Бабурина Елена Вячеславовна,акушер, гинеколог - Воронеж
8.6

Бабурина Елена Вячеславовна
Воронеж

Бабурина Елена Вячеславовна, Воронеж: акушер, гинеколог, 123 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 20.12.2019

ул. Пушкинская, д. 4

• 1997 — 2008
    МУЗ городского округа город Воронеж «Родильный дом №3»
    Врач-акушер-гинеколог
  • 2008 — н. в.
    Воронежская городская поликлиника №3
    Врач-акушер-гинеколог, заведующая
  • 2016 — н. в.
    «МедЭксперт»
    Врач-акушер-гинеколог

• 1997
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело) С отличием
  • 1998
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

Бабурина Елена Вячеславовна
Понравилось
Побольше бы таких врачей, как Елена Вячеславовна. Рекомендую! Чуткая, отзывчивая, профессионал своего дела. Обратилась к ней с непростой ситуацией, которую она успешно разрешила, помогла принять единственно верное решение. Я довольна лечением и хорошо себя чувствую. Нашла своего врача. Привела к ней свою дочь. Рекомендую всем знакомым.
7.12.2019.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо замечательному доктору и человеку Бабуриной Елене Вячеславовне. Уже неоднократно была у неё, т. к. есть определенные проблемы с отсутствием иммунитета и как следствие - дисбактериоз, грамотное лечение, которое сразу помогает, никаких лишних анализов, медикаментов не назначалось. Чуткость, открытость и приветливость располагают к общению, желанию приходить к этому доктору вновь и вновь, доверять ей. На все вопросы всегда доступно отвечает, выходя от неё не остается в голове "что, зачем и почему".
Замечательный доктор.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Врач от Бога. 2 года ходила по врачам и ни один доктор не мог помочь. Елена Вячеславовна объяснила все, дала совет, назначила лечение, отправила с дружеским напутствием. В ней есть все то, что должно быть в каждой профессии, которая связана с людьми. Рекомендую ее своим подругам и знакомым. Все довольны. Огромное Вам спасибо.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Елене Вячеславовне за то, что она есть. Спасибо судьбе, что свела меня с ней. Трудно найти более грамотного, доброго и ответственного специалиста. Елена Вячеславовна - настоящий профессионал и мастер своего дела, которому она честно и преданно служит, отдавая всю себя без остатка. Она приняла меня со всей теплотой и отзывчивостью. Более ласкового доктора я не встречала. Когда я прибежала к ней с огромными проблемами, то она моментально успокоила меня, доступно всё объяснила, а главное нашла ко мне индивидуальный подход и помогла. После посещения этого врача у меня поднимается настроение и все проблемы становятся решаемы. Она умеет вселить веру и дать заряд позитива! Свою работу она делает с душой. Она искренне любит всех своих пациентов, считая их родными, переживает и радуется вместе с нами. Её искренность и участие совсем не поддельные. Я сразу почувствовала, что она словно приняла меня в свою семью. Это настоящий Доктор, настоящая Женщина и лучшая Мама с большой буквы. У неё огромный запас человеколюбия и преданности своему делу, а значит всем нам. Побольше бы в мире было таких врачей, как самая лучшая в мире Елена Вячеславовна Бабурина! Пусть её труд будет всегда по-настоящему уважаемым и почётным! Искренне благодарная пациентка.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Замечательный доктор. Рекомендую.
С Еленой Вячеславовной познакомилась в этом году. Очень долго искала доктора и вот теперь со 100% уверенностью могу сказать, что своего доктора я нашла. Обойдя десятки докторов, более деликатного, проницательного, тактичного профессионала я еще не встречала. Доктор, умеющий создать невероятную атмосферу доверия, очень отзывчива и внимательна. Что меня удивило, так это то, что Елена Вячеславовна оставляет свой номер телефона для пациентов, на связи 24/7, это здорово, т.к. в процессе лечения у меня возникали вопросы и я имела возможность позвонить Елене Вячеславовне и уточнить все неясности для меня. Первый раз сталкиваюсь с человеком с таким добрым сердцем. Осмотр проводит очень нежно и деликатно, никогда не было дискомфорта в процессе или после ее осмотра. Все доходчиво объясняет, на все вопросы отвечает. [...]. Спасибо большое за Ваш труд, Елена Вячеславовна.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Елена Вячеславовна - компетентный, внимательный, эрудированный доктор. Её доброжелательность, внимание и неравнодушие очень располагают к себе. Очень радует, что не оставляет на самотёк какие-то моменты со здоровьем, всегда выходишь от неё с уверенностью полного обследования. Нельзя не отметить её прогрессивность и лечение современными методами, что лично для меня очень важно. Постоянно повышает свою профессиональную квалификацию.
Не понравилось
На моём опыте негативные моменты отсутствуют.
Отличный доктор, с готовностью могу рекомендовать Елену Вячеславовну.
+0.4нормально
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Приветливая и располагает к общению.
Не понравилось
Пишу этот отзыв спустя долгое время, когда уже разобралась и со своими проблемами (которых, как оказалось, нет), и с тем, как меня "нагрели" в данной клинике. Сама была наивной дурочкой, так что претензий к персоналу не имею. В кабинете данного специалиста я сидела, развесив уши, и слушала свои "очень серьёзные" диагнозы. Столько анализов по назначению я в жизни никогда не сдавала. Несколько недель подряд я каждое утро ходила в "Медэксперт". Денег на ветер было спущено тогда, мягко говоря, немало. Про лекарства, которые мне назначили, я тоже умолчать не могу. То ли данный врач получает какой-то процент, то ли не знаю что. После долгого выяснения моего "ужасающего" диагноза, мне назначили курс лечения, выходил на 10 с лишним тысяч рублей, это не считая стоимости анализов, походов ко всем возможным врачам и нескольких бессмысленных УЗИ. Многих препаратов в аптеке не было и я решила заказать с сайта, и тут-то всю мою наивность как рукой сняло. 90% всех препаратов оказались обычными БАДами... Немного поразмыслив, я решила обратиться к другому специалисту в другую клинику. Каково было моё удивление, когда я узнала, что ВПЧ не лечится, а за моей эрозией шейки матки нужно просто наблюдать. А главное, и лекарств то не нужно, просто смотреть за всем в динамике (это подтверждение не одного, а нескольких врачей, к которым я обращалась; это относится только к моему случаю).
