Стрельникова Екатерина Андреевна,логопед - Воронеж
7.4

Стрельникова Екатерина Андреевна
Воронеж

Специалист с педагогическим образованием

Стрельникова Екатерина Андреевна, Воронеж: логопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 08.05.2020

Логопед — от 800₽
Логопед (онлайн) — от 700₽
ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79

Профиль лечения

• 2001
    Воронежский государственный педагогический университет (филология)
  • 2003
    Воронежский государственный педагогический университет (логопедия)

«Логопедическая работа с детьми с моторной алалией в соответствии с требовании ФГОС»
    «Нейропсихология тяжелых нарушений речи»

Стрельникова Екатерина Андреевна
Понравилось
Умение найти подход к ребёнку, результативность занятий.
Ходим с сыном к Екатерине Андреевне, ставим звуки Р и Л. Сыну занятия нравятся, отрабатывает на приёме отлично, даже когда приходит уставший. Екатерина Андреевна определённо умеет найти подход к ребёнку, подбодрить его. Дома занятия у нас не такие бодрые и продуктивные получаются. Все упражнения подробно объясняет, показывает. Всегда понятно, что и для чего мы делаем. В начале приёма интересуется, что получается, а что нет, поясняет как исправить, отрабатывает на приёме. Звук Р "пришёл" быстро, сейчас работаем над автоматизацией и приступаем к звуку Л. Приятный бонус от занятий - расширение словарного запаса ребёнка, навыки склонения и спряжения, образования прилагательных. Я довольна.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Екатерине Андреевне Стрельниковой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Хочу выразить огромную благодарность логопеду Стрельниковой Екатерине Андреевне! Великолепный, добрый и внимательный специалист, помогла справиться моей дочери с неправильным произношением букв. Дочка очень ждала каждой очередной встречи, занималась с удовольствием. Всем родителям, у кого детки страдают "не идеальным произношением" 😀, советую обращаться к Екатерине Андреевне!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Екатерине Андреевне Стрельниковой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Ходили к Екатерине Андреевне с сыном, ставили звук "Л" и звук "Р". Хочу сказать, что Екатерина Андреевна - профессионал своего дела. Очень внимательна к детям и к родителям. Она сама получает удовольствие от общения с детьми, дети к ней тянутся и занятия проходят весело и интересно. Я очень довольна результатом. На занятиях у Екатерины Андреевны ребенок не только учится правильно говорить, она еще объясняет значение каждого слова и просит дома так же заниматься с ребенком, в итоге словарный запас стал больше, предложение ребенок строит грамотно и конечно же все звуки говорит правильно. Спасибо еще раз Екатерине Андреевне.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Екатерине Андреевне Стрельниковой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Понравилось
Екатерина Александровна очень доброжелательная, внимательная и отзывчивая. Дала много полезных советов для развития речи ребенка. Советую всем этого специалиста. Ребёнок вел себя на приёме у Екатерины Александровны раскованно, ему было всё интересно, повторял всё, что показывала Екатерина Александровна.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Была я у Екатерины Андреевны со своим богатырем 15 июля. Осталась очень довольна приемом. Вот выполняем домашнее задание. Надеюсь скоро увидеть результат. Школа совсем не за горами, а речь кривая до ужаса.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, Уважаемый гость. Спасибо за отзыв. Приходите в "Здоровый ребёнок" ещё! Будем рады видеть Вас! Растите здоровыми!
У Екатерины Андреевны наблюдались в июне. Решили перед школой немного укрепить речь. "Звуковку" ставит на отлично. А если еще дома выполнять задание, то результат виден почти сразу. Спасибо вам за труд.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, Уважаемый гость. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим его Екатерине Андреевне. Будем рады видеть Вас вновь в "Здоровом ребенке". Будьте здоровы!
Понравилось
Работа Екатерины Андреевны - это просто высший пилотаж! Дочь "зарычала" уже после первого занятия. Ребенок у нас стеснительный, но даже это не стало преградой, Екатерина Андреевна нашла подход к ребенку и профессионально и со знанием дела выполнила свою работу! Одним словом специалист с большой буквы! Всем рекомендуем! Центр коррекции речи и интеллектуального развития "Здоровый Ребенок"!
Не понравилось
Замечаний и нареканий не выявлено! Всё супер!