Асафо Эдуард -, стоматолог-ортодонт - Воронеж

Асафо Эдуард -
Воронеж

Стоимость приёма - бесплатно
без степени

Асафо Эдуард -, Воронеж: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-54.

☎(473) 211-01-54

Стоматологический центр «Виртуоз»
Стоматолог-ортодонт - бесплатно

Специализация

100%Неправильный прикус

Высшее образование

2005 Кубанская медицинская академия (стоматология)
2008 Кубанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

2009 Семинары по ортодонтии (лектор Попов С.А. ), город Краснодар
2011 Семинар «Mini impants in orthodontics», (миниимплантаты в ортодонтии, лектор Dr. Farid Hardo), город Дамаск
2011 2 месячный продвинутый курс вестибулярная и лингвальная ортодонтия (school of Orthodontics) , город Вашингтон (США)
2012 Курс «Inter-Arch Orthodontic Treatment Mechanics 1,2,3,4 », (лектор Dr.Richard P. Mclaughlin), город Дубай, 2012
2012 Семинар «Lingual and Esthetic Orthodontics », (лингвальная и эстетическая ортодонтия, лектор Dr.Rafi Romano), город Дубай
2012 Практический курс «Lab techniques for precise Lingual and Labial Indirect Bonding», (непрямая фиксация вестибульярных и лингвальных брекетов, лектор Peter Sheff), город Дубай
2012 Семинар «3M incognito lingual braces», (инкогнито лингвальные брекет-системы, лектор Dr. Adam Schulhof ), город Дамаск
2013 Практический курс «Ортодонтического лечения ортопедических и хирургических пациентов », город Сочи
2014 Продвинутый курс «Диагностика и лечение пациентов с дисфункцией ВНЧС, подход и клинические оправдания», (лектор Блум С.А.), город Воронеж

Отзывы о Асафо Эдуард -

+2.0 Отлично Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14

А мы тоже из Белгорода в Воронеж ездим. Нам пока все нравится (до снятия брекетов осталось 4 месяца). Я спокойна, считаю, что доверила улыбку своей дочки профессионалу.

11.02.19 11:37
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно!
проверено
04.02.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
06.02.2019 Начата проверка по запросу
18.02.2019 Автор не смог предоставить документы
18.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14

Ужасно! Доктор сделал всё, чтобы сформировать у меня отрицательное отношение к ортодонтии! Мало того, что зубы остались после брикетов подвижные, он меня убеждал, что всё так и должно быть.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Ассафо Э. сведений о том, что отзыв пользователя 11.01.2019 21:02:20 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.23X.1X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Ассафо Э. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
+2.0 Отлично Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14

Эдуард Джорджиевич - суперпрофессионал своего дела! Я обратилась к нему после 2 лет безуспешного ортодонтического лечения в Белгороде. Эдуард Джорджиевич все внимательно изучил и взялся довести мое лечение до конца. То, что не могли исправить мне за 2 года, он успешно решил за 9 месяцев. Каждый раз применял все новые для меня приемы. Для меня было важно понимать, что делается во время лечения и с какой целью - на эти вопросы я всегда получала понятные ответы. Доктор всегда встречал меня своей обаятельной улыбкой и создавал максимально комфортную обстановку во время лечения! Помимо ортодонтического лечения мне требуется еще и протезирование, поэтому доктор Э. Д. Ассафо вел мое лечение на последних его этапах в связке с врачом-ортопедом. Результатом лечения я более чем довольна! Теперь у меня ровные красивые зубы и все благодаря Эдуарду Джорджиевичу!

Мне все понравилось!

Да, ездить из Белгорода в Воронеж не так близко, но это того стоит, когда ты знаешь, что результат твоего лечения будет на 5+. Когда врач старается сохранить и приумножить здоровье твоих зубов и делает для этого все возможное, а не старается нажиться на тебе единоразово, как это было со мной в Белгороде. Я рада, что судьба свела меня с этим потрясающим доктором и его командой - Оксаной и Аленой!

11.02.19 11:39
Добрый день! Спасибо за Ваш чудесный отзыв, очень приятно!

Популярные ортодонты

Барабашев Роман Вячеславович, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Барабашев Р. В.
ул. Володарского, д. 40
(4732) 12-05-49

Дмитриева Антонина Ивановна, Стоматолог-ортодонт - Воронеж
Дмитриева А. И.
(473) 211-01-54

Морозова Юлия Сергеевна, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Морозова Ю. С.
ул. Таранченко, д. 29-б