Пономарева Татьяна Викторовна,детский психолог, психолог - Воронеж
7.2

Пономарева Татьяна Викторовна
Воронеж

Пономарева Татьяна Викторовна, Воронеж: детский психолог, психолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 09.04.2019

Специализация

• 2001
    Воронежский государственный педагогический университет

• 1998
    "Гештальттерапия. Гештальтконсультирование с элементами телесно-ориентированной терапии"
  • 1999
    "Теория и практика гештальттерапии", Московский Гештальт Институт
  • 2001
    "Педагогика и психология", Воронежский государственный педагогический университет
    "Гештальттерапия с детьми. Восстановление контакта", Московский Гештальт Институт
    "Гештальт-терапия с семьями", Московский Гештальт Институт
    "Методика проведения личностного тренинга "Родители и дети — жизнь в согласии, Институт практической психологии "Иматон"
    "Подготовка специалистов по сопровождению семей с детьми раннего возраста", Институт практической психологии "Иматон"
    "Символическая работа с фигурами при сборе семейного анамнеза в детской психотерапии и в индивидуальной терапии с детьми"

Пономарева Татьяна Викторовна
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Пономаревой Татьяне Викторовне за помощь и поддержку, которую она оказывает. Впервые наша встреча произошла на семинаре, который проводила Татьяна Викторовна. Семинар был очень интересный, "живой", познавательный. Хочу сказать, что Татьяна Викторовна, с первых минут общения, располагает к себе и как человек, и как замечательный специалист. А потом была индивидуальная консультация, на которой Татьяна Викторовна помогла увидеть мне пути решения моей многолетней проблемы. За что ей огромное спасибо! Очень меня поразил эмоциональный отклик, которым делится Татьяна Викторовна (это и мимика, и голос). На консультации очень комфортная атмосфера. Я думаю, что наша семья нашла прекрасного специалиста, с которым можно не только проконсультироваться, но и посетить интереснейшие занятия! Спасибо, Татьяна Викторовна, за Ваш нелёгкий труд, который делает людей счастливыми!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Татьяне Викторовне Пономаревой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Никогда не думала и не предполагала, что мне понадобится психолог. Мне, человеку, который работает с детьми и взрослыми, считающему, «что и сама отлично знаю психологию». Но... Я, как-то и не раздумывая, знала, что пойду к Пономаревой Татьяне Викторовне, я знала ее, но не знала как практикующего психолога. Скажу честно, боялась открывать, вернее даже «вскрывать» свои «нарывы» человеку, знающему меня. Моему удивлению, восторгу не было предела, насколько легко и непринужденно Татьяна Викторовна помогла найти все выходы из моей ситуации, помогла на многое посмотреть «другими» глазами. И вы знаете, мне не стыдно сказать, что я обращалась за помощью и еще обращусь, так как я понимаю, что опытнейший психолог, которым и является Татьяна Викторовна, поможет найти выход из «безвыходной» ситуации. Рекомендую всем сомневающимся, выход всегда есть, главное, что бы нашелся опытный специалист. С огромной благодарностью, Татьяна.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Татьяне Викторовне Пономаревой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Татьяна Викторовна Понамарева очень добрая, знает свое дело. Хорошего врача сложно найти, но нам очень повезло. Помогает мне и моему ребенку. Побольше бы таких знающих в своем деле докторов.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Татьяне Викторовне Пономаревой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Очень внимательная, добросовестная. Очень обаятельная - смотришь, и душа радуется. Пытается помочь, работает на совесть! Рекомендую!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Попала к Татьяне Викторовне случайно, подруга рассказала о мастер-классе по песочной терапии... Было интересно, как же песок может помочь мне с моими "тараканами", рассматривала песочную терапию только как интересное времяпровождение. Итак, начался мастер-класс и я, как ребенок, начала возиться в песке... Это та-а-ак круто! Сразу расслабление какое-то наступает, уходишь в свои мысли и только слышишь голос Татьяны Викторовны, который направляет их в нужное русло. И ты начинаешь осознавать свои проблемы и "раны", над которыми нужно работать, чтобы прийти к полной внутренней гармонии и чувству постоянного счастья. Итог: уже посетила 3 занятия и планирую продолжать дальше. Да, это сложная работа над собой. Но я верю в результат и вижу, что Татьяна Викторовна поможет мне. Татьяна Викторовна, если Вы читаете этот отзыв - спасибо Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Татьяне Викторовне Пономаревой. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили врачаОктябрь 2017
Пономарева Татьяна Викторовна замечательный специалист. Очень переживающая за своего пациента. Проходили курс лечения у нее в июле и вот сейчас снова вынуждены обратится. Всегда спокойная, понимающая, максимально пытается помочь. Прблемы не всегда типичные. Доктор нам нравится.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Татьяне Викторовне Пономаревой. Приходите в наш центр еще! Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Замечательный доктор. Просто спасибо. Всё исключительно по делу и в самую точку. Это попадание сначала обескураживает, а спустя время просто понимаешь, как права была Татьяна Викторовна.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Спасибо за Ваши добрые слова! Нам очень приятно, что мы оправдали Ваши ожидания.