Алдохин Андрей Анатольевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Воронеж
5.2

Алдохин Андрей Анатольевич
Воронеж

Алдохин Андрей Анатольевич, Воронеж: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (473) 211-00-31.

Обновлено 03.08.2018
Бесплатно

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Минская, д. 2-А
(473) 211-00-31
ул. Владимира Невского, д. 1-А

• 1995
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
  • 1996
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)
  • 2001

Алдохин Андрей Анатольевич
Очень хороший врач. Удалял мне зуб мудрости, который криво вырос, да ещё и разрушился. Было не больно. Зажило быстро. Спасибо, Андрей Анатольевич!
Отличный хирург, хорошая анестезия, удаление абсолютно безболезненное, отходит анестезия в разумные сроки и без последствий, заживает быстро. Рекомендую.
Безумно боюсь лечить зубы, а тем более удалять! Но так получилось, что срочно нужно было избавится от 7. Посоветовали этого специалиста. С пониманием отнёсся к моей проблеме, быстро и безболезненно удалил зуб. Заживало все долго, потому что удаление было сложным, но все без осложнений. Специалист - просто супер! Советую.
Удаляла у Андрея Анатольевича 4 зуба, каждый раз все было на высоте. Первый раз много лет назад попала к нему по рекомендации и ни разу не пожалела. Теперь я и все мои близкие ходим только к нему. Врач от Бога! Всем только его и советую.
Понравилось
Отличный специалист. Знает свое дело, много раз был на приемах и не разу не пожалел. Легкие руки, после удаление все заживает быстро, а главное, без осложнений. Таких сейчас немного. Если возникнет проблемы, идите к Андрею Анатольевичу, не задумывайтесь и не бойтесь, анестезия - грамотная, после удаления отпускает мягко, без особых болей.
Очень хороший врач, руки золотые. Удалил 2 зуба мудрости, удаляет быстро, без боли и без неприятных последствий, все очень аккуратно. Таких врачей сейчас мало, идите к нему, если вам дорого ваше здоровье.
Хирург от бога, золотые руки, удаляет зубы легко и без боли. Я и мои родственники ходим только к нему!
Очень хороший хирург. Попала к нему случайно, зуб мудрости начал так болеть, что терпеть было невозможно. Удаление зуба заняло ровно 1 минуту! И заживала десна быстро и не болела совсем!