Болдина И. В. - фотография

Болдина Ирина Владимировна
Воронеж

без степени
категория неизвестна

Болдина Ирина Владимировна, Воронеж: гинеколог-эндокринолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Информация о враче

Специализация

100%Женское бесплодие

Высшее образование

2002 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело ) С отличием
2003 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко ( акушерство и гинекология)

2002 "Общая, производственная и клиническая трансфузиология"
2005 "Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста"
2012 "Патология шейки матки, влагалища и вульвы, кольпоскопия"
2013 "Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода"
2016 "Вспомогательные репродуктивные технологии"

Отзывы о Болдина Ирина Владимировна

Обращалась однажды, на тот момент кормила грудью, ребенку было год и два, осмотр был плановый, плюс цикл только начинал устанавливаться через год после родов. Ну и пришла, собственно, не за этим, а посмотреть, что с эрозией шейки матки после родов через год, шла без жалоб (прием в "Пересвете"). В общем, психолог, конечно, грамотный, не отнять. Говорит много, по существу казалось бы, но (!) после осмотра на мой вопрос: "В норме ли всё?", - говорит: "Придешь через два дня на прием, как раз и анализ заберешь на маркеры по поводу эрозии и в другой визит всё обсудим". Так и подмывало сказать: "Что обсудим?". То, что вы уже меня осмотрели и зрительно не выявили отклонений, но вам надо денег срубить за повторный прием? Добило то, что весь прием врач активно педалировала на то, зачем я кормлю после года, ведь это "провоцирует онкологические заболевания в будущем"! После этого я чуть под стул не упала. Ну, что это за врач? Который не знает о нормах ВОЗ, рекомендациях Юнисеф, док. медицине, статьях с pubmed... О том, что ГВ нужно сохранять до двух и более лет до естественной инволюции железы. Кормление более полутора лет - единственный доказанный фактор, снижающий риски заболевания раком молочной железы. Я полагала, что советское заблуждение про "кормить до года" уже в 2017 то году известно всем, не только врачам. А меня врач дезинформировала! Ну, и пугать онкологией, да еще и необоснованно, нет слов... Пациент не врач, я согласна, но это не значит, что пациент - дурак и живет в информационной изоляции...

В клинику приехала из Архангельской области, так как посоветовали друзья, к доктору Болдиной И. В. Врачом очень довольна. Профессионал своего дела! Клиника современная, персонал приветливый, есть с чем сравнить. Не пожалела, что проделала такой путь. Всем рекомендую эту клинику!

01.03.18 10:50
Выражаем благодарность за ваш отзыв.Отдельное спасибо от врача Болдиной И.В.Здоровья Вам и ждем Вас снова.
Теле2

Болдина Ирина Владимировна понравилась мне своим теплым и хорошим отношением. Она отнеслась ко мне, как к родственнице. Провела мне полный осмотр и консультацию. Назначила лечение и дополнительное обследование. Посоветовала мне привести к ней также мужа и сдать анализы. Доктором я очень довольна, я пришла к ней по рекомендации своей подруги. Обязательно приду к ней снова. Единственный минус клиники это то, что они не дают полной квитанции, а дают лишь общий чек, где не видно сколько стоит каждая, отдельная процедура.

26.12.17 11:50
Спасибо вам за отзыв.Программа сейчас проходит тестирование и в дальнейшем будут расписаны все процедуры отдельно.Желаем вам здоровья и с наступающим новым годом!

Популярные гинекологи-эндокринологи

Григоренко Ю. А.