Асафо Эдуард Джорджиевич,стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед - Воронеж
9.2
7.8

Асафо Эдуард Джорджиевич
Воронеж

Асафо Эдуард Джорджиевич, Воронеж: стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, 34 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-54.

Обновлено 01.07.2021

(473) 211-01-54

• 2013 — н. в.
    ООО "Консилиум"
    Ортодонт

Кубанская медицинская академия (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Семинары по ортодонтии (лектор Попов С.А. ), город Краснодар
    Семинар «Mini impants in orthodontics», (миниимплантаты в ортодонтии, лектор Dr. Farid Hardo), город Дамаск
    2 месячный продвинутый курс вестибулярная и лингвальная ортодонтия (school of Orthodontics) , город Вашингтон (США)
    Семинар «Lingual and Esthetic Orthodontics », (лингвальная и эстетическая ортодонтия, лектор Dr.Rafi Romano), город Дубай
    Практический курс «Lab techniques for precise Lingual and Labial Indirect Bonding», (непрямая фиксация вестибульярных и лингвальных брекетов, лектор Peter Sheff), город Дубай
    Семинар «3M incognito lingual braces», (инкогнито лингвальные брекет-системы, лектор Dr. Adam Schulhof ), город Дамаск
    Курс «Inter-Arch Orthodontic Treatment Mechanics 1,2,3,4 », (лектор Dr.Richard P. Mclaughlin), город Дубай, 2012
    Практический курс «Ортодонтического лечения ортопедических и хирургических пациентов », город Сочи
    Продвинутый курс «Диагностика и лечение пациентов с дисфункцией ВНЧС, подход и клинические оправдания», (лектор Блум С.А.), город Воронеж

Асафо Эдуард Джорджиевич
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
К Эдуарду Джорджиевичу мы обращались как к ортодонту, у нас состоялся у него первый прием. Данного специалиста я выбрала по положительным отзывам, так как он является очень хорошим врачом и в итоге не пожалела об этом, так как нас все полностью устроило. К доктору Асафо я приходила с ребенком 7-ми лет, с которым у них сложилось очень доброжелательное общение. Ребенок тоже остался доволен приемом, страха у него нет. Далее мы планируем проходить лечение у данного специалиста, будем продолжать к нему ходить. В ходе посещения он проводил осмотр, а также в этой же клинике мы сделали снимок. По поводу самого лечения врач все подробно рассказал, объяснил, как оно будет проходить и что в него входит. Наш прием тогда начался вовремя, все было нормально и мы уже записались на следующий визит.
По стоимости дальнейших процедур нас в большей степени консультировали уже на ресепшене, цены мне показались приемлемыми.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
Профессиональный подход, человеческое отношение доктора и персонала клиники, заплатил за лечение ровно столько, сколько было сразу озвучено (в некоторых клиниках, если лечение затянулось, ты всё равно платишь за каждый визит; здесь такого нет), рассрочка платежа. Дополнительные услуги, вроде профессиональной чистки, предлагали (не ортодонт конкретно, а здешний терапевт), но не особо навязчиво. Доктор всегда на связи: можно позвонить или написать в [...].
Не понравилось
Лечение у ортодонта (любого) само по себе дорогое, но в "Виртуозе" хотя бы сразу четко предоставляют смету, поэтому можешь распланировать бюджет. Конкретно к специалисту претензий нет.
Проходил у Эдуарда одонтологическое лечение в период с весны 2018 г. по конец 2020 г. (сейчас только изредка наблюдаюсь). Случай мой был не такой простой - ретенция одного из клыков (плюс скученность нижнего ряда) со всеми сопутствующими. Так получилось, что около 20 лет его (клыка) как бы и не было, а в 30+ лет он решил "проклюнуться". Таким образом решил обратиться к ортодонту. До Эдуарда был в 2 других клиниках, специалисты которых особого доверия не внушили. Да и никаких гарантий не давали, мол, поможем с вероятностью 50% (либо поможем, либо нет). Эдуард сразу сказал, что случай вполне решаемый. Так же клиника "Виртуоз" вся такая чистенькая, приличная, отношение к тебе человеческое, а не как в районной поликлинике. Ценник первичного обследования озвучили вполне вменяемый, плюс предложили беспроцентную рассрочку, что меня весьма устроило.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Общительность, настроение и профессионализм доктора!