Никому не советую походы ни в данное заведение, ни к такому специалисту. Молодым и нерожавшим девушкам перед посещением стоит приготовиться к уговору - быстрее рожай и будет тебе счастье. Однако хочу выразить благодарность. Теперь, прежде чем идти к доктору, я отзывы читаю, а после ещё и смотрю, что за лекарства мне назначили (не БАДы ли).
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Компетентность, профессионализм, доброта, чуткость.
Не понравилось
Не было такого.
Елена Вячеславовна очень чуткий и добрый доктор, знающий своё дело. Она умеет найти такие слова, после которых диагнозы звучат не страшно. Да, она очень ласково называет своих пациентов и может кому-то это не нравится. А я наоборот в восторге от того настроя, позитива, который дарит Елена Вячеславовна. Осмотр проходит очень легко, всё объясняет, рассказывает, показывает. Назначенное лечение быстро дало результат. Ничего лишнего не назначает, наоборот, говорит, что, за чем надо сдавать. Дополнительные анализы носят рекомендательный характер, однако, при назначении лечения ты понимаешь, почему она назначила определенные анализы. Так как уж лучше лишний раз сдать мазок, чем потом пить антибиотики или ещё что-то. Оборудование в "Медэксперте" лучшее, какое я видела в Воронеже. А уж я побывала во многих клиниках, пройдя этапы бесплодия и подготовки к ЭКО. Кто не верит, сходите в обычную поликлинику, даже в перинатальном роддоме не было такой диагностики и комфорта, как в кабинете у доктора Бабуриной. Рекомендую Елену Вячеславовну как отличного гинеколога, умеющую понять пациента.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы, уважаемой Елене Вячеславовне! Это наш семейный доктор. Привожу свою маму из другой области на осмотры только к ней. Столько тепла и заботы, всегда находит слова поддержки. Спасибо Вам огромное за то большое дело, которое делаете и благодарных пациентов!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Отношение к пациентам и их проблемам, профессионализм. Врач с большой буквы. Всегда радуется положительным результатам. Если нужно и поругает, и «приголубит». Подборка лечения на 100%. И всегда всё чётко, без «воды». Наблюдаюсь на протяжении 10 лет. Очень довольна!
Очень внимательный, понимающий, аккуратный, отзывчивый специалист, знающий своё дело!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Профессионализм, внимание.
Не понравилось
Сюда мне вписать нечего, все понравилось.
К Елене Вячеславовне я обратилась в апреле этого года с многолетней проблемой - бесплодие. А сейчас, в ноябре, я беременна. Надо все-таки было найти своего врача, и все получилось. Я очень благодарна Елене Вячеславовне за внимание, отзывчивость и профессионализм. А еще за то, что после каждого приема она давала мне внутреннюю уверенность в успехе, заряжала позитивом и хорошим настроением! Все схемы лечения, предложенные ей, сработали. Спасибо!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Очень некомпетентный врач. Не советую к ней попадать на приём.
Записалась просто сдать мазки, чтобы отследить результат лечения у другого врача (лечилась в другом городе). По воле судьбы попала именно к Бабуриной на приём, она же брала мазки. Отношение к пациенту напрягает: вежливая, но обращения "мой хороший" и "мой котик" неуместны для пациентов, на мой взгляд. Стиль общения чересчур прямолинейный. Далее, оказавшись на кресле, она сделала все максимально неприятно и неаккуратно. Неприятные ощущения "там" после неё сохранялись ещё минут 30. Задавая ей вопросы, я получала на них односложные ответы, которые она давала, периодически вылезая из телефона. Видимо там было что-то важнее пациента на приеме. И теперь собственно то, что подвигло меня написать данный отзыв. После взятия мазков два дня назад у меня выделяется кровь. Кровит моя шейка. Это ещё раз подтверждает, что доктор взял анализы крайне неаккуратно. Не рекомендую вам данного врача.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Самый замечательный и отзывчивый врач - Елена Вячеславовна Бабурина! Попала к ней совершенно случайно, делала МРТ позвоночно-крестцового отдела, в котором выявили кисту яичника, записалась в клинике к первому врачу, которым оказалась Елена Вячеславовна! Я очень рада, что попала в ее чудесные руки, потому что Елена Вячеславовна искренне заинтересована в здоровье своих пациентов. Всегда выслушает, успокоит, очень подробно объяснит курс лечения. Никаких лишних анализов не было назначено, все самое необходимое для назначения правильного и комфортного лечения. Елена Вячеславовна - самый лучший врач!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Хочется от всей души поблагодарить Елену Вячеславовну за её чуткость и профессионализм! Внимательная, всегда выслушает и ответит на все вопросы. Все чётко и по делу. Никаких лишних назначений - поверьте, мне есть с чем сравнивать, с 2015 года я обошла многих врачей! Наблюдаюсь второй месяц, и уже есть положительные результаты. Елена Вячеславовна - врач с большой буквы. Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Ваша пациентка Е. Буйлова.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Бабурина Елена Вячеславовна - очень грамотный специалист, лишних анализов никогда не назначает. Обследование проводит с целью получения наиболее достоверной информации о пациенте и назначении ему адекватного лечения. Никогда не откажет в консультации, бывали случаи, когда при обращении к ней она совершенно бескорыстно помогала советами, сама перезванивала, интересовалась самочувствием. Всегда переживает за состояние своих пациентов. Огромное Вам человеческое спасибо и поклон за Вашу работу! В центре "Медэксперт" все анализы делают в кратчайшие сроки и по доступным ценам.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
К Елене Вячеславовна хожу давно, раз в полгода проверяю своё здоровье. Могу сказать, что врач очень компетентный, аккуратный, внимательный. Лишнего не назначает, осмотр проводит очень аккуратно, никакого дискомфорта! Согласна со всеми положительными отзывами и не разделяю негативные! Отзыв только положительный!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Приношу свою благодарность Бабуриной Е. В. Квалифицированный и опытный доктор. Абсолютно всё разъясняет врач, абсолютно адекватное обследование, всё по делу. Лишних анализов не было, пригодилось всё. В итоге лечение прошло успешно и комфортно. Доктор от Бога. Всем девочкам рекомендую.
Респект "Медэксперту" за таких врачей!
+0.4нормально
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Плохо.
