Четкина Елена Викторовна, детский стоматолог - Воронеж

Четкина Елена Викторовна
Воронеж

категория неизвестна

Четкина Елена Викторовна, Воронеж: детский стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 03.05.2019

2012 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
2014 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология детская)
2014 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
2014 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология общей практики)

Отзывы о Четкина Елена Викторовна

Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а

Профессионал и хороший человек! Спасибо, Елена Викторовна! Впервые лечили зубы ребёнку 3,5 лет, поставили 3 пломбы за 3 визита. Волновались все: и мама, и папа, и ребёнок. Рот открывать сын категорически отказывался, но у Елены Викторовны просто безграничное терпение, смогла уговорить ребёнка, а пломбу поставила очень быстро и, как оказалось, качественно (пишу отзыв спустя полгода после лечения). И цены в клинике адекватные, что не может не радовать. Лечить зубы теперь только к этому доктору.

28.05.19 13:27
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда приятно, когда хвалят нашего специалиста. Будем и дальше делать все возможное, чтобы лечение приносило результат. Будьте здоровы!С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а

Наша любимая стоматологическая фея! Находит подход к ребёнку и к волнующейся маме. Но теперь мама не волнуется. Делали профессиональную чистку и лечили пульпит. Без слез, комфортно и по приемлемым ценам! Спасибо Вам за работу!

10.06.19 11:49
Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес нашего доктора. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у Елены Викторовны. Будьте здоровы!С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а

Елена Викторовна - наша зубная фея, думаю, этим все сказано. Наша дочь ребенок капризный, но Елена Викторовна нашла к ней подход, разговорила, отвлекла. По результатам осмотра дала рекомендации, назначила лечение, результаты которого просто отличные. Все прошло быстро и безболезненно.

04.03.19 12:42
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные детские стоматологи

Кравченко Елена Михайловна, Детский стоматолог, Стоматолог - Воронеж
Кравченко Е. М.
(473) 211-01-54

Евсеева Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж
Евсеева Н. Ю.
ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
(473) 212-05-73

Филатова Екатерина Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Филатова Е. А.

Неваленая Амина Магомеджановна, Детский стоматолог - Воронеж
Неваленая А. М.
Бульвар Пионеров, 17Б
(473) 211-01-39

Поволоцкая Александра Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Поволоцкая А. А.
ул. Олеко Дундича, д. 25
(473) 211-01-39

Бахтина Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж
Бахтина Н. Ю.
ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1