Барабашева Надежда Васильевна, стоматолог - Воронеж

Воронеж

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
стаж 23 года

Барабашева Надежда Васильевна, Воронеж: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4732) 12-05-49.

☎(4732) 12-05-49

Стоматологическая клиника «Тари-дент»
Стоматолог - бесплатно

Высшее образование

1995 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Барабашева Надежда Васильевна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Тари-дент» - ул. Володарского, д. 40

Доктор по призванию! Ходим лечить зубы всей семьей! Высококвалифицированный специалист! Всегда всё расскажет, объяснит, проконсультирует и, самое главное, вылечит! На приеме у врача всегда тепло и уютно, такую атмосферу создает только Надежда Васильевна! Чувствуешь, что находишься в надежных руках! Очень ее ценим!

Несколько лет лечу зубы только у Надежды Васильевны. В ее профессионализме и компетентности давно уже не осталось никаких сомнений. Приходила с проблемами разной сложности, а уходила каждый раз с вылеченными зубами и в отличном настроении. Надежда Васильевна очень умелая, работает уверенно, аккуратно и быстро. Страха вообще не осталось, хотя всю жизнь боялась ходить к стоматологам. Внимание и доброта со стороны доктора все же многое значит, появляется доверие, уверенность, что врачу не все равно, раз о так заботится о пациенте. Всем советую к ней обращаться, сожалений точно не будет.

Моя соседка очень нахваливала и советовала этого стоматолога. Я не привыкла ходить к врачам в платные клиники. Но раз уж стоматолог, то решила сделать исключение. Боюсь этих врачей с детства, каждый раз иду на лечение зубов как на каторгу. Доктор Барабашева и мне очень понравилась. Грамотная, опытная женщина, работает очень аккуратно и качественно. Пролечила мне 2 зуба с кариесом, у одного был пульпит. И не так дорого в Тари-денте обошлось мне лечение, как я предполагала. Спасибо!

Популярные стоматологи

Тухович Иван Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Тухович И. С.
ул. 9 Января, ул. 294-А
(473) 211-00-37

Чавро Ирина Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Чавро И. А.

Мякушева Лариса Михайловна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Мякушева Л. М.
Ул. Путиловская, д. 19а
(473) 211-01-56

Студеникин Роман Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Студеникин Р. В.
Бульвар Пионеров, 17Б
(473) 211-01-39

Гончарова Мария Евгеньевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Гончарова М. Е.
ул. Владимира Невского, д. 14
(473) 211-01-54

Клейменова Оксана Викторовна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Клейменова О. В.
пр. Московский, д. 33
(473) 211-01-72

Евсеева Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж
Евсеева Н. Ю.
ул. Владимира Невского, д. 48, ст. 1
(473) 212-05-73

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Филатова Екатерина Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Филатова Е. А.
ул. Владимира Невского, д. 14