Барабашева Надежда Васильевна,стоматолог - Воронеж
5.3

Барабашева Надежда Васильевна
Воронеж

Барабашева Надежда Васильевна, Воронеж: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (473) 212-05-49.

Обновлено 16.08.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Володарского, д. 40
(473) 212-05-49

• 1995
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

Барабашева Надежда Васильевна
Понравилось
Про таких докторов, как Надежда Васильевна, принято говорить: "Доктор от бога". Я много лет хожу к стоматологам, но лучше доктора не встречала. Профессионал с большой буквы, очень чуткая, внимательная к пациентам. Может решить любые проблемы с зубами. Причем очень качественно, на высоком уровне, что ты начинаешь понимать, что настал все-таки ХХI век. Очень благодарна ей, а также и ее мужу - ортопеду Роману Вячеславовичу. Такому же классному специалисту. С уважением, Попова В. М.
Стоматологическая клиника «Тари-дент» - ул. Володарского, д. 40
Наш любимый семейный доктор. Наблюдаемся и лечимся у Надежды Васильевны уже несколько лет. Очень грамотный и высококвалифицированный специалист (в свое время спасла мне зуб от удаления). Вежливая, корректная, внимательная, не назначает лишнего лечения. Позитивный, светлый человек с большим сердцем и открытой душой, она не только предана своей работе, но и распространяет вокруг себя атмосферу тепла и доброжелательности. Помнит в лицо каждого своего пациента, всегда идет на встречу со временем визита. Очень хороший доктор и человек. Всегда с удовольствием рекомендую Надежду Васильевну всем своим знакомым, друзьям и родственникам. Хотелось бы пожелать Надежде Васильевне здоровья и дальнейшего карьерного и профессионального роста. С уважением, благодарные пациенты семья Хромых.
Стоматологическая клиника «Тари-дент» - ул. Володарского, д. 40
Доктор по призванию! Ходим лечить зубы всей семьей! Высококвалифицированный специалист! Всегда всё расскажет, объяснит, проконсультирует и, самое главное, вылечит! На приеме у врача всегда тепло и уютно, такую атмосферу создает только Надежда Васильевна! Чувствуешь, что находишься в надежных руках! Очень ее ценим!
Стоматологическая клиника «Тари-дент» - ул. Володарского, д. 40
Несколько лет лечу зубы только у Надежды Васильевны. В ее профессионализме и компетентности давно уже не осталось никаких сомнений. Приходила с проблемами разной сложности, а уходила каждый раз с вылеченными зубами и в отличном настроении. Надежда Васильевна очень умелая, работает уверенно, аккуратно и быстро. Страха вообще не осталось, хотя всю жизнь боялась ходить к стоматологам. Внимание и доброта со стороны доктора все же многое значит, появляется доверие, уверенность, что врачу не все равно, раз о так заботится о пациенте. Всем советую к ней обращаться, сожалений точно не будет.
Моя соседка очень нахваливала и советовала этого стоматолога. Я не привыкла ходить к врачам в платные клиники. Но раз уж стоматолог, то решила сделать исключение. Боюсь этих врачей с детства, каждый раз иду на лечение зубов как на каторгу. Доктор Барабашева и мне очень понравилась. Грамотная, опытная женщина, работает очень аккуратно и качественно. Пролечила мне 2 зуба с кариесом, у одного был пульпит. И не так дорого в Тари-денте обошлось мне лечение, как я предполагала. Спасибо!