Яковлева Татьяна Александровна, детский психолог, психолог - Воронеж

Яковлева Татьяна Александровна
Воронеж

категория неизвестна
Всего записалось 24 человека

Яковлева Татьяна Александровна, Воронеж: детский психолог, психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 18.01.2019
Детский психолог - от 1250 р.

Специализация

14%Энурез
14%Заикание
14%Невроз

2001 Воронежский экономико-правовой институт

2009 "Эмоциональные расстройства и их коррекция в работе медицинских психологов", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко
2014 "Суицидология и диагностика депрессий в психологии", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко

Отзывы о Яковлева Татьяна Александровна

Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24

Хороший специалист. Ребенок был нервный, в школе плохое поведение, конфликты. Татьяны Александровна нам помогла. Спасибо большое!

21.01.19 09:38
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Татьяне Александровне Яковлевой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24

Впечатление о докторе осталось хорошим и прием тоже был хорошим. Яковлева Татьяна Александровна была заинтересованна в решении проблемы, помогла нам. Моему ребенку она очень понравилась. Считаю, что уровень ее профессиональных качеств вполне соответствует ее квалификации. Я думаю, что могла бы посоветовать доктора своим знакомым, если бы кому-то это понадобилось.

20.09.18 10:56
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку наших специалистов. Ждем вас на профилактические осмотры в медицинских центрах "Здоровый ребенок". Здоровья вам и вашим близким!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24

Очень надеялись на помощь психолога, но получилось так, что потратили время впустую, да и деньги, получается, выбросили тоже! Конечно, понятно, что с детьми тяжело, но на то ведь люди и приводят детей к психологу! Так обидно! Нас, конечно, выслушала Татьяна Александровна, взамен только была рекомендация посетить следующего специалиста этого центра - психиатра! Если ребенок неусидчив, если у ребенка в 4.5 года страхи и он еще спит с мамой, то это прямая дорога к психиатру? Мы действительно очень хотели помочь своему ребенку, надеялись, что в процессе разговора выяснятся ошибки нашего воспитания, отношения друг к другу, но... увы, огромное разочарование! Буду искать через знакомых психолога, который сможет не только послушать, что расскажут родители, но и поговорит с нами, и даст профессиональные советы.

03.03.18 18:03
Добрый вечер, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Насколько нам стало известно, с Вами связался руководитель направления и урегулировал сложившеюся ситуацию. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Кожухова Виктория Сергеевна, Детский психолог - Воронеж
Кожухова В. С.
б-р Победы, д. 46
(473) 211-02-69
Данные об образовании не известны