Яковлева Татьяна Александровна,детский психолог, психолог - Воронеж
4.0

Яковлева Татьяна Александровна
Воронеж

Яковлева Татьяна Александровна, Воронеж: детский психолог, психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 18.01.2019

Детский психолог — от 1250₽
ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79
ул. Полины Осипенко, 24-Б

• 2001
    Воронежский экономико-правовой институт

"Эмоциональные расстройства и их коррекция в работе медицинских психологов", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко
    "Суицидология и диагностика депрессий в психологии", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко

Яковлева Татьяна Александровна
Хороший специалист. Ребенок был нервный, в школе плохое поведение, конфликты. Татьяны Александровна нам помогла. Спасибо большое!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Татьяне Александровне Яковлевой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Посетили врачаСентябрь 2018
Впечатление о докторе осталось хорошим и прием тоже был хорошим. Яковлева Татьяна Александровна была заинтересованна в решении проблемы, помогла нам. Моему ребенку она очень понравилась. Считаю, что уровень ее профессиональных качеств вполне соответствует ее квалификации. Я думаю, что могла бы посоветовать доктора своим знакомым, если бы кому-то это понадобилось.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку наших специалистов. Ждем вас на профилактические осмотры в медицинских центрах "Здоровый ребенок". Здоровья вам и вашим близким!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Очень надеялись на помощь психолога, но получилось так, что потратили время впустую, да и деньги, получается, выбросили тоже! Конечно, понятно, что с детьми тяжело, но на то ведь люди и приводят детей к психологу! Так обидно! Нас, конечно, выслушала Татьяна Александровна, взамен только была рекомендация посетить следующего специалиста этого центра - психиатра! Если ребенок неусидчив, если у ребенка в 4.5 года страхи и он еще спит с мамой, то это прямая дорога к психиатру? Мы действительно очень хотели помочь своему ребенку, надеялись, что в процессе разговора выяснятся ошибки нашего воспитания, отношения друг к другу, но... увы, огромное разочарование! Буду искать через знакомых психолога, который сможет не только послушать, что расскажут родители, но и поговорит с нами, и даст профессиональные советы.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Насколько нам стало известно, с Вами связался руководитель направления и урегулировал сложившеюся ситуацию. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаАвгуст 2017
Качеством проведенной консультации я осталась довольна. Врач все обстоятельно мне рассказала, что к чему и откуда корень проблем. Думаю, что теперь у нас все будет хорошо.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим его Татьяне Александровне Яковлевой. Приходите в "Здоровый ребёнок" ещё!
Здоровья Вам и Вашему малышу!
Заметила у ребенка необоснованные срывы, психи, зло, агрессию, гиперактивность. Наблюдались у этого доктора. Прошли курс. Результатом довольна. Ребенок стал спокойнее, сдержаннее, научился контролировать свою агрессию, эмоции, направлять в правильное, мирное русло. Спасибо Вам!