Алдохин Андрей Анатольевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Воронеж
7.5
1.4

Алдохин Андрей Анатольевич
Воронеж

Алдохин Андрей Анатольевич, Воронеж: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-31.

Обновлено 20.05.2021
Бесплатно

ул. Минская, д. 2-А
Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(473) 211-00-31
ул. Владимира Невского, д. 1-А

• 1995
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
  • 1996
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)
  • 2001

Посетили врача Май 2021
Удаляла 2 зуба мудрости, 1 зуб за 3 минуты, 2 зуб за 1 минуту. Все быстро и не больно. Спасибо, Андрей Анатольевич. Если остальные 2 зуба мудрости вылезут, то только к Вам удалять. :)
Стоматология «Селена-дент»-ул. Жукова, д. 5
Понравилось
Доктор настоящий профессионал, с огромным опытом.
Третий раз обращаюсь к Андрею Анатольевичу для удаления зуба мудрости. Все проходит всегда безболезненно и очень быстро. Сегодня утром доктор удалил зуб, через полчаса наркоз уже отошёл и никакой боли вообще не было и нет! Настоящий профессионал!
Стоматология «Dr. Klaus Berg»-ул. Минская, д. 2-А
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Быстрое удаление зуба мудрости. 3 минуты - совершенно без боли (и даже без каких-то неприятных ощущений). При этом обсуждал со мной удаляемый зуб. Не понял, когда он успел удалить зуб!
Не понравилось
Не понравилось то, что я до этого боялся удалять зуб. 4 года! Просто теперь стыдно за своё идиотское поведение.(
Никогда не думал, что получу эстетическое удовольствие от удаления зуба! Это просто мастер! Удалил за 3 минуты, да еще так, что я даже понять не успел! Понял, что зуба больше нет, когда он сказал: "Можете идти". Такой позитивный опыт в мои 40 лет! Не перевелись еще спецы своего дела!
Стоматология «Селена-дент»-ул. Жукова, д. 5
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Великолепный хирург! В далеком 2005 г. Андрей Анатольевич оперировал мне сложный, передний перфорированный зуб, простоявший до этого с флюсом ок. 5 лет. После операции зуб прослужил еще 15 (!) лет, хотя прогноз на такие зубы дают гораздо меньше. В январе этого года у него же я удалила этот зуб, поскольку начал снова беспокоить и после КТ стало понятно, что его уже не спасти. Ставим имплант (скоро установка уже абатмента). Абсолютно не страшно и не больно. Вопросов к кому идти у меня просто не было. Вежливый, аккуратный, сверхопытный врач.
Стоматология «Фармация»-ул. Владимира Невского, д. 1-А
Очень хороший врач. Удалял мне зуб мудрости, который криво вырос, да ещё и разрушился. Было не больно. Зажило быстро. Спасибо, Андрей Анатольевич!
Отличный хирург, хорошая анестезия, удаление абсолютно безболезненное, отходит анестезия в разумные сроки и без последствий, заживает быстро. Рекомендую.
Безумно боюсь лечить зубы, а тем более удалять! Но так получилось, что срочно нужно было избавится от 7. Посоветовали этого специалиста. С пониманием отнёсся к моей проблеме, быстро и безболезненно удалил зуб. Заживало все долго, потому что удаление было сложным, но все без осложнений. Специалист - просто супер! Советую.
Удаляла у Андрея Анатольевича 4 зуба, каждый раз все было на высоте. Первый раз много лет назад попала к нему по рекомендации и ни разу не пожалела. Теперь я и все мои близкие ходим только к нему. Врач от Бога! Всем только его и советую.
Понравилось
Отличный специалист. Знает свое дело, много раз был на приемах и не разу не пожалел. Легкие руки, после удаление все заживает быстро, а главное, без осложнений. Таких сейчас немного. Если возникнет проблемы, идите к Андрею Анатольевичу, не задумывайтесь и не бойтесь, анестезия - грамотная, после удаления отпускает мягко, без особых болей.
Очень хороший врач, руки золотые. Удалил 2 зуба мудрости, удаляет быстро, без боли и без неприятных последствий, все очень аккуратно. Таких врачей сейчас мало, идите к нему, если вам дорого ваше здоровье.
Хирург от бога, золотые руки, удаляет зубы легко и без боли. Я и мои родственники ходим только к нему!
Очень хороший хирург. Попала к нему случайно, зуб мудрости начал так болеть, что терпеть было невозможно. Удаление зуба заняло ровно 1 минуту! И заживала десна быстро и не болела совсем!

Стоматолог-хирург Ашихмин В. В. рекомендует как стоматолога-хирурга (05.02.2021)

“Довелось работать с Андреем Анатольевичем в одной клинике. Как специалист отличный, постоянно проходит обучение, держит руку на пульсе всех новейших методик лечения. Да и как человек очень приятный в общении, внимательный к пациентам. Отличный практик.”