Очень много положительных отзывов! Возможно, Елена Вячеславовна действительно хороший специалист, но я пришла просто обследоваться, на всякий случай на инфекции и т.д., было сделано и собрано абсолютно! Много ненужных анализов! Заставляли сдать кольпоскопию, УЗИ и что только не сдавать! [...] Я уже на втором приеме поняла, что меня просто развели на деньги и что здесь в "Медэксперте" тоже мед.бизнес, чем больше анализов возьмешь, тем больше премий, наверное! Ходила давно, год назад, но осадочек остался до сих пор! Я не знаю, как она лечит, возможно, она подбирает грамотное лечение, я рассказываю, с чем столкнулась я... Если у вас много денег и вы их готовы дарить, то можно пойти, но я после пошла в свою бесплатную поликлинику, где мне открыли глаза! Что все эти анализы были ни к чему!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Хочется поблагодарить замечательного доктора Бабурину Е. В. за ее ласковые руки и доброе отношение к пациентам. С удовольствием буду посещать вашу клинику и именно этого доктора и всем советую. Компетентный врач и замечательный человек. Обратилась по вопросу своего диагноза. И получила грамотное лечение. Благодарю за все!
Не понравилось
Очень понравилось.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Бабуриной Елене Вячеславовне! Я являюсь носителем вируса папилломы человека (16, 56 тип, высокая концентрация), пролечивалась несколько раз, но вирусная нагрузка не снижалась, многие специалисты гинекологи утверждали, что ВПЧ это навсегда. Благодаря внимательному отношению Елены Вячеславовны, появился свет в конце тоннеля. Все рассказала, разложила по полочкам, взяла анализы, назначила лечение. Спустя время, после проведенного лечения, были назначены повторные анализы, в результате которых, вирусная нагрузка снизилась до здорового носительства.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Посчастливилось попасть на приём к Е. В. Бабуриной. Сразу же Елена Вячеславовна расположила к себе, хотя я очень не простой пациент. До этого я была у многих врачей, и только Елена Вячеславовна назначила конкретное лечение, всё рассказала доступным языком, успокоила, заверив, что всё будет хорошо! Это настоящий профессионал! Самый отзывчивый врач! Если бы все врачи были такими. Хотелось бы пожелать ей лёгкой работы и дальнейших успехов!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Замечательный доктор! Поставила диагноз до результатов анализов, они лишь подтвердили то, что говорила Елена Вячеславовна! Составила план лечения, дала рекомендации и результат не может не радовать. Побывав не у одного гинеколога, могу смело советовать Елену Вячеславовну! После каждого ее приема выхожу из кабинета с хорошим настроением.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Замечательный доктор, который знает свое дело. До этого были ужасные врачи-гинекологи, из-за которых даже на гинекологическое кресло боишься взглянуть! Этот прекрасный врач расположил к себе и помог убрать страх. Лечение старается назначить щадящее, потому что очень бережет организм пациенток. Могу с уверенностью сказать, что лишнего вам ничего не назначат и не сделают, только то, что необходимо. Выражаю вам огромную благодарность, Елена Вячеславовна.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
К гинекологу Бабуриной Е.В. обратилась с множеством проблем, которые меня очень беспокоили. Было сильное воспаление, также ранее мне диагностировали ВПЧ. Елена сразу же взяла все необходимые анализы, поставила диагноз и назначила лечение, после которого все мои проблемы были решены. Даже ВПЧ, который всегда выявляли, показал отрицательный. Она вылечила и его. Очень грамотный и компетентный врач. Также всегда встретит Вас улыбкой и хорошим настроением. Если у Вас есть какие-то проблемы в гинекологии, то обязательно посетите врача Бабурину Е.В. Она обязательно Вам поможет. Всем советую!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Мне она спасла беременность. Пришла к ней на УЗИ, просто посмотреться, оказалось, что 8 недель, как она умудрилась рассмотреть мизерную отслойку - не знаю. Но факт остаётся фактом, если бы не она - возможность сохранения беременности была бы под вопросом. Безгранично ей благодарна.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Огромное спасибо чудесному доктору и человеку Бабуриной Елене Вячеславовне! Пришла изначально с проблемой забеременеть, а Елена Вячеславовна помогла мне оздоровить организм, похудеть, помолодеть и, конечно, забеременеть и выносить ребёнка! А потом ещё и прийти в форму после родов! В общем, благодаря ей я здоровая мамочка и желанная супруга! Ещё раз огромное спасибо, дорогой доктор!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Была у врача и хочу поделиться впечатлением. Очень отзывчивый и компетентный врач, специалист своего дела, отзывчивая и внимательная. Понравилось, что сразу определила диагноз, помогла вылечить эндометриоз, хотя до этого другие гинекологи назначали лечение, но результата не было. Спасибо большое!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Хочется выразить огромную благодарность доктору-гинекологу Бабуриной Елене Вячеславовне за ее очень внимательное и чуткое отношение, за ее стремление помочь людям, и поверьте, это не пустые слова. Я к Елене Вячеславовне первый раз пришла в марте этого года со своей проблемой. На тот момент я упала духом и уже не надеялась, что мне кто-то может помочь. Да, действительно пришлось сдать много анализов и пройти много исследований, ну а как иначе доктор может определить и правильно поставить диагноз. Из многих докторов, каких я посещала, никто не мог мне назначить соответственное лечение, все возвращалось на круги своя. Они считали, что я просто притворяюсь или страдаю лень матушкой. Постоянные слезы и разочарования, я не видела выхода из того состояния, в котором я прибывала. Но мне посчастливилось попасть к Елене Вячеславовне, о чем я ничуть не пожалела. Теперь я знаю свою проблему, свои диагнозы (он у меня не один) и как с ними бороться. Вот за все это я благодарна своему доктору. Я с некоторыми лично знакома, которым она помогла, и они ей бесконечно благодарны. Всем своим знакомым и родственникам (женщинам) советую прийти к Бабуриной Елене Вячеславне, она-то точно разберётся с нашим организмом и поможет или направит в правильное русло. P.S. Желаю Елене Вячеславовне всего самого наилучшего, удачи, здоровья, терпения и всегда оставаться такой, как она есть! Ваш пациент Лесникова Светлана.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Спасибо огромное Елене Вячеславовне! Это мой любимый доктор, вылечила меня от ВПЧ! Хожу только к ней! Назначает только действенные препараты по адекватной цене, очень грамотная и приятная! Всем рекомендую.