Лет 10 назад была на первом приеме у Эдуарда Джорджиевича, и он спас мне зуб. Взялся за тяжелый случай и сделал все в лучшем виде. Уделил мне много внимания и сил, за что я ему безумно благодарна. Простым языком объяснил, какие бывают пломбы и чем отличаются, и я поняла! Во время лечения ни на что не отвлекается - у доктора зазвонил телефон, и он проигнорировал, даже не посмотрев на него. Лечение прошло не быстро, но очень аккуратно и совсем без боли (укольчик не считается, да и он не особо болезненный). После первого же приема поняла, что мой страх стоматологов был не оправдан. Оказывается, лечить зубы можно без боли и с комфортом! С тех пор наблюдаюсь только у него. Пломбы не выпадают, ставит на века! Лечит, как говорится, "с закрытыми глазами".
Стоматологический центр «Виртуоз»
Здравствуйте! Ваше постоянство уже само по себе достойно уважения, благодарим Вас за доверие, оказанное нашей клинике. Обязательно передадим Эдуарду Джорджиевичу Ваши добрые слова. Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматологический центр «Виртуоз»-ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Профессионализм, ответственность, внимательность, отзывчивость.
Не понравилось
Недостатков нет.
Выражаю огромную благодарность врачу-ортодонту Асафо Эдуарду Джорджиевичу за прекрасно проведенное лечение по исправлению прикуса. Брекет-систему сняли два года назад и поставили ретейнеры. В ходе лечения не возникало никаких жалоб, все оказанные услуги были проведены качественно и безболезненно. А в этом месяце мне потребовался внеплановый визит (отклеился ретейнер), меня сразу же приняли в экстренном порядке. Для меня это очень важно, т. к. проживаю в другом городе. В клинике "Виртуоз" очень отзывчивые и профессиональные врачи, которые готовы прийти на помощь! Результатом я довольна, теперь у меня ровные и красивые зубки. Врача и клинику буду рекомендовать всем.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Стоматологический центр «Виртуоз»-ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Все.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность ортодонту Эдуарду Джорджиевичу за отличный результат! Долго выбирали врача, чтобы сделать дочери красивую улыбку. По многочисленным положительным отзывам выбор пал на него! Настоящий профессионал своего дела! Очень квалифицированный, внимательный и заботливый доктор, ответственно подходит к своей работе. Вы лучший специалист! Спасибо!
Стоматологический центр «Виртуоз»
Здравствуйте! Обязательно передадим Ваши слова доктору. Такие отзывы невероятно мотивируют становиться еще лучше для Вас!
Да
Понравилось
Есть результат ношения брекетов, все хорошо.
Не понравилось
Не вижу недостатков.
У меня передние четыре зуба росли криво, а один из зубов - второй слева, вообще как-то вырос внутрь, у меня был неровный ряд зубов на верхней передней челюсти. Обратился в клинику «Виртуоз» и попал к ортодонту Асафо, который после осмотра сказал мне о неправильном прикусе и о вариантах, как можно его исправить, и к тому же выровнять зубы. Меня его слова воодушевили, стоимость услуг, материалов и подобранных мне брекетов показались мне вполне подъемной для моего бюджета. Брекеты установлены еще четыре месяца назад, неудобств при ношении не ощущаю, все замечательно, а самое главное - вижу позитивные изменения благодаря доктору.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и предварительными результатами. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Стоматологический центр «Виртуоз»-ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Хочу выразить благодарность ортодонту Эдуарду Джорджиевичу за отлично проделанную работу! Результатом очень довольна! Теперь могу улыбаться без стеснения! Отличный доктор, профессионал своего дела, приятный в общении. Всегда на связи, готов принять в любое время в экстренном случае, несмотря на большую запись.
Стоматологический центр «Виртуоз»-ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Всё понравилось, главные плюсы: отзывчивость, всегда найдёт время на приём, даже если экстренно что-то произошло.
