Горожанкин Александр Сергеевич Воронеж

Горожанкин Александр Сергеевич, Воронеж: детский ортопед, травматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет .

Обновлено 07.02.2023

ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64

Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко

«Травматология и ортопедия», Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
«Детская хирургия», Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко

2.0
4.1
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Александр Сергеевич - очень хороший доктор. Делал сыну операцию по удалению солитарной кисты правой плечевой кости. Очень грамотный и внимательный! Всегда ответит на все интересующие вопросы, даже после выписки из больницы. Мы очень благодарны ему за безупречно выполненную работу! Жаль, что не все врачи с такой ответственностью относятся к своим пациентам, как Александр Сергеевич...
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2)-ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Попали с сыном по направлению с местной поликлинике к Александру Сергеевичу в врождённой косолапостью правой стопы. С месяца начали лечение по методу Понсете, гипсовать ножку каждую неделю. Врач очень ответственный, добрый, не высокомерный - всё разъясняет - рассказывает и даже где то с юмором не даёт печалиться. Настраивает на позитив. Профессионал своего дела, и всегда найдёт время на своих пациентов - не смотря на загруженность и постоянное дерганье со стороны. Таких врачей нужно ценить! Медсестра которая помогает гипсовать тоже очень хорошая и ответственная. Большое спасибо таким врачам! Дай Бог здоровья Вам, и всего самого доброго!
Понравилось
Абсолютно всё нравится, очень благодарны за всё.
Не понравилось
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2)-ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Замечательный ортопед! Очень внимательно изучил снимки и спину ребенка. С моим сыном общался дружелюбно. Большой специалист своего дела!
Понравилось
Грамотный подход.
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2)-ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Понравилось
Замечательный и очень внимательный доктор. Очень грамотный. Нашёл подход к ребёнку - успокоил и прекрасно расположил к себе. Оказал помощь очень качественно. В след. раз только к нему. Но в след. раз постараемся без падений.
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2)-ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Очень обходительный доктор. С ним приятно иметь дело. Располагает к себе ребенка, это очень важно в нашем случае. Объясняет дальнейшее лечение после выписки.
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2)-ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм, внимание, заботу. Желаем Вам карьерного роста. С уважением.
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2)-ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Александр Сергеевич общительный и вполне хорошо относится к детям. Меня проведенный прием удовлетворил. Я получила ответы на все свои вопросы и доктор расписал нам дальнейшие рекомендации. Осмотрел нормально и все объяснил.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно, когда хвалят наших специалистов. Обязательно передадим Ваши теплые слова Александру Сергеевичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Приём был в апреле 2018
Александр Сергеевич очень внимательно отнесся к нам. Полностью, как полагается он осмотрел ребенка и проконсультировал по всем вопросам. Объясняет все понятно. По итогу приема дал много советов и рекомендаций по лечению. На прием доктор уделил достаточно времени.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда приятно, когда хвалят наших специалистов. Обязательно передадим Ваши теплые слова Александру Сергеевичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Приём был в феврале 2018
Горожанкин Александр Сергеевич хорошо относится к своим пациентам. Он все объясняет, разъясняет, показывает. Полностью устроил меня в качестве специалиста. Александр Сергеевич назначил обследование, после чего выписал лечение. В будущем снова пойду к нему. Рекомендую.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы с радостью передадим Ваши слова нашему замечательному специалисту. Хочется пожелать Вам здоровья! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Приём был в ноябре 2017
Замечательный доктор, осмотр был очень внимательным, рекомендации деловыми и конкретными, мы им последовали и в итоге здоровы и веселы.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Спасибо за Ваш замечательный отзыв. Мы очень рады, что лечение прошло успешно, и обязательно передадим Ваши слова благодарности Александру Сергеевичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Александр Сергеевич хорошо и вполне адекватно относится к пациенту. С учетом того, что мы были с маленьким ребеком. Обратились за консультацией. Все, что хотели узнать от доктора, мы узнали. На все вопросы нам были даны ответы. На данном этапе нас все устраивает. Могу рекомендовать его своим знакомым.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Очень рады, что Вам понравился прием у Александра Сергеевича. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Приём был в июле 2017
С большой радостью порекомендую всем этого доктора. Так получилось, что ребенок получил травму и надо было срочно показаться травматологу. Мы пошли в Детский доктор, тут уже бывали и по расположению клиника к нам ближе всего находится. Александр Сергеевич такой молодец. Сначала мне показалось, что он слишком молод, но потом поняла, что как специалист очень грамотный, образованный. Сделал все необходимое, дал рекомендации, был вежлив и добр к нам. Я очень довольна осталась. Еще одного доктора взяла себе на заметку.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Уважаемый гость,благодарим за оставленный отзыв. Мы с радостью передадим Ваши слова нашему замечательному специалисту. Хочется пожелать Вам здоровья! Мы всегда рады помочь вам в "Детском Докторе".
Очень довольны остались приемом у ортопеда. С сыном к нему ходили, более внимательное отношение даже представить сложно. Он так серьезно к нашим проблемам отнесся, с ребенком без проблем нашел общий язык, осмотрел его с ног до головы, со мной побеседовал, много информации дал, и главное, что рекомендации от него получили четкие и понятные. Я готовилась расспрашивать, но этого даже не понадобилось, он сам все, что надо было рассказал и объяснил. Грамотный врач и неравнодушный, это важно.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Уважаемый гость, спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы с радостью передадим Ваши слова Александру Сергеевичу. Желаем Вам оставаться здоровыми!