0.0нормально
Была на приеме у Бабуриной Е.В. Впечатление от доктора сложилось неоднозначное. Изначально пришла на прием лишь для того, чтобы сдать определенный анализ - ушла с огромным списком (грамотно). Из рекомендованных анализов были выявлены некоторые отклонения, но не критичные (как оказалось, в пределах нормы), которые усердно начали лечить различными импортными лекарствами. По итогу все осталось без изменений, лечение продолжили. Чересчур "своя" - да. Как на это реагировать - пока не знаю.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Год назад, прочитав отзывы, решила записаться на приём к этому доктору. И с тех пор наблюдаюсь только у неё. О Елене Вячеславовне можно говорить много и только хорошее. Это замечательный врач и человек с большой душой. Всё обследование проходит в приятной, позитивной обстановке. Общение - на понятном пациенте языке, без сложных медицинских терминов. Никаких лишних анализов. Всё чётко и по делу. А главное, есть положительный результат лечения. Я в своей жизни ещё не встречала таких врачей, которые любят свою работу и пациентов. Елена Вячеславовна, спасибо Вам за всё!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Елена Вячеславовна Бабурина – очень хороший доктор и профессионал в своём деле. Неоднократно посещала и посещаю этого врача. Хочу выразить ей свою благодарность за внимательное и чуткое отношение. Очень помогла не только с гинекологическими проблемами, но и с проблемой лишнего веса.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Регулярно посещаю акушера-гинеколога Бабурину Елену Вячеславовну. Прекрасный врач с многолетним опытом работы. Никогда не потребует лишних анализов. Всегда очень корректно себя ведет, доброжелательна! Большой профессионал в своем деле. Мне помогла в лечении повышенных лейкоцитов, которые многие врачи в нашем городе не знали уже, как лечить. Всем очень советую. Лучший гинеколог в городе!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Была на приеме у Елены Вячеславовны не один раз. Грамотное обследование, постановка диагноза и рекомендованное лечение! В результате регулярного наблюдения у Елены Вячеславовны, я избавилась не только от основной проблемы по женскому здоровью, но также еще получила от нее рекомендации по снижению веса (сама не могла долго похудеть), что дало очень хороший результат! Спасибо Вам огромное, Вы замечательный доктор и хороший человек!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Чересчур "своя"! Направила на УЗИ "пи**ки"... Когда пришла на УЗИ и спросили, что будем делать, пришлось так и сказать: "Направили на УЗИ "пи**ки"! При первом приёме попросила принести карту, но в итоге просмотрела, наверно, две странички, и направила на УЗИ груди... Благо я вспомнила, что делала это полтора месяца назад! Вот пишут, что некоторые врачи в "Медэксперте" вымогают деньги и направляют на всевозможные нужные и ненужные анализы, так вот Бабурина ничем не отличается от этих врачей!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Спасибо огромное Бабуриной Елене Вячеславовне за то, что помогла справиться с моим недугом. Она - очень компетентный, внимательный и чуткий специалист, воспринимает вашу проблему, как свою собственную. Очень доброжелательный и позитивный человек, всегда назначает только необходимые обследования и анализы! У нее на приеме всегда чувствуешь себя расслабленно, нет какого-то напряжения между пациентом и врачом. Я очень рада, что смогла найти своего доктора. Так что, обращайтесь к Елене Вячеславовне, точно не пожалеете!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Бабурина Елена Вячеславовна просто потрясающий врач! Компетентная и грамотная, всегда заряжает позитивом! Очень доброжелательная и назначает только необходимые анализы и лекарства! Девчонки, всем советую Елену Вячеславовну, таких врачей очень мало!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Впервые встретила человеческое отношение, компетентного и отзывчивого врача. Спасибо за своевременно оказанную помощь, внимание, доброту, искреннюю человечность! Здоровья вам и вашим пациенткам, дорогая наша Елена Вячеславовна!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Елена Вячеславовна - самый лучший доктор и прекрасный человек. Создает спокойную и доверительную атмосферу. Ее прием - это не только консультация профессионального специалиста, но и очень душевное личное общение, как с человеком. Лишнего не назначает никогда, всегда все по делу и эффективно. Всем своим знакомым рекомендую Елену Вячеславовну.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Тем, кто столкнулся с проблемами по гинекологии, а также тем, кто планирует деток, советую обратиться к Елене Вячеславовне. Очень внимательный врач с индивидуальным подходом к каждому. Год моих стараний вылечить дисплазию привел меня к ней и благодарности нет придела, теперь все хорошо. Спасибо Вам большое.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Елена Вячеславовна - врач от Бога! Внимательна, компетентная, знает ответ на любой вопрос. Приём проходит спокойно, в приятной обстановке. Всем своим знакомым советую только Елену Вячеславовну. Она лучшая!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Бабурина Елена Вячеславовна - очень грамотный и вежливый врач. Наблюдаюсь у неё уже белее 5 лет. Таких врачей нужно ещё поискать! Внимательная, ответственная, специалист с большой буквы. Желаю здоровья ей и ее пациенткам!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Я безгранично благодарна врачу Бабуриной Елене Вячеславовне. Она - специалист в своем деле. У меня обнаружила проблему, вовремя направила меня на оперативное лечение. Заботливая и внимательная врач и человек. К ней приятно приходить и буду дальше наблюдаться у этого врача. Спасибо за своевременную помощь и делом, и словом!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
***, хочу оставить свой положительный отзыв. Елена Вячеславовна - профессионал своего дела, добрая, отзывчивая и очень внимательная. Я лечусь у нее уже много лет, и именно она мне вылечила ВПЧ. Контроль анализов уже 7 лет идеальный! За это время я родила двух прекрасных девочек. Спасибо огромное моему любимому врачу, Бабуриной Елене Вячеславовне! С уважением, Людмила!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Может положительные отзывы пишут сразу после посещения данного врача, а я решила сейчас, спустя несколько месяцев, может поэтому он такой не положительный, а скорее реалистичный. Да, доктор приветлива и располагает к общению, сразу очаровывает прекрасным общением. В процессе общения она поняла, что можно заработать на нас (я дочку водила на прием) денег и назначила кучу анализов, УЗИ почти всех органов, анализы крови и т. д. Анализы показали наличие ВПЧ. Это вирус папилломы человека и с ним живут 90% населения. Назначила кучу лекарств, причем дорогих (рекламных), после недели приема которых начался дерматит кожный. Пошли опять на прием - опять назначила анализы, причем комплексно на все ВПЧ и даже которых не было в первом мазке обнаружено! Итог посещения данного врача - проблемы нет со здоровьем и ВПЧ не лечится, а наблюдается! Это мы узнали от другого доктора в другой клинике. Никому не советую идти к ней, если не хотите выбросить деньги на ветер и потратить свое время впустую!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Компетентная, добрая и позитивная.
