина. К ребенку нашла подход моментально, и это меня, как маму очень порадовало Тот вопрос с которым мы к ней обращались был решен, а больше мне ничего и не нужно
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, Уважаемый гость. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим его Манжуриной Ольге Анатольевне. Приходите в "Здоровый ребенок" ещё! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Посетили врачаИюль 2017
Ольга Анатольевна обладает отличными профессиональными качествами. Очень внимательно провела осмотр, дала граммотные рекомендации и направления, куда еще можно обратится. В следсвии чего у нас сейчас протекает адекватное лечение. Довольна доктором, буду ее советовать своим знакомым.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый гость. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим его Ольге Анатольевне. Приходите в "Здоровый ребёнок" ещё! Здоровья Вам и Вашему ребёнку
Очень добрый и грамотный врач! Посещали ее в филиале доктор Мишка, все подробно расскажет, назначит лечение, ответит на любые вопросы мамы, ребенка! Спасибо Вам огромное за это!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваш комментарий. Будьте здоровы!
Очень хороший доктор. Лечилась у него в дневном стационаре. Внимательный и доброжелательный.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день! От имени Ольги Анатольевны благодарим Вас за отзыв!
Хороший врач. Доброжелательный. Внимательный. Каждого ребенка опекает, как собственного. Обращалась с проблемами живота, лучевого сустава (подвывих) очень довольна. Спасибо.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Спасибо за добрые слова о нашем специалисте. Искренне рады, что смогли вам помочь. Здоровья Вам и Вашей семье!
Манжурина очень хороший врач. Внимательная, добрая, грамотная. Нам очень нравится этот хирург. Мы наблюдались у нее со сколиозом. Хорошее и эффективное лечение. Она работала раньше на левом берегу. Потом потеряли ее, а сейчас очень рада, что вновь нашла этого замечательного доктора.