Не понравилось
Выражаю огромную благодарность Эдуарду Джорджевичу, он буквально сделал мою улыбку. На приём к нему хожу ещё с 2016 года, это лучший стоматолог, которого мне удалось отыскать, профессионализм, отзывчивость, дружественное отношение к пациенту. Были поставлены брекеты, а сейчас систематично посещаю для осмотра и приобретения кап, Эдуард Джорджевич приложил все усилия, чтобы результат лечения был именно таким, от которого я просто в восторге. Теперь могу не стесняться своей улыбки!
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Стоматологический центр «Виртуоз»-ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
На приёме у Эдуарда Джорджиевича мне понравился профессионализм, скорость и качество. Я обратился к нему в первый раз с ребёнком, которому 7 лет, именно из-за положительных отзывов. Доктор проводил консультацию, осматривал челюсть. Ребёнок чувствовал себя абсолютно расслабленно, спокойно. Были очень доверительные отношения между врачом и пациентом, поэтому всё прошло замечательно. Общение со мной было минимальным, в основном он очень доброжелательно говорил с ребёнком и расположил его к себе. В итоге, нам посоветовали нужные действия, рассказали какие есть проблемы и нюансы, как их ликвидировать. Оказывается, есть врач специализации «зубной терапевт», я о таком не слышал. Асафо Э.Д. порекомендовал обратиться к нему, чтобы ребёнок привыкал к докторам, и в будущем у него не было негативного отношения к стоматологам. В общем, он проинформировал нас конкретно и чётко. Пока не планируем обращаться к Асафо Э.Д., но если в будущем понадобится пойти к такому специалисту, скорее всего, мы снова к нему придём.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Да
Понравилось
Уже видны результаты работы доктора, дал хорошую консультацию.
Не понравилось
Без недостатков.
В стоматологию "Виртуоз" обратился с проблемой прикуса, да, и было желание исправить неровные зубы. Определили к ортопеду Асафо, на консультации доктор вызвал доверие, потому как уверенно говорил, как можно все организовать, сколько времени понадобиться для полного решения такой проблемы, как неправильный прикус. В общем, внушил мне какую-то надежду, главное - соблюдать все рекомендации, приходить в дальнейшем на приемы. Подобрали мне замечательные брекеты, я их даже и не стесняюсь носить. Прошло уже пять месяцев, осталось немного, вижу, что не зря обратился именно к этому специалисту. Врачу ставлю высокую оценку.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь.
Стоматологический центр «Виртуоз»-ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Результат работы даже в сложных случаях, отношение к клиенту, оперативность, отзывчивость. Индивидуальный подход к ситуации и клиенту.
Я обратился к Эдуарду в 2014 году. Доктор сразу предложил несколько вариантов брекет систем для установки на выбор для любого достатка. Очень хорошо относился на протяжении всего лечения, которое было окончено в 2021 году. Индивидуально подходит к каждому вопросу на протяжении всего лечения. Всегда советую своим знакомым, кто задумывается о коррекции улыбки. Квалифицированный доктор, очень благодарен ему за работу!
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Самое главное - есть результат.
Не понравилось
Пока все по плану.
Мечтал всегда о красивой улыбке. Когда служил срочную службу, один из сослуживцев, сам местный житель, носил брекеты, вот от него и узнал, что в моем возрасте еще есть шанс исправить неправильный прикус и выровнять ряд зубов. У меня три неровных зуба подряд на верхней челюсти спереди. Обратился к ортопеду Эдуарду Джорджиевичу, который после осмотра предупредил меня, что если я буду соблюдать все его рекомендации, зубы встанут прямо, прикус исправиться, только нужно терпение, за месяц все не исправится. Да я был рад такому. Ношу брекеты пять месяцев, исправление уже заметно. Благодарю доктора, буду носить до победного эту брекет-систему.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Стоматологический центр «Виртуоз»-ул. Владимира Невского, д. 14
12 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Стоматологический центр «Виртуоз»-ул. Владимира Невского, д. 14
22 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июня 2021 — Начата проверка по запросу
23 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Качество обслуживания, отзывчивость врача, хорошее отношение.