Девчонки! Всем советую этого доктора с большой буквы! Только ей я могу доверить свое женское здоровье, она чуткая, добрая, позитивная, расскажет все, покажет, назначает, конечно, много анализов, но зато лечение точное. Это тот врач, которому не все равно на вас и ваше здоровье, я всегда выхожу от нее с улыбкой и позитивным настроем, теперь хожу только к ней, чего и вам советую.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Доктор прекрасный. Я вообще докторов недолюбливаю и не очень доверяю. Но эта просто замечательная. Рекомендую!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Замечательный доктор и потрясающий человек! Хочу выразить благодарность за чуткость, профессионализм и отзывчивость! Вы - лучшая!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
У меня менструация проходили очень болезненно. Два-три дня в месяц лежала пластом. Жутко болел живот, грудь отваливалась, вдобавок ко всему голова болела. Елена Вячеславовна мне посоветовала принимать контрацепцию. Я сначала побаивалась, вдруг поправлюсь. В общем доверилась доктору, т. к. знаю, что Е. В. грамотный специалист и не раз выручала меня и моих знакомых. Сейчас принимаю контрацептив почти 3 года. Результатом более чем довольна, чувствую себя отлично. Ещё хочу отметить: у меня кожа стала менее жирной и прыщи исчезли! Это дополнительный плюс. А вес, кстати, я не набрала, наоборот даже скинула 2 кг. Спасибо моему врачу!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Бабуриной Елене Вячеславовне! 7 лет назад у меня обнаружили синдром поликистоз яичников. Долгое время я не могла забеременеть из-за этого диагноза. Подруга посоветовала обратиться к Елене Вячеславовне, мне была назначена гормональная терапия. Сейчас я беременна, и с нетерпением жду малыша. Спасибо еще раз! Побольше бы таких врачей!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Я долго искала врача, которому можно доверять и счастливый случай привёл к Елене Вячеславовне. Это не просто врач, это ещё и человек с большой буквы. Она очень внимательная, заботливая, все расскажет и объяснит. В следующий раз только к ней.
«Медэксперт» на Лизюкова - ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Отличный врач! Даже не врач, а фея. Пришла с проблемой очень переживала, оказалось не все так страшно. Осмотрела, всё рассказала, объяснила, выслушала. Назначила грамотное лечение. Внимательная и спокойная, умеет найти подход к пациенту, и знает свою работу. Если потребуется снова консультация - только к ней. Рекомендовать могу всем знакомым. Спасибо большое, Елена Вячеславовна, вы отличный специалист.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Замечательный доктор, Елена Вячеславовна Бабурина! Настоящий профессионал своего дела, чуткий, жизнерадостный человек. Мы Вас любим!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Отличный, добрый, отзывчивый доктор. Уважаемая Елена Вячеславовна Бабурина. С большой любовью она к людям, и мы любим ее!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Елена Вячеславовна! Очень внимательный, доброжелательный доктор! Тактичная, добрая, компетентная и замечательная женщина! Спасибо за грамотный прием и положительное лечение!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Наблюдаюсь у Бабуриной Е.В. уже 2-ю беременность, сначала в консультации, потом в "Медэксперте". Грамотный и внимательный доктор. Вначале не могла долго забеременеть, но при правильном лечении оказалось, что бесплодие - не приговор! За это благодарю Елену Вячеславовну!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Хочу выразить благодарность Бабуриной Елене Вячеславовне! С 15 лет меня мучили ужасные боли по женски. Сейчас мне 32. После визита к чудо-врачу боли перестали беспокоить и наконец-то наступила желанная беременность. Спасибо огромное от меня и моего супруга за подаренное счастье быть родителями! Елена.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Свой отзыв начну с того, что мои болячки в гинекологии начались с 16 лет... И уж поверьте, Бабурину Елену Вячеславовну мне есть с кем сравнивать! У нее я наблюдаюсь полгода и правильно она делает, что направляет сдавать все необходимые анализы, потому что в женском организме одно недомогание является следствием другого, а не возникает в одном очаге, как зубная боль. Лекарства и план лечения назначает грамотно, а не для экспериментов! Всегда задаст уточняющие и ответит на интересующие вопросы, и даже побудет личным психологом. Выходишь из кабинета с улыбкой и жить хочется! Для меня она не женщина, как ее тут называют, а девушка с бескрайней добротой, красотой и оптимизмом. И таких же красивых пупсиков Елена Вячеславовна помогает рожать другим, она сама мне фото показывала! Всегда о ней подругам рассказываю и советую, такой доктор один на миллион! Девушки и женщины, если вы еще выбираете доктора, обращайтесь к Елене Вячеславовне, не пожалеете. Возможно, отзыв слишком насыщенный, но я только час назад вернулась из консультации и всё, как говорится, по горячим следам. Миллион раз Вам спасибо, Елена Вячеславовна, Вы крутая, здоровья Вам и терпения с нами! Люблю Вас всей душой, было бы круто, если бы Вы открыли свой перинатальный медцентр! С уважением, Лилия.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Замечательный врач! Просто доктор от бога! Таких врачей редко встретишь. Все делает на совесть. Лечение грамотное, эффективное. Очень позитивно настраивает и просто по-человечески хорошо относится! Спасибо Вам!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Хочу поблагодарить Елену Вячеславовну за решение моей проблемы. Обратилась к ней во время беременности. Очень внимательный и грамотный врач, имеющий индивидуальный подход! Спасибо за правильно назначенное лечение.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Замечательный врач Бабурина Елена Вячеславовна! Она - профессионал своего дела, у неё есть желание помочь. Каждый приём такой душевный! Каждый раз уходя от неё я ухожу как от друга, с которым ты поделилась своими проблемами и от разговоров стало тепло, спокойно.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо доктору Елене Вячеславовне! С мной работал не просто врач, а человек, которому не всё равно на своего пациента, который выслушает, где-то пожурит, где-то похвалит, поддержит. Во-первых, назначенное лечение было понятным и в меру, а во-вторых, оно дало положительные результаты!