Барабашев Роман Вячеславович Воронеж

Бесплатно
Стаж 29 лет

Барабашев Роман Вячеславович, Воронеж: стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет , запись на приём ☎ (473) 212-05-49.

Обновлено 10.04.2023
Сообщить об ошибке

Записаться на прием к врачу

Посмотреть на карте
ул. Володарского, д. 40
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
+7 473 212-05-49
Посмотреть полное расписание

Образование

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
1995
Стоматология
Базовое образование
2013
Ортодонтия
Циклы переподготовки
2015
Стоматология ортопедическая
Циклы переподготовки
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
2018
Ортодонтия
Повышение квалификации
2020
Стоматология ортопедическая
Повышение квалификации

Повышение квалификации

1996
«Ранняя диагностика зубочелюстных аномалий»
1997
«Работа с несъемной ортодонтической техникой Эджуайс»
2001
«Цельнолитные съемные протезы. Теория. Практика»
2008
«Безметалловые реставрации на зубах и имплантатах по технологии Procera», г. Воронеж
2008
«Принятие решений в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты», г. Курск
2010
«Возможности ортопедических конструкций на имплантантах»
2012
«Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой. Теория и разбор клинических случаев», г. Москва
2012
«Диагностика и планирование ортодонтического лечения: от ТРГ к программному обеспечению», г. Воронеж
2013
«Диагностика и лечение пациентов с дисфункцией ВНЧС: клинически оправданный подход», г. Санкт-Петербург
2013
«Исплантологическая система SEMADOS», г. Воронеж
2013
«Абсолютный анкораж в ортодонтической практике. VectorTAS», г. Воронеж

Рейтинг

1.9
Отзывы
3.7
Опыт
0.0
Народный рейтинг +6.7
Обследование +2.0
Эффективность лечения +2.0
Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +2.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
Стаж29 лет
КатегорияНет
Учёная степеньНет