Не понравилось
Выражаю огромную благодарность ортодонту Эдуарду Джорджиевичу! Непредвиденно сломался ретейнер, но доктор нашёл время, чтобы помочь мне решить проблему. На каждом приёме Эдуард Джорджиевич очень отзывчив и всегда радует хорошим настроением.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Эдуард Джорджиевич - отличный специалист! Опытный, внимательный к деталям, приятный в общении!
Не понравилось
Супер положительные впечатления от лечения у Эдуарда Джорджиевича! Идеальный результат! Рекомендую всем, кто сомневается в выборе доктора!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Результат.
Не понравилось
Такого нет.
Очень доволен результатом и тем, как протекало лечение у Эдуарда Асафо. Прошло уже три года после снятия брэкет-системы и результат до сих пор отличный. Лечение протекало легко и безболезненно, врач охотно шёл на контакт, отвечая на все вопросы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Прекрасный врач, который знает что делает. Ставили брекеты сыну. Пока стояли - постоянно были на контроле у Асафо Эдуарда Джорджиевича. Этот врач даже оставил свой личный номер, чтобы в случае экстренных ситуаций мы могли звонить и спрашивать, что делать. Мы долго искали клинику, которая установит нам брекеты, но натыкались на людей, которые по ощущению не понимали что они делали. Друзья посоветовали вашу клинику, и мы им безмерно благодарны. Очень рады, что попали именно к вам. Результатом довольны. Эдуард Джорджиевич заслужил абсолютно все свои награды и сертификаты. Опытный специалист. Ходим только к нему.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Рад результату работы доктора.
Не понравилось
Нет ничего плохого.
В связи с переездом в другой город, мне необходимо было продолжить лечение, а именно исправление неправильного прикуса. Ранее я проживал в другом городе, проходил с брекетами полтора года и все безрезультатно. Эдуард Джорджиевич после осмотра назначил новое лечение, подсказал какие можно выбрать брекеты по более бюджетной цене, очень помог мне. К тому же назвал причины почему у меня не исправился прикус. Так вот, после ношения новых брекетов, буквально через полгода я действительно заметил результат его работы, был очень обрадован. Так что пока хожу еще с брекетами, но уверен в положительном результате.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отличный результат работы врача!
Не понравилось
В общем-то все хорошо.
Обратилась к этому доктору после того, как стала расспрашивать свою знакомую, где это она проходила лечение, а именно ей поставили брекеты, и через некоторое время она засияла новой улыбкой. А у меня как раз была аналогичная проблема. В общем, она мне порекомендовала этого специалиста. Эдуард Джорджиевич на первом приеме при консультации подробно объяснил мне все, что связано с тем, что предстоит делать. Объяснил также про сроки и по цене различных брекетов, их характеристики, я решила выбрать этого врача. К тому же и клиника подходила мне по своему месторасположению, недалеко от места моей учебы. Так что спустя 5 месяцев и осталась очень довольна, что выбрала именно этого врача, выражаю ему свою благодарность и желаю в дальнейшем благодарных пациентов!
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Эдуард Джорджиевич - настоящий профессионал! Он решил мою очень большую проблему - не выросший клык! Сразу обозначил сколько потребуется времени и точную стоимость. Теперь я довольна своей улыбкой и новым клыком. 👍🏻 Спасибо доктору! Очень рекомендую.👌🏻
Вежливый, внимательный, профессионал с большой буквы!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отношение доктора, нет очередей, адекватная стоимость услуг.
Пусть и не сразу, в этом вопросе нужно время, но все же я стал обладателем красивой улыбки благодаря этому доктору. Мне при первом же приеме понравилось отношение к клиенту Асафо Эдуарда, потому, как он объяснил сразу же и примерные сроки лечения, обговорили, когда надо будет его посещать, то есть, максимальная пунктуальность. Что уж говорить об его огромном опыте, так как результат я видел не только у себя, а также у своего знакомого, который и посоветовал мне этого ортодонта. Носил брекеты около полугода, но это того стоило, сейчас могу улыбаться и разговаривать без стеснения. Спасибо Эдуарду!
