Аболина (Копылова) Юлия Николаевна, детский стоматолог, стоматолог - Воронеж

Аболина (Копылова) Юлия Николаевна
Воронеж

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Аболина Юлия Николаевна, Воронеж: детский стоматолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-54.

Обновлено 24.01.2019
ул. Владимира Невского, д. 14
☎(473) 211-01-54

Стоматологический центр «Виртуоз»
Детский стоматолог - бесплатно
Стоматолог - бесплатно

2012 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

2014 Лекционно–практический курс «Мастерство доверия. Наши пациенты: кто они?», (лектор Венцислав Стоев), город Москва

Отзывы о Аболина Юлия Николаевна

У Юлии Николаевны наблюдаюсь уже два года, делаю профгигиену, а недавно проводила отбеливание зубов. Все процедуры проходили безболезненно и комфортно. Доктор действительно очень грамотный, отзывчивый и внимательный. Она как солнышко и после посещения клиники поднимается настроение. Я очень довольна и буду продолжать лечиться у этого доктора.

13.02.19 14:25
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!

Юлия Николаевна отлично делает свою работу. Хоть она и молодая, но очень грамотная, в этом уже несколько раз убедилась, поэтому так уверенно заявляю. И человек она замечательный, приветливая, улыбчивая, внимательная девушка, одно удовольствие к ней ходить. Спасибо за такой ответственный подход к работе и за высокое мастерство. Радует, что есть такие специалисты, тем более из молодых.

13.02.19 14:26
Добрый день! Очень приятно получить такой отзыв, спасибо. Будьте здоровы!