Киреева Елена Игоревна, детский психолог - Воронеж

Киреева Елена Игоревна
Воронеж

категория неизвестна

Киреева Елена Игоревна, Воронеж: детский психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Детский психолог - от 1250 р.

Специализация

39%Расстройства интеллекта
27%Депрессия
18%Бессонница
14%Ночные ужасы

2009 Воронежский экономико-правовой институт

2008 "Нейропсихологическая диагностика и коррекция", Многоуровневый образовательный комплекс ВЭПИ
2008 "Нейропсихологическая диагностика и коррекция", Воронежский экономико-правовой институт
2011 "Основы песочной терапии", Институт практической психологии Иматон
2013 "CDBJ, как повод для педагогического оптимизма", Центр обучения креативным технологиям и методам гуманизации бизнеса и образования
2015 "Психология", Международный славянский институт

Отзывы о Киреева Елена Игоревна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24

Хочу выразить особую благодарность Елене Игоревне, мы много видели специалистов, но такого чуткого и внимательного отношения к нашей проблеме ни часто встретишь. Елена Игоревна помогла запустить речь у нашего ребёнка с помощью микрополяризации! Очень грамотный, разносторонний специалист! Спасибо!

31.01.19 09:15
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Игоревне Киреевой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!

Елена Игоревна - душевный и очень отзывчивый человек. Полностью погрузилась в нашу проблему. Помогла нам очень сильно. У ребенка ЗПР была, после занятий стало намного лучше. К ребенку очень внимательна, очень хочет помочь. Побольше таких добросердечных людей.

30.11.18 18:28
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Игоревне Криеевой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вам и Вашему ребенку!

Хочу выразить благодарность Елене Игоревне за ее труд и отношение к делу. У ребенка резко снизилась успеваемость в школе, стал невнимательным. После нескольких занятий с Еленой Игоревной мы не только догнали одноклассников, а научились "щелкать" примеры и задачки на логику быстрее других.

20.02.18 09:13
Доброе утро, Дарья. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Игоревне Киреевой. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья и больших успехов в учебе Вашему ребенку!

Популярные детские психологи

Евланова Светлана Михайловна, Детский психолог - Воронеж