Алдохин Андрей Анатольевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Воронеж

Алдохин Андрей Анатольевич
Воронеж

категория неизвестна
стаж 24 года

Алдохин Андрей Анатольевич, Воронеж: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (473) 211-00-31.

Обновлено 03.08.2018
ул. Минская, д. 2-А
☎(473) 211-00-31

Стоматология «Dr. Klaus Berg»
ул. Владимира Невского, д. 1-А
Стоматологическая клиника «Фармация»

1995 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
1996 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)
2001 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)
2006 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)
2011 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)

Отзывы о Алдохин Андрей Анатольевич

Очень хороший врач. Удалял мне зуб мудрости, который криво вырос, да ещё и разрушился. Было не больно. Зажило быстро. Спасибо, Андрей Анатольевич!

Отличный хирург, хорошая анестезия, удаление абсолютно безболезненное, отходит анестезия в разумные сроки и без последствий, заживает быстро. Рекомендую.

Безумно боюсь лечить зубы, а тем более удалять! Но так получилось, что срочно нужно было избавится от 7. Посоветовали этого специалиста. С пониманием отнёсся к моей проблеме, быстро и безболезненно удалил зуб. Заживало все долго, потому что удаление было сложным, но все без осложнений. Специалист - просто супер! Советую.

Новый отзыв
Выбор города