Грибанова Елена Валерьевна,детский стоматолог - Воронеж
2.8
7.6

Грибанова Елена Валерьевна
Воронеж

Грибанова Елена Валерьевна, Воронеж: детский стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-56.

Обновлено 09.11.2019

Детский стоматолог — от 300 ₽
Ул. Путиловская, д. 19а
(473) 211-01-56

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Грибанова Елена Валерьевна
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Замечательный стоматолог, приходите к ней, не пожалеете. Приходил к Елене Валерьевне в "Дентас-Арт", после первого приёма понял, что ходить буду теперь только к ней. Зубки делает быстро, качественно, а главное — не больно. Никогда не думал, что в кресле стоматолога можно так себя спокойно ощущать. Рекомендую.
Дентас-Арт
Очень хороший доктор, внимательная, всё объяснила, рассказала. Зубки сделала очень хорошо. Мы теперь только к ней. Доктор замечательный, огромное ей спасибо за лечение.
Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес нашего доктора. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у Елены Валерьевны. Будьте здоровы!С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Елена Валерьевна - замечательный специалист. Наблюдаемся у нее всей семьей, прекрасный подход к детям. Довольны на 100%. Большое спасибо доктору!
Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
Уважаемый пациент, это вам большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ООО"Клиника семейной медицины".
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Была на приёме у замечательного доктора Грибановой Елены Валерьевны. Врач - настоящий профессионал своего дела. Сказать, что осталась довольна - это ничего не сказать! Великолепная работа! Мастер, которому можно доверить свои зубы! Теперь только к ней на приём!
Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился прием у нашего специалиста. Обязательно передадим Елене Валерьевне Ваши слова благодарности. Будьте здоровы!
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Побывав на приёме у Е.В. Грибановой, могу с точностью сказать, что это - врач с большой буквы. Поход к стоматологу для меня с самого детства был стрессом. Но этот замечальный врач дал возможность понять, что нет в этом ничего страшного. Всем рекомендую!
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Очень грамотный специалист и замечательный человек. Лечилась не один раз, всегда качество на высшем уровне.
Стоматология «Лион-Дент» на Невского - ул. Владимира Невского, д. 31-А
Ходим к Елене Валерьевне уже пять лет в "Лион-Дент" на ул. Хользунова. Всегда внимательна, находит подход к детям, не назначает никаких лишних процедур. Качеством лечения всегда довольны.