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Несмотря на большую запись врач готов принять в экстренном случае в любое время! Благодарю за мою красивую улыбку! Очень довольна лечением и проделанной работой.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность отличному специалисту и хорошему человеку ортодонту Асафо Эдуарду Джорджиевичу. Радуюсь своей красивой улыбке каждый день! Основное лечение закончилось в 2014-2015 г., сейчас стоят ретейнеры, у которых достаточно редко, из-за моей невнимательности во время еды, нарушается целостность. Доктор на протяжении долгих лет никогда не оставляет мою проблему без решения, находит время для коррекции ретейнеров совершенно бесплатно. Это не коммерция, это доброе отношение и работа на результат. Спасибо Вам огромное ещё раз, здоровья Вам и всего только самого доброго.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Выражаю искреннюю признательность и благодарность ортодонту Асафо Эдуарду Джорджиевичу! Он не только высококвалифицированный профессионал, но и настоящий человек. Мое основное лечение по коррекции прикуса у Э. Д. Асафо успешно закончилось еще в 2015 году. Для поддержания правильного расположения зубов, мне были установлены ретейнеры, которые, к сожалению, иногда открепляются. Как правило, это происходит из-за моей собственной невнимательности к тому, что я ем. И, к счастью для меня, доктор всегда находит время и свое хорошее настроение, чтобы в очередной раз закрепить их заново. Все это делается бесплатно, как часть лечения. Большое спасибо врачу за терпение, бескорыстность и мудрость!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
[...]
Не понравилось
Я сообщила Эдуарду Джорджиевичу, что пришла к нему почитав отзывы. После осмотра врач меня больше спрашивал, чем рассказывал. Например: "Какие брекеты будем ставить?"... Я то откуда знаю? Я без понятия, что у меня там за ситуация и хотела услышать резюме специалиста, понятные объяснения и предложения по решению моей проблемы, но все ответы нужно было вытягивать. Т. к. я в этом мало разбираюсь, то сформулировать правильные вопросы было сложно. В итоге была шокирована высокомерным, почти хамским отношением к себе. Доктор с раздражением отвечал на мои вопросы о процессе лечения, с какими брекет-системами работает, не смог объяснить почему именно такая сложность и в чем она заключается. Врач проставил галочки у ценников, сказал что только у них надо делать снимки, чтобы он всё посмотрел и отправил думать. Ощущение, что меня пытались развести, а не вылечить.
Ассафо Э. Д.
Добрый день, всем кто читает этот отзыв, Я провел осмотр и обследования, которые пациент оценил как «хорошо» и выявил, что для диагностики требуется 3D КТ 15*13, я предпочитаю сделать его в клинике «Виртуоз», там где я веду прием, потому что у нас есть продвинутая программа для расчета 3D ТРГ (правая и левая сторона отдельно), в дальнейшем проводим 3D сканирование и накладываем 3D КТ на 3D скан для полной диагностики (исходя из врачебной этики, не могу рассказать подробно клинической картине, но для данного лечения 2D ТРГ не информативен.) О чем можно информировать пациента без полной диагностики? Чтобы приблизительно рассчитать стоимость, нужно было спросить про желаемую брекет-систему (эстетическую или металлическую),что для пациента оказалось сложным вопросом, я ответил, что в данной ситуации подходит любая брекет-система, но потребуется очень много дополнительных элементов (внутрикортикальные опоры и т.д.)
Оценка отношения к пациенту по отзыву (ужасна),хотя никаких отношений врач-пациент не было, так как не подписано согласие на ортодонтическое лечение и собственно лечение не проводилось, а был только первичный осмотр (консультация, ИДС по осмотру)
Что касается информации проведенного осмотра полости рта и предварительного плана лечения, дополнительных методов исследования и консультаций смежных специалистов, был выдан и подписан в полном объеме. Полную информацию по плану ортодонтического лечения можно составить по результатам всех консультаций, анализ-расчетов диагностических моделей и снимков.
