Дарьина Юлия Александровна, детский стоматолог, стоматолог - Воронеж

Дарьина Юлия Александровна
Воронеж

категория неизвестна

Дарьина Юлия Александровна, Воронеж: детский стоматолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Высшее образование

2010 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
2011 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология общей практики)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)
2015 ЧУ ДПО "Дентика" (стоматология детская)

Отзывы о Дарьина Юлия Александровна

+2.0 Отлично Стоматология «Дентика Кидс» - ул. Ленина, д. 104-б

Добрый день! Хотела бы выразить благодарность замечательному доктору Дарьиной Юлии Александровне! Первый раз привела сына на осмотр к стоматологу и ждала, что сейчас начнутся просто невероятные эмоции (не очень контактный у меня мальчик). Зайдя в кабинет, мне кажется, что я была напряжена больше сына. С первых минут доктор сумела найти общий язык с мои ребенком и усадить его в кресло! Весь осмотр он улыбался и выполнял все просьбы доктора, от чего я была просто в восторге! В конце осмотра мы с доктором долго беседовали о будущем лечении, Юлия Александровна рассказала мне о проблемных зубках моего сына в мельчайших подробностях, за что я благодарна ей вдвойне! Мы уже сходили на два визита, и лечение проходит просто великолепно! Дорогая Юлия Александровна, успехов вам в таком драгоценном деле! Побольше пациентов и спокойных детей.

-2.0 Ужасно Стоматология «Дентика Кидс» - ул. Ленина, д. 104-б

На приеме были 26.02.19. У моего сына 3 г. 10 мес. возникла острая боль в зубике, поэтому необходимо было срочное лечение. До этого нигде не лечились, поэтому представления о предстоящем лечении у ребенка не было никакого. Клиника преподносит себя как детская стоматология, но у этого врача не было и намека на подход к ребенку. Еще на консультации весь осмотр длился от силы минуту, потому что с ним никто не поговорил, не дал адаптироваться к обстановке. Под предлогом, что даже на осмотре ребенок не постоянно держал открытым ротик, мне навязали седацию. Никаких больше методик даже не рассматривалось врачом. К слову, до этого мы были на осмотре в другой клинике, врач только после спокойного разговора с ним и со мной начала проводить осмотр в игровой форме. И ребенок сам открывал ротик. Пошли на лечение в "Дентику" из-за плотного графика другого врача, вариантов не оставалось. Пришли в тот же день на лечение. Ребенка посадили в кресло и сразу же стали делать седацию. Результата от седации нет никакого. В каком состоянии ребенок был, в таком он и остался, не было никакого расслабления, которое они пророчили. То ли неправильно рассчитали объем газа, не понимаю, почему он не подействовал. Врач сделала укол и после чувства онемения щеки, ребенок начал плакать. Врач пыталась начать лечение, но ребенка сначала нужно было успокоить, этого сделать никто не дал. После нескольких попыток, она психанула и сказала, что больше никакого лечения проводить не будет. Идите вырывайте зуб. Ребенок 3-х лет сидел в кресле и уже сам просил полечить ему зубик, он начал плакать, потому что не хотел уходить. А она и слышать ничего не хотела. Уходите и все. Я, как мать, ее умоляла попробовать полечить зубик, она как сидела ко мне спиной, так и продолжала сидеть. Скажите, как такой врач может работать с маленькими детьми??? Может она и специалист хороший, но с маленькими детьми она работать не умеет. Не понимаю, зачем вообще предлагать лечение у такого врача, если она в себе не уверена. Неужели нет других специалистов. В итоге в такой дорогой клинике не нашлось никого, кто смог бы оказать помощь маленькому ребенку. Они только и могут, что лечить под общими наркозами, к чему всех родителей и склоняют. ***. С такими врачами я встречалась только в 90-е в бесплатных поликлиниках.

28.02.19 11:25
Я, как главный врач клиники, конечно, очень сожалею что мы не смогли оказать помощь по острой боли Вашему ребенку. И как мать понимаю Ваши чувства. Однако провести лечение ребенка, которому нет и 4 лет, да еще по острой боли, когда требуется достаточно большой объем лечения не всегда возможно, что подтверждается многочисленными публикациями по данной теме и мировым опытом лечения детей. Ваш случай лечения был тщательно проанализирован специалистами нашей клиники, к сожалению ребенок не поддался на уговоры доктора, устал, был встревожен.
Как правило мы рекомендуем не доводить до острой боли, и лечить детские зубы планово, особенно у таких маленьких детей.
В случае планового лечения мы рекомендуем постепенно готовить ребенка к лечению, проводить адаптационные визиты, начиная лечение с чистки зубов, потом переходя к пломбированию маленьких дырочек и только когда ребенок привыкнет к врачу и процессу лечения, переходим к лечению сложных зубов.
Если объем лечения большой и лечить надо срочно, а ребенок психологически не готов, приходится рекомендовать лечение под общей анестезией. Конечно этот вариант используется в случае крайней необходимости. Поэтому мы рекомендуем родителям приводить детей на осмотры начиная с 2-3 летнего возраста каждые 3 месяца для осмотра, для того чтобы ребенок привыкал, что это необходимо, для того чтобы было возможно поймать и пролечить кариес на самом раннем этапе и назначить индивидуальную профилактическую программу.
Еще раз примите наши искренние сожаления, мы всегда готовы оказать вам помощь в будущем.

С уважением, Трушкина Светлана Владимировна, к.м.н., главный врач клиники
+2.0 Отлично Стоматология «Дентика» на Ленина - ул. Ленина, 104Б

Лечили зубки младшей дочери у Дарьиной Ю.А. Ситуация у нас очень запущенная, предыдущие попытки лечения проходили крайне негативно. В "Дентике" нам предложили седацию. Врач очень доброжелательная, объясняла ребёнку процесс лечения детскими понятиями. В итоге дочь сказала, что больше не боится лечить зубы, и с нетерпением ждала следующего визита. И, конечно, ей очень понравилось в игровой комнате.

Популярные детские стоматологи

Евсеева Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Филатова Екатерина Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Филатова Е. А.
ул. Владимира Невского, д. 14
(473) 211-01-54

Краснолуцкая Инесса Васильевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Воронеж
Краснолуцкая И. В.
Бульвар Пионеров, 17Б
(473) 211-01-39

Поволоцкая Александра Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Поволоцкая А. А.

Четкина Елена Викторовна, Детский стоматолог - Воронеж
Четкина Е. В.
Ул. Путиловская, д. 19а
(473) 211-01-56

Бахтина Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж
Бахтина Н. Ю.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека