Болдина Ирина Владимировна, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог - Воронеж

Болдина Ирина Владимировна
Воронеж

без степени
категория неизвестна

Болдина Ирина Владимировна, Воронеж: гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-49.

☎(473) 211-01-49

Клиника репродукции человека «Колыбель»
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 р.
Детский гинеколог - от 800 р.
Репродуктолог - от 1800 р.

Специализация

100%Женское бесплодие

Высшее образование

2002 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело) С отличием
2003 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

2002 "Общая, производственная и клиническая трансфузиология"
2005 "Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста"
2012 "Патология шейки матки, влагалища и вульвы, кольпоскопия"
2013 "Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода"
2016 "Вспомогательные репродуктивные технологии"

Отзывы о Болдина Ирина Владимировна

+2.0 Отлично Клиника репродукции человека «Колыбель» - ул. Холмистая, д. 14

Хочу сказать огромное спасибо всем специалистам клиники, а в частности Ирине Владимировне за успешное ЭКО. Мы обязаны Вам своим счастьем и жизнью нашего сына.

-2.0 Ужасно Клиника репродукции человека «Колыбель» - ул. Холмистая, д. 14

Обратились к данному врачу по проблеме бесплодия. Начну по порядку. Причину бесплодия выяснить она даже не пыталась, не разбирается ни в чем вообще! Не узнала анамнез, все необходимые анализы для дальнейшего лечения она бегло просмотрела, не заострив внимание на очевидных патологиях (исходя из этого, делаю вывод о некомпетентности), полное неведение диагностики УЗИ - пальцем в небо (я параллельно вела все циклы у другого проверенного врача УЗИ - размеры фолликулов, эндометрия и яичников отличались существенно). * Далее были циклы со стимуляцией и последующей инсеминацией. Здесь муки и рыдания, так как из-за неосведомленности в действии гормонов и возможных последствиях, дозы мне назначались по той же схеме - пальцем в небо! Из-за чего у меня был СГЯ! Основная проблема в том, что данный врач подстраивает все циклы под свой график и, если по плану овуляция подходит на выходные, она поставит инсеминацию на четверг! Из-за этого у меня никогда не овулировал фолликул, он просто переставал расти, так как триггер овуляции кололи слишком рано. Еще она, думая, что пациент тупее ее, оправдывает себя, если допустила ошибку, придумывая истории, например, о том, что фолликул лопнет все равно, даже если он регрессирует. В общем, потратили кучу денег и времени, и, самое страшное, все попытки беременности она просто наплевательски прерывала. Не рекомендую данного врача никому, знания должны соответствовать должности. *

+2.0 Отлично Клиника репродукции человека «Колыбель» - ул. Холмистая, д. 14

Первый приём у Болдиной И.В. был с моментальным результатам (что удивило). Не могла забеременеть 4 года, а обратившись в клинику "Колыбель", на 3 приеме врач уже смотрела на УЗИ плодное яйцо! Очень грамотный и вежливый врач, я ему доверяю полностью! Спасибо за Ваш труд!

Популярные гинекологи-эндокринологи

Яковлева Марина Станиславовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Воронеж
Яковлева М. С.
ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
(473) 212-01-92

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Григоренко Юлия Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, Эндоскопист - Воронеж
Григоренко Ю. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Ерохина Марина Петровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Воронеж
Ерохина М. П.
ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
(473) 212-01-92

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Савельева Надежда Васильевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Воронеж
Савельева Н. В.

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Пешкова Александра Евгеньевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Онколог-гинеколог - Воронеж
Пешкова А. Е.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Шунулина Елена Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Воронеж
Шунулина Е. А.
пр-кт Московский, д. 82
(473) 211-00-14

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Тройнина Наталия Олеговна, Гинеколог, Акушер, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Воронеж
Тройнина Н. О.
пр-кт Московский, д. 82
(473) 211-00-14

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Назаренко Светлана Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Воронеж
Назаренко С. П.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Болдина Ирина Владимировна, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Воронеж
Болдина И. В.
(473) 211-01-49