Что касаемо рекомендовать меня как ортодонта, об этом позаботятся пациенты, проходившие лечение у меня. Не рационально участвовать в карьере врача, который Вас не лечил, тем более если не могли его понять, Я дал свой контактный номер телефона, чтобы звонить мне, если возникнут дополнительные вопросы, но получил от Вас обратную связь в виде публичного отрицательного отзыва. Не только доктор должен нравится пациенту, но и пациент должен нравится доктору.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Асафо Эдуарду Джорджиевичу за отлично проделанную работу. Очень довольна результатом, могу порекомендовать его как взрослым, так и детям. Моя мечта о красивой улыбке осуществилась. И хочу сказать, что никогда не поздно начать смело и без стеснения улыбаться (сама я приступила к исправлению прикуса в 29 лет). Долго выбирала и остановилась на клинике «Виртуоз», о чем также не пожалела: прекрасная, современно оборудованная, с внимательными и аккуратными специалистами, проходить лечение приятно и совсем не страшно.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне уже сняли брекеты, результатом очень довольна. Был ранее не совсем приятный опыт взаимодействия с другими ортодонтами, но у Эдуарда Джорджиевича "легкая рука", все четко и аккуратно, спокойно и вежливо, чувствуется большой опыт. Лечение прошло по плану, без неприятных сюрпризов. Еще очень выручало то, что в клинике есть детская комната с аниматором: дети с удовольствием там оставались, и мне не приходилось ломать голову, с кем бы их оставить на время моих визитов к врачу. Спасибо за улыбку!
Не понравилось
Все понравилось.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отличный доктор и профессионал своего дела! Мне посчастливилось лечиться у него бесплатно, отношение к пациенту отличное, лечусь уже 1,5 года. Сегодня сняли нижнюю челюсть, и я восторге - такая красота! Отдельная благодарность персоналу клиники "Виртуоз" - все на высшем уровне! Также большое спасибо клинике за розыгрыши - нигде в Воронеже я еще не встречала, чтобы клиники такого высокого уровня лечили людей бесплатно.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Большое спасибо Вам за приятные слова! Будьте здоровы, улыбайтесь!
28 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2019 — Начата проверка по запросу
06 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
06 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «ДентаЛэнд»-ул. Куцыгина, д. 27
А мы тоже из Белгорода в Воронеж ездим. Нам пока все нравится (до снятия брекетов осталось 4 месяца). Я спокойна, считаю, что доверила улыбку своей дочки профессионалу.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно!
04 февраля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
06 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологический центр «Виртуоз»-ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Эдуард Джорджиевич - суперпрофессионал своего дела! Я обратилась к нему после 2 лет безуспешного ортодонтического лечения в Белгороде. Эдуард Джорджиевич все внимательно изучил и взялся довести мое лечение до конца. То, что не могли исправить мне за 2 года, он успешно решил за 9 месяцев. Каждый раз применял все новые для меня приемы. Для меня было важно понимать, что делается во время лечения и с какой целью - на эти вопросы я всегда получала понятные ответы. Доктор всегда встречал меня своей обаятельной улыбкой и создавал максимально комфортную обстановку во время лечения! Помимо ортодонтического лечения мне требуется еще и протезирование, поэтому доктор Э. Д. Ассафо вел мое лечение на последних его этапах в связке с врачом-ортопедом. Результатом лечения я более чем довольна! Теперь у меня ровные красивые зубы и все благодаря Эдуарду Джорджиевичу!
Не понравилось
Мне все понравилось!
Да, ездить из Белгорода в Воронеж не так близко, но это того стоит, когда ты знаешь, что результат твоего лечения будет на 5+. Когда врач старается сохранить и приумножить здоровье твоих зубов и делает для этого все возможное, а не старается нажиться на тебе единоразово, как это было со мной в Белгороде. Я рада, что судьба свела меня с этим потрясающим доктором и его командой - Оксаной и Аленой!
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за Ваш чудесный отзыв, очень приятно!
Стоматологический центр «Виртуоз»-ул. Владимира Невского, д. 14
Хороший специалист, со знанием своего дела! Рекомендую. Я из области, и всё равно выбираю этого доктора, хоть и ездить не очень удобно.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!