Асафо Эдуард -, стоматолог-ортодонт - Воронеж

Асафо Эдуард -
Воронеж

Стоимость приёма - бесплатно
без степени

Асафо Эдуард -, Воронеж: стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-54.

Обновлено 10.07.2019
ул. Владимира Невского, д. 14
☎(473) 211-01-54

Стоматологический центр «Виртуоз»
Стоматолог-ортодонт - бесплатно

Специализация

100%Неправильный прикус

2005 Кубанская медицинская академия (стоматология)
2008 Кубанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

2009 Семинары по ортодонтии (лектор Попов С.А. ), город Краснодар
2011 Семинар «Mini impants in orthodontics», (миниимплантаты в ортодонтии, лектор Dr. Farid Hardo), город Дамаск
2011 2 месячный продвинутый курс вестибулярная и лингвальная ортодонтия (school of Orthodontics) , город Вашингтон (США)
2012 Курс «Inter-Arch Orthodontic Treatment Mechanics 1,2,3,4 », (лектор Dr.Richard P. Mclaughlin), город Дубай, 2012
2012 Семинар «Lingual and Esthetic Orthodontics », (лингвальная и эстетическая ортодонтия, лектор Dr.Rafi Romano), город Дубай
2012 Практический курс «Lab techniques for precise Lingual and Labial Indirect Bonding», (непрямая фиксация вестибульярных и лингвальных брекетов, лектор Peter Sheff), город Дубай
2012 Семинар «3M incognito lingual braces», (инкогнито лингвальные брекет-системы, лектор Dr. Adam Schulhof ), город Дамаск
2013 Практический курс «Ортодонтического лечения ортопедических и хирургических пациентов », город Сочи
2014 Продвинутый курс «Диагностика и лечение пациентов с дисфункцией ВНЧС, подход и клинические оправдания», (лектор Блум С.А.), город Воронеж

Отзывы о Асафо Эдуард -

Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14

Отличный доктор и профессионал своего дела! Мне посчастливилось лечиться у него бесплатно, отношение к пациенту отличное, лечусь уже 1,5 года. Сегодня сняли нижнюю челюсть, и я восторге - такая красота! Отдельная благодарность персоналу клиники "Виртуоз" - все на высшем уровне! Также большое спасибо клинике за розыгрыши - нигде в Воронеже я еще не встречала, чтобы клиники такого высокого уровня лечили людей бесплатно.

18.07.19 11:23
Добрый день! Большое спасибо Вам за приятные слова! Будьте здоровы, улыбайтесь!
проверено
28.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.03.2019 Начата проверка по запросу
06.04.2019 Автор не смог предоставить документы
06.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Дента ленд ул.Куцигина

Некомпетентный врач! Мне порекомендовал этого врача мой стоматолог-терапевт, сказала, что врач-профессионал. Лечение длилось 2,5 года. Изначально были не правильно приклеены брекеты, т. е. не видя результата во время лечения, я была вынуждена обращаться за консультацией к другим ортодонтам, т. к. положительной динамики я не наблюдала, хотя Эдуард Джорджевич убеждал, что все отлично, и всё идёт по плану. И мои замечания просто игнорировал. В период лечения после 1,5 лет до 2,5 лет на каждом приеме говорил, что пора снимать брекеты, и лечение окончено. Результат лечения ужасный! Его работа построена на получение финансовой выгоды от пациента, не более того! И как правило, после неудачного лечения другие врачи не хотят брать таких пациентов и исправлять чьи-то косяки. В итоге мне пришлось обращаться к другому ортодонту и исправлять свой прикус, т. к. Эдуард Джорджевич "умыл руки"! Другой врач снял брекеты и переклеил их мне. И все началось по новому +1 год ношения брекетов и плановые посещения врача. Через год результат меня порадовал. Брекеты сняли, установили ретейнеры и изготовили капы. Спасибо новому доктору!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 24.03.2019 09:38:31 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.3X.1X.15X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Ассафо Э. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14

А мы тоже из Белгорода в Воронеж ездим. Нам пока все нравится (до снятия брекетов осталось 4 месяца). Я спокойна, считаю, что доверила улыбку своей дочки профессионалу.

11.02.19 11:37
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно!
Все отзывы (6)Оставить отзыв