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Елене Вячеславовне за помощь в лечении и решении моей проблемы во время беременности. Обратившись именно к ней с данной проблемой, нисколько не пожалела - в этот же день она избавила меня от беспокойства. Внимательно слушает пациента, ведет подробный опрос и назначает нужные анализы и верное лечение. Только она помогла избавиться мне от заболевания, которое я не могла долго вылечить. Елена Вячеславовна - врач, который действительно хочет помочь, успокоит и вселит надежду на лучшее. Буду обращаться еще не один раз только к ней и буду рекомендовать ее всем подругам и знакомым. Спасибо Вам большое, такие доктора сейчас редкость.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Замечательный доктор! Вежливый, отзывчивый. Аккуратно проводит осмотр и назначает правильное лечение. На приём только к Елене Вячеславовне.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Огромная благодарность врачу гинекологу Бабуриной Елене Вячеславовне за тщательный подход к проблеме моего женского здоровья! Единственный врач, которая порекомендовала мне полное обследование, выяснила причину моего долгого и безуспешного лечения моих болей! С уважением, Ольга.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Елена Вячеславовна очень тактичная и доброжелательная. Прием ведёт внимательно, вдумчиво, все очень подробно объясняет, в доступной форме. Смотрит аккуратно, ничего лишнего не назначает. Мне очень понравилась. В будущем планирую наблюдаться у неё.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Была на приеме у данного врача и осталась шокирована и разочарована! После моего опроса и жалоб (был зуд и боль наружных половых органов) сразу начала выписывать кучу анализов (а именно 33 анализа!), даже не проведя осмотра! Я сама на нем настаивала! Осмотр провела некачественно, сразу полезла внутрь с медицинским зеркалом, наружные органы не осматривая. На следующий день рано утром я пошла в другую клинику, где меня первым делом осмотрели, прощупали лимфоузлы, которые оказались увеличены и при нажатии болели (почему Бабурина этого не сделала?), и обнаружили язвы и волдыри на наружных половых органах! Вопрос, как данный врач этого не увидела или не хотела видеть без сдачи лишних анализов? Я, может быть, чего-то не понимаю, но гинеколог, который несколько волдырей в промежности не заметил, это абсурд.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Пришла на прием к Елене Вячеславовне по рекомендации знакомых. Отзывы о человечности, доброте, внимательности доктора подтвердились. Мой длительный воспалительный процесс Елене Вячеславовне удалось победить. Сейчас планирую беременность.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Я впервые столкнулась с реальной проблемой в области женского здоровья, честно говоря, было сложно решиться обращаться к врачу. Рада, что попала именно к Елене Вячеславовне! Такого отношения и реальной помощи в нашем городе не ожидала! Буду рекомендовать самым близким! Благодарна и очень надеюсь, что мой отзыв пригодится тем, кто стесняется и не решается идти в клиники! Такого отношения к клиентам нет нигде! Уважительное, внимательное, исключительно личное и не формальное отношение к здоровью пациента! Огромное спасибо Елене Вячеславовне за всё! Я нашла своего доктора, теперь уверена, что мои проблемы не повторятся.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего гинеколога. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Недавно посетила клинику "Медэксперт" на Пушкинской, 4. Попала на прием к Бабуриной Е.В. Елена Вячеславовна быстро и точно поставила диагноз, назначила лечение. Все обследование я прошла в клинике. Цены приемлемые, результат в кратчайшие сроки. Елена Вячеславовна - грамотный, чуткий, внимательный врач, доброжелательный, отзывчивый человек. Могу сказать, что я нашла своего гинеколога!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Можно долго перечислять замечательные качества этого чудесного доктора! Чуткость, доброта, отзывчивость... А сколько света и тепла! Уходить от Елены Вячеславовны совсем не хочется! Трепетно относится к лечению, обследованию! Лечение качественное и точные диагнозы! Дорогая, Елена Вячеславовна, Вы мой лучик света! Я Вас очень люблю! Спасибо за Ваше тепло и заботу!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь и положительный отзыв о нашем враче! Желаем Вам крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Елена Вячеславовна - врач с большой буквы. Она - мастер своего дела и замечательный человек. С ней я познакомилась ещё 5 лет назад, когда обратилась за помощью в зачатии малыша. И слава Богу, нашему сыну уже три года. Помимо того, что она замечательный гинеколог, еще она отличный врач-УЗИст! После родов у меня были полипы, и придя к ней на УЗИ, доктор сразу сказала, что это полипы, а два врача до этого не смогли определить, что это. В итоге мне сделали гистероскопию, все хорошо. Недавно обратилась к Елене Вячеславовне за лечением эрозии и конечно же хотим второго малыша. Она назначила комплекс анализов, обследований, и по результатам уже всех анализов комплексное лечение. И дополнительно назначила УЗИ, которое сделала сама. Так сложилось, что до неё я была на УЗИ в течение 2017 года в клинике "Эксперт" у двух УЗИстов, которые мне говорили, что "у вас тут какая-то шапка, воспаление в матке, растёт. Надо пролечиться у гинеколога." Лечение конечно же не помогало. В итоге Елена Вячеславовна, только начиная осмотр, сразу мне сказала, что у меня спайки в матке! А не "непонятная шапка"! И это всего лишь маленькая часть, того, что я могла бы написать. Я ей очень благодарна! Помимо того, что она мастер своего дела, Елена Вячеславовна - замечательная, чуткая, добрая, внимательная женщина!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Обратилась к доктору, когда на профосмотре нашли воспаление. Много лет назад мне ставили диагноз "вагинизм" (кто знает, тот поймет, как непросто пройти обследование), но все прошло хорошо, доктор быстро взяла анализы. Сейчас прохожу лечение, лекарств много, но схема понятная и была подробно расписана доктором. Спасибо за консультацию и аккуратное отношение.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Обычно, когда собираешься к гинекологу, испытываешь небольшое волнение и неловкость. Только это не относится к доктору Елене Вячеславовне! Она чуткий и внимательный доктор, с ней можно оговорить все проблемы без стеснения. Она назначила лечение, которое не разводит сразу на деньги. Буду наблюдаться только у этого доктора! Елена Вячеславовна, спасибо за советы и понимание!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Елена Вячеславовна - очень хороший доктор и человек. В ее кабинете чувствуешь себя спокойно и будто общаешься с другом. Она, конечно, старается расположить людей к себе, но не наигранно, а это у нее получается само собой. При этом она даёт точные четкие указания по лечению и вот я забеременела, хотя очень тяжело это было и страшно. Но это произошло! Спасибо Елене Вячеславовне.