Старцева Светлана Валерьевна,венеролог, дерматолог - Воронеж

Старцева Светлана Валерьевна
Воронеж

Стаж 21 год
Кандидат наук

Старцева Светлана Валерьевна, Воронеж: венеролог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 15.05.2021

ул. Лизюкова, д. 24
Дерматолог — от 1000₽
(473) 300-37-79
пр-т Революции, д. 1/1

• 2000
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)

Проверено
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Видно, что врач хорошо знает теорию своей профессии. Проконсультировали полностью. Дали много советов по лечению. Дальше будем смотреть.
Не понравилось
Никаких.
Наткнулась на доктора случайно, на сайте "ПроДокторов". Решила записаться на приём, т. к. меня устраивало ближайшее время приема, и не ошиблась.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Светлане Валерьевне Старцевой. Приходите в медицинский центр "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова-ул. Лизюкова, д. 24
Не понятно, с чем было связано, но меня сильно высыпало. Даже не смогла пойти в универ. С мамой посоветовалась, она поспрашивала у своих знакомых кто знает хорошего дерматолога и в итоге записала меня к доктору Старцевой. Светлана Валерьевна провела осмотр на приеме, назначила мне посдавать анализы и прописала нужные мази и таблетки. Пришлось конкретно к этому вопросу подойти, потому что сыпь по телу реально пугала. Но лечение помогло, как врач мне и обещала. Все ее советы я взяла на заметку. Спасибо, что помогли, Светлана Валерьевна!
МЦ «Медлайн» «НМТ» на Революции
Здравствуйте.