Отзывы

5.0 Отлично
2
История пациента
На прием к Роману Вячеславовичу приходила моя мама (79 лет), необходимо было заменить старый мост передних зубов, восстановить несколько утраченных зубов и обеспечить жевательную функцию. Врач профессионально и быстро решил проблему, сделал удобный мост и протез на боковые зубы. Конечно, нужна была подгонка, и Роман Вячеславович кропотливо и внимательно сделал всю работу. Мама рада, ей удобно, легко использовать. Спасибо большое!
Понравилось
Понравилось внимательное персональное обращение и золотые руки.
/
Стоматология «Тари-дент»
17 мая 23 в 11:56
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным.
Приём был в феврале 2023
Стоматология «Тари-дент»-ул. Володарского, д. 40
5.0 Отлично
2
История пациента
Искала клинику в Воронеже и сделала выбор в пользу "Тари-дент". Приехала на консультацию к доктору Барабашеву Р. В. Он всё грамотно и доступно мне объяснил и помог определиться с выбором материала для коронок. Во время протезирования дискомфорта не ощущала, доктор всё делает очень аккуратно, что говорит об его профессионализме. Несмотря на сложности, работу выполнил идеально. Это так прекрасно улыбаться и ощущать, точнее не ощущать, что зубы не родные. Времени на привыкание совсем не потребовалось. Рекомендую данную клинику для посещения, так как в ней работают профессионалы и доктора от Бога с "золотыми руками ". Персонал очень доброжелательный и приветливый, о визите к доктору напоминали заранее.
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Их нет.
/
Стоматология «Тари-дент»
28 марта 23 в 10:26
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Приём был в январе 2023
Стоматология «Тари-дент»-ул. Володарского, д. 40
5.0 Отлично
2
История пациента
К Барабашеву Роману Вячеславовичу я обратилась впервые, нашла его в интернете. Прием начался без задержек и продлился примерно 20 минут, на мой взгляд, этого времени было достаточно, я успела все, что хотела.
Понравилось
На приеме мне понравилось, врач показался компетентным и тактичным, все внимательно и подробно объяснил. Сложных медицинских терминов доктор не использовал. Я не заметила спешки во время посещения, мне показалось, оно длилось даже немного больше положенного. Барабашев Р.В. ни на что не отвлекался, можно сказать, что специалист вызывал доверие. К Роману Вячеславовичу я обратилась по поводу протезирования. Врач предварительно изучил мои результаты КТ, на приеме он провел консультацию и осмотр при помощи инструментов. Доктор порекомендовал перед протезированием сначала пройти лечение у ортодонта. Никаких вопросов к Барабашеву Р.В. не осталось, он все мне рассказал. Повторный визит пока что не требуется, но я обязательно обращусь к этому специалисту снова. Я посоветую Романа Вячеславовича другим людям.
Приём был в декабре 2022
Стоматология «Тари-дент»-ул. Володарского, д. 40
5.0 Отлично
1
Понравилось
Обратилась к доктору по поводу частичного съемного протеза на нижней челюсти. Последний изготовленный протез в частной клинике довел десну до ужасающего состояния: кровило, воспалялось, давило. В общем, случай сложный. Несколько лет поисков хорошего специалиста, наконец, увенчались успехом. Просто не верится, что теперь могу полноценно жевать, что десну ничего не травмирует! Доктор помимо того, что относится максимально добродушно, тактично и вежливо к пациенту, ещё и профессионал своего дела! Просто огромное человеческое спасибо Вам, Роман Вячеславович!
Приём был в октябре 2020
Стоматология «Тари-дент»-ул. Володарского, д. 40
5.0 Отлично
История пациента
Один из самых лучших докторов, которых я встречала в жизни! Долгие годы из-за неправильного прикуса зубы были значительно смещены, стеснялась улыбаться. Роман Вячеславович все это великолепно исправил, даже не думала, что так здорово получится. Врач умный, думающий, тактичный и вежливый. Все решения, которые он принимал в ходе лечения, оказались верными, в том числе связанные с подготовкой к лечению. Конечно оно заняло довольно много времени и терпения, но обо всех трудностях Роман Вячеславович предупреждает, к ним оказываешься готовым, никаких лишних процедур и манипуляций он не назначает. В итоге все прошло просто замечательно, ушли все комплексы, теперь улыбаюсь с удовольствием! Всем действительно рекомендую данного врача.
Стоматология «Тари-дент»-ул. Володарского, д. 40
5.0 Отлично
1
История пациента
Спасибо доктору-ортопеду Барабашеву Роману Вячеславовичу за то, что быстро на праздниках отремонтировал моей маме протез, который сломался. Я приехала на праздники, времени было мало, чтобы ее поводить по врачам. Все успели сделать, даже улучшили протез. Спасибо всем, администрации за внимание! Привет из Москвы!
Автор не подтвердил факты из отзыва документами, поэтому отзыв аннулирован. Восстановим, если получим подтверждение. Если вы автор, позвоните нам 8 (800) 600-30-28.
Стоматология «Тари-дент»-ул. Володарского, д. 40
5.0 Отлично
История пациента
Отличный доктор. Я как раз искала врача с опытом, Роман Вячеславович в этом плане устроил. Когда стали с ним общалась, я поняла, что не прогадала с выбором. Барабашев серьезный, ответственный и как человек адекватный и обходительный. Я у него брекеты ставила, сначала переживала, боялась, тем более ценник такой немаленький, переделывать потом денег точно не хватило бы. Но этого и не потребовалось, Роман Вячеславович установил мне систему, я носила ее положенное время и теперь могу похвастаться ровными красивыми зубками! Лечение однозначно результативное. Спасибо!
5.0 Отлично
История пациента
Я отправляла свою маму на протезирование к этому доктору. Барабашева мне рекомендовала коллега, она сама протезировалась у него в свое время и осталась очень довольна проделанной работой. Как в итоге получилось и у моей мамы. Мы с ней обе рады, что обратились к Роману Вячеславовичу, он высококвалифицированный специалист, делает всё по уму и на совесть. Спасибо ему огромное за удачно поставленные моей маме протезы! Теперь совсем другое дело, она спокойно кушает всё, что захочет, улыбается без стеснения. Претензий у нас нет никаких, всё было сделано в нашем случае безупречно. Я и сама подумываю, что в свое время обращусь также к этому ортопеду сделать зубы.
Выберите свой город