Кравченко Елена Михайловна,стоматолог - Воронеж
4.9

Кравченко Елена Михайловна
Воронеж

Кравченко Елена Михайловна, Воронеж: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-54.

Обновлено 07.02.2020
Бесплатно

ул. Владимира Невского, д. 14
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
(473) 211-01-54
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1997
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Курс «Современные технологии в эндодонтии» (СпбМАПО, лектор Соловьева А.М.), город Владивосток
    Семинар «Избранные вопросы адгезивной техники. Слагаемые успешной практики. Постэндодантическая реабилитация зубов в функциональном и эстетическом аспектах» г. Владивосток
    Курс «Малоинвазивные технологии в стоматологии. Увеличение в эндодонтии» (Дент Мастер, лектор Шеплев Б.В.), город Владивосток
    Практический курс «Применение современных никель-титановых инструментов Protaper» (Dentsply Maillefer, лектор Кабанова А.В.), город Владивосток
    Участник международного конгресса Квинтэссенция, город Москва
    Семинар «Прямая реставрация зубов. Повышение качества эстетических реставраций с применением современных технологий и материалов» (3М ESPE, лектор Хиора Ж.П.), город Владивосток
    Практический курс «Оперативный микроскоп в эндодонтии» (IDS, лектор Михаил Соломонов), город Израиль
    Семинар «Шинирование зубов в комплексном лечении заболеваний пародонта. Волоконные адгезивные системы» (СПбГУ, лектор Акулович А.В.), город Владивосток
    Курс «Прикладная анатомия, методики обработки и обтурации системы корневых каналов» (Doctour, лектор Илья Мер), город Владивосток
    Практический курс «Определение и воссоздание цвета в эстетических реставрациях зубов» (Студия эстетической стоматологии Антона Ветчинкина), город Владивосток
    Практический курс «Algorithm of Clinical Procedures» (MKG, лектор Dr.Соломонов Михаил), город Москва
    Практический курс «Сложная эндодонтия: трещины, переломы корня и открытый апекс. Предотвращение, обнаружение, лечение» (MKG, лектор Dr.Соломонов Михаил), город Москва
    Практический курс «Эндодонтические аспекты в ортопедии. Что обязан знать ортопед, уметь делать эндодонтист» (MKG, лектор Dr.Соломонов Михаил), город Москва
    Практический курс «Новые темы и акценты в эндодонтии 2016-2017» (MKG, лектор Dr.Соломонов Михаил), город Москва

Кравченко Елена Михайловна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вообще нам все так понравилось, что мы даже второй раз к ней записалась. Пациентом была моя дочь, ей 10 лет, у нас была и консультация, и обследование, и процедура, то есть все в совокупности. Кравченко Елена Михайловна провела удаление 2 зубов под анестезией, все прошло безболезненно. После процедуры тоже все замечательно, никаких осложнений. Прием длился минут 10-15 и этого вполне было достаточно. Елена Михайловна нам все разъяснила, комментировала все свои действия и ответила на все интересующие нас вопросы. Мы получили все необходимые рекомендации по дальнейшему уходу, более того, мы на следующий день отзвонились и сообщили о текущем состоянии. Я думаю, что Елена Михайловна достаточно хороший специалист, профессионализм у нее на высоком уровне. Я сама нашла ее с помощью интернета, теперь сама всем ее буду советовать, претензий у меня нет.
Цены в стоматологическом центре «Виртуоз» мне кажутся вполне себе адекватными.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего стоматолога. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья, радости и счастливых улыбок!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Я лечусь у Елены Михайловны. Выбор пал на этого специалиста по большей части по уровню её лечения. Ведёт она себя как хороший врач, отлично ладит с клиентами. Два раза была у неё на приёмах, поэтому и могу это говорить. Чистый, оборудованный кабинет, опыт и профессионализм, что ещё нужно! Большое вам спасибо!
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес врача, нам очень приятно. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
08 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
08 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением стоматологии и результатом работы нашего врача. Мы всегда готовы помочь. Обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивых улыбок!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Отличный детский врач, созданы все условия для лечения и развлечения ребёнка. Безболезненное лечение и адекватный ценник.
Елена Михайловна - отличный детский стоматолог, нам с ребёнком нравится приходить, ещё ни разу не возникало осложнений. И игровая комната очень радует. Пару раз уже аквагрим рисовали!
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо огромное за отзыв! Будьте здоровы!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Добрый день. Хочу выразить искреннюю благодарность. Елена Михайловна — очень чуткий доктор с волшебными руками. Спасибо огромное от всей нашей семьи. Вы действительно тот самый стоматолог, которого всегда ищут для своего ребёнка. Мы обязательно ещё придём!
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Очень приятно, спасибо за Ваш отклик! Будьте здоровы!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Обращаемся к Елене Михайловне уже не первый раз. Хочу отметить Елену, как высококвалифицированного специалиста в своей сфере. Она находит подход к каждому ребенку и дети сидят в кресле, и никаких проблем с лечением детей она не испытывает. Сразу видно, что опытный человек в общении с детьми, а это довольно один из сложных процессов перед тем, как она приступит к своей основной работе.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш приятный отзыв. Будьте здоровы!