Пономарева Татьяна Викторовна, детский психолог, психолог - Воронеж

Пономарева Татьяна Викторовна
Воронеж

категория неизвестна

Пономарева Татьяна Викторовна, Воронеж: детский психолог, психолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Специализация

100%Невроз

2001 Воронежский государственный педагогический университет

1998 "Гештальттерапия. Гештальтконсультирование с элементами телесно-ориентированной терапии"
1999 "Теория и практика гештальттерапии", Московский Гештальт Институт
2001 "Педагогика и психология", Воронежский государственный педагогический университет
2004 "Гештальттерапия с детьми. Восстановление контакта", Московский Гештальт Институт
2007 "Гештальт-терапия с семьями", Московский Гештальт Институт
2013 "Методика проведения личностного тренинга "Родители и дети — жизнь в согласии, Институт практической психологии "Иматон"
2013 "Подготовка специалистов по сопровождению семей с детьми раннего возраста", Институт практической психологии "Иматон"
2018 "Символическая работа с фигурами при сборе семейного анамнеза в детской психотерапии и в индивидуальной терапии с детьми"

Отзывы о Пономарева Татьяна Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Пономаревой Татьяне Викторовне за помощь и поддержку, которую она оказывает. Впервые наша встреча произошла на семинаре, который проводила Татьяна Викторовна. Семинар был очень интересный, "живой", познавательный. Хочу сказать, что Татьяна Викторовна, с первых минут общения, располагает к себе и как человек, и как замечательный специалист. А потом была индивидуальная консультация, на которой Татьяна Викторовна помогла увидеть мне пути решения моей многолетней проблемы. За что ей огромное спасибо! Очень меня поразил эмоциональный отклик, которым делится Татьяна Викторовна (это и мимика, и голос). На консультации очень комфортная атмосфера. Я думаю, что наша семья нашла прекрасного специалиста, с которым можно не только проконсультироваться, но и посетить интереснейшие занятия! Спасибо, Татьяна Викторовна, за Ваш нелёгкий труд, который делает людей счастливыми!

09.04.19 10:31
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Татьяне Викторовне Пономаревой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Никогда не думала и не предполагала, что мне понадобится психолог. Мне, человеку, который работает с детьми и взрослыми, считающему, «что и сама отлично знаю психологию». Но... Я, как-то и не раздумывая, знала, что пойду к Пономаревой Татьяне Викторовне, я знала ее, но не знала как практикующего психолога. Скажу честно, боялась открывать, вернее даже «вскрывать» свои «нарывы» человеку, знающему меня. Моему удивлению, восторгу не было предела, насколько легко и непринужденно Татьяна Викторовна помогла найти все выходы из моей ситуации, помогла на многое посмотреть «другими» глазами. И вы знаете, мне не стыдно сказать, что я обращалась за помощью и еще обращусь, так как я понимаю, что опытнейший психолог, которым и является Татьяна Викторовна, поможет найти выход из «безвыходной» ситуации. Рекомендую всем сомневающимся, выход всегда есть, главное, что бы нашелся опытный специалист. С огромной благодарностью, Татьяна.

08.04.19 21:57
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Татьяне Викторовне Пономаревой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!

Татьяна Викторовна Понамарева очень добрая, знает свое дело. Хорошего врача сложно найти, но нам очень повезло. Помогает мне и моему ребенку. Побольше бы таких знающих в своем деле докторов.

28.02.19 08:55
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Татьяне Викторовне Пономаревой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Популярные детские психологи

Ткачева Наталья Владимировна, Детский психолог, Психолог - Воронеж