Дарьина Юлия Александровна, детский стоматолог, стоматолог - Воронеж

Дарьина Юлия Александровна
Воронеж

категория неизвестна

Дарьина Юлия Александровна, Воронеж: детский стоматолог, стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 28.03.2019

2010 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
2011 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология общей практики)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)
2015 ЧУ ДПО "Дентика" (стоматология детская)

Отзывы о Дарьина Юлия Александровна

Стоматология «Дентика Кидс» - ул. Ленина, д. 104-б

Хочу сказать огромное спасибо доктору Дарьиной Ю. А. Я очень переживала перед лечением (ребенок до 3-х лет, глубокий кариес), но всё прошло отлично. "Микробика", который делает норки в зубках, прогнали очень быстро. В этом заслуга не только доктора, но и двух ассистентов, работали очень слаженно и быстро, не теряя ни секунды, ведь деткам сложно сидеть долго с открытым ртом. Ребёнок был заинтересован и помогал доктору по мере возможности. Ни разу не выказал беспокойства. Доктор постоянно общалась с ребенком, лечение проходило в игровой форме. После лечения с радостью пошел получать приз за храбрость. Теперь зубки лечить только к этому доктору.

Стоматология «Дентика Кидс» - ул. Ленина, д. 104-б

Большое человеческое спасибо, Юлия Александровна. Я уже и не верила, что можно полечить зубки моему маленькому капризульке, однако Вам это удалось. Сыну начали лечить зубы с 3 лет. Юлия Александровна сумела найти подход к нему, узнала, что он любит (а любит он поговорить). И только после разговора "по душам" с ним, начала лечение. Я ценю это внимание, зная, как в других клиниках не считают нужным поговорить с маленьким пациентом. Сын доверяет Юлии Александровне, для меня это самое главное. В процессе лечения в кабинете всегда царит гармония и спокойствие, без суеты. Так же хочу поблагодарить помощницу Роксану. Спасибо Вам большое.

Стоматология «Дентика Кидс» - ул. Ленина, д. 104-б

Добрый день! Хотела бы выразить благодарность замечательному доктору Дарьиной Юлии Александровне! Первый раз привела сына на осмотр к стоматологу и ждала, что сейчас начнутся просто невероятные эмоции (не очень контактный у меня мальчик). Зайдя в кабинет, мне кажется, что я была напряжена больше сына. С первых минут доктор сумела найти общий язык с мои ребенком и усадить его в кресло! Весь осмотр он улыбался и выполнял все просьбы доктора, от чего я была просто в восторге! В конце осмотра мы с доктором долго беседовали о будущем лечении, Юлия Александровна рассказала мне о проблемных зубках моего сына в мельчайших подробностях, за что я благодарна ей вдвойне! Мы уже сходили на два визита, и лечение проходит просто великолепно! Дорогая Юлия Александровна, успехов вам в таком драгоценном деле! Побольше пациентов и спокойных детей.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные детские стоматологи

Кравченко Елена Михайловна, Детский стоматолог, Стоматолог - Воронеж
Кравченко Е. М.
(473) 211-01-54

Евсеева Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж
Евсеева Н. Ю.
ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
(473) 212-05-73

Филатова Екатерина Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Филатова Е. А.

Неваленая Амина Магомеджановна, Детский стоматолог - Воронеж
Неваленая А. М.
Бульвар Пионеров, 17Б
(473) 211-01-39

Поволоцкая Александра Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Поволоцкая А. А.
ул. Олеко Дундича, д. 25