Киреева Елена Игоревна,детский психолог - Воронеж
5.2
6.9

Киреева Елена Игоревна
Воронеж

Киреева Елена Игоревна, Воронеж: детский психолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 02.09.2019

Детский психолог — от 1250 ₽
ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79
Детский психолог — от 1500 ₽
ул. Южно-Моравская, д. 22
(473) 212-02-98

Воронежский экономико-правовой институт

"Нейропсихологическая диагностика и коррекция", Многоуровневый образовательный комплекс ВЭПИ
    "Нейропсихологическая диагностика и коррекция", Воронежский экономико-правовой институт
    "Основы песочной терапии", Институт практической психологии Иматон
    "CDBJ, как повод для педагогического оптимизма", Центр обучения креативным технологиям и методам гуманизации бизнеса и образования
    "Психология", Международный славянский институт

Киреева Елена Игоревна
Понравилось
Уважаемая Елена Игоревна! Выражаем Вам свою огромную благодарность в лечении моего сыночка методом микрополяризации! Нам ставили диагноз: "Задержка речевого развития, Синдром дефицита внимания, Гиперактивность". Но после Ваших сеансов и работы с ним, ситуация выправилась на все 100%. Ребенок прямо поумнел и повзрослел на глазах! Появились такие качества, как усидчивость, самоорганизованность, ответственность, рассудительность! А самое главное, он стал "слышать и слушать". Исчезли многие проблемы с детским садиком и с другими детишками в общении! Сейчас нам 4,5 лет, но мы все равно планируем после прохождения курса наблюдаться у такого замечательного специалиста, как Елена Игоревна! Уважаемые мамочки! Если у Вас есть подобные проблемы с Вашими детками, не откладывайте поход к специалисту на "потом", не ждите когда все само перерастет, а обращайтесь в центр "Здоровый ребенок" к Киреевой Елене Игоревне и она обязательно поможет Вам! Еще раз! Огромное Вам спасибо, уважаемая Елена Игоревна!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Игоревне Киреевой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Хочу выразить особую благодарность Елене Игоревне, мы много видели специалистов, но такого чуткого и внимательного отношения к нашей проблеме ни часто встретишь. Елена Игоревна помогла запустить речь у нашего ребёнка с помощью микрополяризации! Очень грамотный, разносторонний специалист! Спасибо!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Игоревне Киреевой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Елена Игоревна - душевный и очень отзывчивый человек. Полностью погрузилась в нашу проблему. Помогла нам очень сильно. У ребенка ЗПР была, после занятий стало намного лучше. К ребенку очень внимательна, очень хочет помочь. Побольше таких добросердечных людей.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Игоревне Криеевой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Хочу выразить благодарность Елене Игоревне за ее труд и отношение к делу. У ребенка резко снизилась успеваемость в школе, стал невнимательным. После нескольких занятий с Еленой Игоревной мы не только догнали одноклассников, а научились "щелкать" примеры и задачки на логику быстрее других.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской
Доброе утро, Дарья. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Игоревне Киреевой. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья и больших успехов в учебе Вашему ребенку!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Очень хороший доктор и замечательный человек! У моей дочери стоит диагноз ЗПР, мы с трудом выучили буквы и еле считали... Про задачи и примеры вообще молчу! Сейчас мой ребёнок учится в 4 классе обычной школы и все благодаря занятиям с Еленой Игоревной. Рекомендую деткам с такими же проблемами, главное не упустить время!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Спасибо за добрые слова. Мы искренне рады, что смогли вам помочь! Желаем здоровья Вам и Вашей семье.
Я в восторге от этого человека и доктора, работает с душой и самоотдачей. Мой сын с удовольствием посещает занятия с Еленой Игоревной! Сколько энергии в этом человеке! Мальчик стал хорошо учиться и стал более спокойным и послушным! Спасибо вам, Елена Игоревна, и продолжайте помогать нашим деткам.