Четкина Елена Викторовна, детский стоматолог - Воронеж

Четкина Елена Викторовна
Воронеж

категория неизвестна

Четкина Елена Викторовна, Воронеж: детский стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-56.

☎(473) 211-01-56

Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
Детский стоматолог - от 300 р.

Высшее образование

2012 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
2014 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)
2014 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
2014 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология общей практики)

Отзывы о Четкина Елена Викторовна

+2.0 Отлично Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а

Елена Викторовна - наша зубная фея, думаю, этим все сказано. Наша дочь ребенок капризный, но Елена Викторовна нашла к ней подход, разговорила, отвлекла. По результатам осмотра дала рекомендации, назначила лечение, результаты которого просто отличные. Все прошло быстро и безболезненно.

04.03.19 12:42
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда приятно, когда хвалят нашего специалиста. Будем и дальше делать все возможное, чтобы лечение приносило результат. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а

Мы впервые обратились к Елене Викторовне. По интернету записались в клинику. До этого я промониторила цены и они в «Эвкалипте» были самыми приемлемыми. К Елене Викторовне мы попали случайно. Прием начался вовремя, мы даже чуть опоздали из-за пробок. У нас были консультация и лечение. Доктор все объяснила нам и ответила на вопросы. Было комфортно находиться в кабинете у нее. Был составлен план дальнейших действий, а также вылечен один зуб. Видно, что Елена Викторовна - профессионал в работе с детьми. Она может уговорить их в сложных ситуациях, настраивает. Я была удивлена, что проведенное лечение в первый раз прошло без единого писка. Мы довольны ее профессиональным подходом и определились, что дальнейшие попытки лечения будем проходить у нее.

18.01.19 00:42
Спасибо Вам за уделенное время на написание отзыва и за добрые слова. Мы благодарны за то, что Вы высоко оценили труд Елены Викторовны. Здоровья Вам и Вашим близким!

Проходила лечение у Елены Викторовны, это невероятно добрый и внимательный доктор. Хочу поблагодарить за качественное и комфортное лечение без боли. Теперь мои зубки в полном порядке. Большое спасибо!

Популярные детские стоматологи

Евсеева Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж
Евсеева Н. Ю.
ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
(473) 212-05-73

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Филатова Екатерина Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Филатова Е. А.
ул. Владимира Невского, д. 14
(473) 211-01-54

Краснолуцкая Инесса Васильевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Воронеж
Краснолуцкая И. В.
Бульвар Пионеров, 17Б
(473) 211-01-39

Поволоцкая Александра Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Поволоцкая А. А.
ул. Олеко Дундича, д. 25
(473) 211-01-39

Грибанова Елена Валерьевна, Детский стоматолог - Воронеж
Грибанова Е. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Бахтина Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж
Бахтина Н. Ю.
ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1