Яковлева Татьяна Александровна,детский психолог, психолог - Воронеж

Яковлева Татьяна Александровна
психолог, Воронеж

Стаж 21 год
Специалист с психологическим образованием

Яковлева Татьяна Александровна, Воронеж: детский психолог, психолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 30.03.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Лизюкова, д. 24
Детский психолог (от 3 лет) — от 1500₽
(473) 300-37-79
ул. Полины Осипенко, 24-Б

• 2001
    Воронежский экономико-правовой институт (психология)

«Эмоциональные расстройства и их коррекция в работе медицинских психологов», Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко
    «Суицидология и диагностика депрессий в психологии», Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко

Проверено (2)
Обратились с проблемами подростка, Яковлева выслушала, но! Ребенка вообще спрашивала только про школу, хотя главная проблема была в другом, вам надо к неврологу и все, хотя у невролога мы были, и ей об этом было сказано, считаю, что как специалист она никакая, вообще [..].
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Примем к сведению Ваше замечание.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
После квеста с психиатром, наконец-то попали с сыном к нужному специалисту, таковым и оказалась Яковлева Татьяна Александровна. Быстро вникла в суть проблемы (не хочу афишировать), провела тестирование и диагностику. Дала соответствующие случаю рекомендации. Следуя её рекомендациям, ситуация у ребенка значительно улучшилась, и на повторном приёме всё это было ею проанализировано, а нами (родителями) после приёма закреплено. Считаю, что за проведённую ею работу, оплата соответствующая. Специалиста с удовольствием рекомендую.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Татьяне Александровне Яковлевой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Хороший специалист. Ребенок был нервный, в школе плохое поведение, конфликты. Татьяны Александровна нам помогла. Спасибо большое!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Татьяне Александровне Яковлевой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Проверено (2)
Впечатление о докторе осталось хорошим и прием тоже был хорошим. Яковлева Татьяна Александровна была заинтересованна в решении проблемы, помогла нам. Моему ребенку она очень понравилась. Считаю, что уровень ее профессиональных качеств вполне соответствует ее квалификации. Я думаю, что могла бы посоветовать доктора своим знакомым, если бы кому-то это понадобилось.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку наших специалистов. Ждем вас на профилактические осмотры в медицинских центрах "Здоровый ребенок". Здоровья вам и вашим близким!
Посетили в сентябре 2018
-1.0 плохо
Проверено (1)
Очень надеялись на помощь психолога, но получилось так, что потратили время впустую, да и деньги, получается, выбросили тоже! Конечно, понятно, что с детьми тяжело, но на то ведь люди и приводят детей к психологу! Так обидно! Нас, конечно, выслушала Татьяна Александровна, взамен только была рекомендация посетить следующего специалиста этого центра - психиатра! Если ребенок неусидчив, если у ребенка в 4.5 года страхи и он еще спит с мамой, то это прямая дорога к психиатру? Мы действительно очень хотели помочь своему ребенку, надеялись, что в процессе разговора выяснятся ошибки нашего воспитания, отношения друг к другу, но... увы, огромное разочарование! Буду искать через знакомых психолога, который сможет не только послушать, что расскажут родители, но и поговорит с нами, и даст профессиональные советы.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Насколько нам стало известно, с Вами связался руководитель направления и урегулировал сложившеюся ситуацию. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено (2)
Качеством проведенной консультации я осталась довольна. Врач все обстоятельно мне рассказала, что к чему и откуда корень проблем. Думаю, что теперь у нас все будет хорошо.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим его Татьяне Александровне Яковлевой. Приходите в "Здоровый ребёнок" ещё!
Здоровья Вам и Вашему малышу!
Посетили в августе 2017
Заметила у ребенка необоснованные срывы, психи, зло, агрессию, гиперактивность. Наблюдались у этого доктора. Прошли курс. Результатом довольна. Ребенок стал спокойнее, сдержаннее, научился контролировать свою агрессию, эмоции, направлять в правильное, мирное русло. Спасибо Вам!