Грибанова Елена Валерьевна, детский стоматолог - Воронеж

Грибанова Елена Валерьевна
Воронеж

категория неизвестна

Грибанова Елена Валерьевна, Воронеж: детский стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 19.05.2019

2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Отзывы о Грибанова Елена Валерьевна

Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а

Очень хороший доктор, внимательная, всё объяснила, рассказала. Зубки сделала очень хорошо. Мы теперь только к ней. Доктор замечательный, огромное ей спасибо за лечение.

27.05.19 15:22
Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес нашего доктора. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у Елены Валерьевны. Будьте здоровы!С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а

Елена Валерьевна - замечательный специалист. Наблюдаемся у нее всей семьей, прекрасный подход к детям. Довольны на 100%. Большое спасибо доктору!

06.02.19 23:13
Уважаемый пациент, это вам большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ООО"Клиника семейной медицины".
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а

Была на приёме у замечательного доктора Грибановой Елены Валерьевны. Врач - настоящий профессионал своего дела. Сказать, что осталась довольна - это ничего не сказать! Великолепная работа! Мастер, которому можно доверить свои зубы! Теперь только к ней на приём!

20.12.18 22:01
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился прием у нашего специалиста. Обязательно передадим Елене Валерьевне Ваши слова благодарности. Будьте здоровы!
Новый отзыв

Популярные детские стоматологи

Кравченко Елена Михайловна, Детский стоматолог, Стоматолог - Воронеж
Кравченко Е. М.
(473) 211-01-54

Евсеева Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж
Евсеева Н. Ю.
ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
(473) 212-05-73

Филатова Екатерина Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Филатова Е. А.

Неваленая Амина Магомеджановна, Детский стоматолог - Воронеж
Неваленая А. М.
Бульвар Пионеров, 17Б
(473) 211-01-39

Поволоцкая Александра Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Поволоцкая А. А.
ул. Олеко Дундича, д. 25

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Бахтина Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж
Бахтина Н. Ю.
ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1