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Ходила к ней на колькоскопию. Начала она за здравие, окончила за упокой, как говорится. Сначала сказала, что ничего страшного она не видит, потом рекомендовала сдать ещё несколько анализов и в итоге расписала как делается биопсия. Я потом сходила ещё к двум врачам, которые уверили, что биопсией в этой колькоскопии и не пахнет. Рекомендованные анализы тоже в итоге были хорошими. Ничего ужасного конечно она не сделала, дообследоваться может и стоило, но зачем беременной женщине расписывать сразу худший исход обследования? Должна же быть какая-то врачебная этика. Когда я вышла от неё, меня трясло и ещё неделю была как на иголках, пока результаты анализов не пришли.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Благодаря Елене Вячеславовне, я смогла забеременеть! И самый важный момент - выносить ребёнка при моей тяжелой беременности! Это прекрасный, высококвалифицированный врач! Я наблюдаюсь у неё с 2013 года! Всегда очень внимательна! Всегда отвечает на все вопросы! Никаких ненужных лишних препаратов и обследований не назначает! Она - врач от Бога! Живет жизнью своих пациентов! Всем рекомендую ее! И буду рекомендовать! Благодаря Елене Вячеславовне, моему чуду 4 года!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Бабурина Елена Вячеславовна просто отличный врач. После продолжительного лечения у других специалистов, только она смогла сдвинуть дело с мертвой точки. Когда идешь на прием, даже как-то спокойно, потому что Е. В. всегда выслушает, успокоит, поругает, если надо, за преждевременную панику. Спасибо ей огромное за все, за понимание, внимательность, за оказание своевременной помощи, побольше бы таких отличных специалистов!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Замечательный доктор! Прием очень аккуратный, все делает с любовью! Настоящий профессионал и человек с невероятной энергетикой! Рекомендую!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Наблюдалась у Елены Вячеславовны обе беременности, в 2013 (в дневном стационаре) и 2016 году в женской консультации, очень положительные впечатления! Компетентный, вежливый, отзывчивый доктор! Всегда выслушает, внимательно осмотрит. Никогда ничего не сделает "на отвали", лишних лекарств не назначает. Мне очень нравится! Таких хороших врачей сейчас мало! Сейчас хожу к ней в "Медэксперт" на приём.
Женская консультация №3 на Геращенко - ул. Алексея Геращенко, 3
Просто супердоктор, который выслушает, успокоит Вас, аккуратно проведёт осмотр и назначит правильное лечение! Отбросьте все сомнения и будьте уверены в положительном результате!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Елена Вячеславовна - отличный и внимательный доктор, профессионал. Она помогла мне решить те вопросы, на разрешение которых я уже не рассчитывала. Всегда внимательна, понятно отвечает на все вопросы, четко и последовательно "разжевывает" курс лечения. Я очень ей благодарна и рада, что такой доктор встретился на моем жизненном пути! Елена Вячеславовна, благодарю за все!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Бабурина Елена Вячеславовна - врач, который искренне от всей души относится к пациентам с полной заинтересованностью в их излечении. Спасибо Вам, уважаемая Елена Вячеславовна, за полноценное обследование и тщательно подобранное лечение. Здоровья Вам!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Знакомство с Еленой Вячеславовной - подарок. Профессионал, мастер дела, доктор по призванию, который постоянно совершенствует свои знания, что очень важно и ценно. Хочется отметить также и невероятную доброту, искренность, позитив, что располагает к себе. Приходя на приём, чувствуешь себя окруженной заботой и пониманием, но при этом понимаешь, что имеешь дело с настоящим профессионалом, который всегда доступно объяснит, покажет, смотивирует и подбодрит. Мне назначалось лечение Еленой Вячеславовной, которое дало результаты очень быстро, при этом не оказало на общее состояние организма никакого негативного влияния. С радостью делюсь впечатлением об этом светлом человеке и талантливом докторе. Мария, Воронеж.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Самый лучший врач и просто замечательный человек! Всё разъяснит, подскажет, расскажет. Если выбирать, к кому идти, то только к Елене Вячеславовне! Настоящий врач!
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Понравилось
Елена Вячеславовна - замечательный доктор! Очень чуткий, добрый и заботливый человек. Настоящий профессионал своего дела. Я очень счастлива, что в определенный момент попала в ее чудесные руки, Елена Вячеславовна замечательно провела мою беременность. Она - тот самый доктор, который успокоит в любой ситуации нужными словами и профессиональным советом. Это врач с невероятной энергетикой и трепетным отношением к своим пациентам! Большое Вам спасибо!
Врач от Бога. Ей можно довериться полностью, она абсолютно точно диагностирует проблему и назначает правильное лечение. К ней идешь с надеждой (даже с уверенностью) о выздоровлении, а выходишь без капли сомнения о выбранном враче и к тому же с отличным настроением. Чем идти платно к непонятным докторам, которые вымогают деньги, лучше прийти сразу к грамотному и проверенным временем доктору! Елена Вячеславовна желаю Вам здоровья и счастья! С огромной благодарностью ваша пациентка Юлия Петровская.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Моя дорогая и любимая Елена Вячеславовна! Очень благодарна Вам за профессионализм. Попав на прием к Вам, я оказалась в нежных, заботливых руках. Спасибо и за вашу поддержку, и отзывчивость. Жаль, что пришлось переехать в другой город, но Вы для меня эталон врача-гинеколога.
«Медэксперт» на Пушкинской - ул. Пушкинская, д. 4
Замечательный доктор! Всегда позитивна и заряжает хорошим настроением пациентов. Отдельное спасибо Вам, Елена Вячеславовна, что помогли справиться с токсикозом!
Елена Вячеславовна точно смогла поставить мне диагноз и назначить грамотное лечение, которое спасло меня от бесплодия. Очень благодарна ей! Это очаровательная женщина, похожая на голливудскую звезду, волевой, сильный врач! Высококвалифицированный специалист! Таких сейчас мало! Спасибо!
«Медэксперт» на Лизюкова - ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Я наблюдаюсь у Елены Вячеславовны несколько лет. Очень довольна. С любым вопросом, с любым ("ой, что-то колет..."), только к ней. И всегда получаю помощь... Даже когда я жила в Москве, уезжали с мужем, то приезжала в Воронеж. С Еленой Вячеславовной мы победили климакс. Я не знаю, что-такое приливы, сухость. Просто вовремя начали к нему готовиться с моим замечательным доктором. Спасибо.
