Зубков Руслан Владимирович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Воронеж
4.0
6.3

Зубков Руслан Владимирович
Воронеж

Зубков Руслан Владимирович, Воронеж: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (473) 211-38-81.

Обновлено 23.04.2020
Бесплатно

ул. Переверткина, д. 1/2
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
(473) 211-38-81
ул. Кольцовская, д. 30

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология общей практики)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)

«Имплантология»

Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Удаляла у Руслана Владимировича два зуба. В обоих случаях были огромные корни. Первый зуб мудрости и второй глубокосидящий + раскрошен + корни уходили в носовую пазуху. Оба раза удаление прошло безболезненно, довольно быстро, после были даны рекомендации. Хоть доктор и говорил, что будет отек и будет болеть несколько дней, но ни боли, ни отека ни в первом, ни во втором случае не было. Врач замечательный, отношение хорошее, медсестра очень внимательная по отношению к пациенту, в процессе удаления врач постоянно интересуется самочувствием. В случае необходимости обязательно пойду только к Руслану Владимировичу.
«Стоматологический центр Доктора Зубкова»-ул. Переверткина, д. 1/2
Удаляли зуб и одновременно устанавливали имплант на то же место! До этого была у 3 хирургов, которые не брались за такое дело. Спасибо Руслану Владимировичу за профессионализм, скоро пойду за коронкой.
«Стоматологический центр Доктора Зубкова»-ул. Переверткина, д. 1/2
Удаляла зуб мудрости у Зубкова Руслана Владимировича, процедура прошла очень легко, безболезненно и быстро. Очень профессиональный и внимательный врач. Всем рекомендую!
Врач хороший. Удалял у него зуб мудрости в "Гарант-стоматология". Удалил быстро и практически без боли. Вся процедура заняла минут 30.
Понравилось
Вчера, Зубков Руслан Владимирович удалял зуб мудрости (8.1), все прошло быстро и без боли:) Даже не поверила, когда сказали, что удалили. Выписал схему лечения, все объяснил. Очень профессионально! 2 года назад удаляла аналогичный зуб в областной поликлинике, ревела полчаса после удаления от боли. Рекомендую!
Удалила у Руслана Владимировича два зуба мудрости. Зубы сложные, глубоко сидящие. Все прошло быстро и безболезненно. Заживали нормально. Лечение было назначено. Иду удалять третий.
Замечательный врач! Легкая рука! Быстро удалил мне зуб 7-ку. Боли не было. Все контролирует! Хорошая медсестра!
Двоякое мнение. Мне зуб удалил очень легко, после прошлого удаления восьмерки побаивалась идти. Он удалил я и не заметила, мужу удалил тоже легко. Но не назначил никакого последующего лечения, у мужа началось воспаление. Пришлось ехать к нему второй раз на чистку.