«Медэксперт» на Лизюкова - ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Елена Вячеславовна - прекрасный, грамотный врач и хороший, отзывчивый человек. Помогла решить проблему, с которой мучилась безрезультатно несколько лет, чувствую себя гораздо лучше. При лечении учитывает ситуацию, личную и финансовую, не назначает лишних обследований. Помогает договориться насчет операции, если нужно. Лучший врач из тех, у которых я была.
Понравилось
Елена Вячеславовна - мой доктор, мой добрый ангел. Попала к ней на прием и очень рада этому обстоятельству. С первой минуты знакомства кажется, что знаешь ее давно, так легко и комфортно общаться, никакой неловкости. Прекрасный специалист - поставила диагноз, назначила анализы и обследование, направила меня на операцию. И вот я на пути к выздоровлению. Я Елене Вячеславовне очень благодарна, такую отзывчивость и неравнодушие редко встретишь в людях, пациентов много, а она одна. Про таких людей говорят - врач от Бога.
Не понравилось
Рекомендую Елену Вячеславовну, как замечательного врача всем своим подругам, маму обязательно запишу на прием.
Понравилось
Да.
Огромное спасибо доктору за внимательное отношение. Объяснила, как правильно обследоваться и принимать препараты. Очень грамотный доктор. Елена Вячеславовна - умница. Больше таких докторов. Желаю счастья, добра, всего самого наилучшего. Пациент.
«Медэксперт» на Лизюкова - ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Елена Вячеславовна! Прекрасный, отзывчивый доктор! Профессионал! Приходишь на прием, как к родной!
Женская консультация №3 на Геращенко - ул. Алексея Геращенко, 3
К Елене Вячеславовне попала по рекомендации дочери, которая наблюдается у этого врача много лет. И так была удивлена - оказывается, бывают хорошие врачи-гинекологи... Без грубости... Сразу был поставлен диагноз - анализы его подтвердили. Назначено эффективное лечение. И вот я - здоровая женщина. Теперь с любым вопросом только к Елене Вячеславовне...
Бабурина Елена Вячеславовна - замечательный врач, профессионал своего дела. Всегда все расскажет, проконсультирует как лучше поступить в той или иной ситуации. И как человек, очень замечательная. Спасибо ей огромное за все, больше бы таких врачей, как Елена Вячеславовна.
Женская консультация №3 на Геращенко - ул. Алексея Геращенко, 3
Понравилось
Это не просто прекрасный доктор, но и замечательный человек! Профессионал с большой буквы! Она очень внимательно относится к пациенту, ее интересуют все аспекты и особенности, необходимые для назначения лечения. Я очень счастлива, что именно Елена Вячеславовна наблюдала меня во время беременности. Спасибо ей еще раз!
Женская консультация №3 на Геращенко - ул. Алексея Геращенко, 3
Понравилось
Совершенно случайно попала к ней. Деликатная, внимательная, чуткая женщина и замечательный специалист! Я нашла своего женского доктора! Теперь только она! Настолько сильна она уверена в своих словах и действиях, что все самые не позитивные прогнозы, сформировавшиеся в голове просто улетучивается. Спасибо огромное! Лечусь и наблюдаюсь у неё! Всем добра и будьте внимательны к своему здоровью!
Елена Вячеславовна Бабурина не только профессионал своего дела, но и человек с большой буквы. Она очень внимательна, всегда доброжелательна к своим пациентам. В наше время это большая редкость. Спасибо Вам, Елена Вячеславовна, большое!
Большое спасибо гинекологу Бабуриной Елене Вячеславовне за профессионально оказанную помощь. Обратилась в женскую консультацию с хронической тазовой болью, которая мучила меня полгода. Жизнь превратилась в кошмар – боль, нервозность, разлад в семье. Ходила к другим врачам, и все безрезультатно. Елена Вячеславовна очень внимательно выслушала мои жалобы, тщательно осмотрела и назначила хорошее лечение. Наконец, я вернулась к нормальной счастливой жизни. Буду обращаться только к ней и рекомендовать ее своим знакомым. Просто отличный специалист!
Женская консультация №3 на Геращенко - ул. Алексея Геращенко, 3
Самый лучший гинеколог!Внимательная, компетентная, чувствует пациентку. По необходимости попала к другому врачу, но теперь только к ней!
Понравилось
Елена Вячеславовна - редкий в наше время специалист, который, помимо высокого профессионализма, всегда внимателен и доброжелателен к пациенту. Попала к ней на прием совершенно случайно и уже несколько лет и не думаю о том, чтобы сменить гинеколога. Очень полные и подробные консультации, адекватное назначение исследований (ничего лишнего), внимательность и доброжелательность, ничего не пускается на самотек. При этом тебе предоставляют возможность выбирать в соответствии с финансовыми возможностями, а не ставят перед фактом - или так, или идите к другому врачу. По моей рекомендации четыре моих подруги обратились к Елене Вячеславовне, все довольны и продолжают сотрудничество. Хочу выразить глубокую признательность и благодарность Елене Вячеславовне, все теплые слова и пожелания процветания и удачи!
«Медэксперт» на Лизюкова - ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Оставляя отзыв об этом замечательном, высокопрофессиональном враче, невольно на душе становится светло, так как это ещё очень доброжелательный и чуткий человек, который помогает качественно и быстро вылечить не только тело, но и заряжает позитивной энергией. Я знаю Елену Вячеславовну уже 10 лет, через многое пришлось пройти, и к словам благодарности за отзывчивость, компетентность, эффективное лечение, аккуратное обращение, за доброе, человечное отношение, за помощь мне и моим близким, хочется пожелать успеха во всём!
Женская консультация №3 на Геращенко - ул. Алексея Геращенко, 3
Елена Вячеславовна - замечательный врач. Год назад, в январе я увидела на тесте 2 полоски и помчалась в "Медэксперт" к гинекологу, и там-то я ее и встретила. Она как психолог и добрый человек меня успокоила и поддержала, в итоге сейчас я мама! Двойни. Спасибо ей за это. К тому же осмотры всегда безболезненны и аккуратны. Девочки, я советую ее как специалиста.
Елена Вячеславовна Бабурина - прекрасный врач, специалист своего дела, да и как человек замечательный! Первый раз попала к ней случайно, и ничуть не пожалела! Помогла мне в сложной ситуации, нужна была операция, она меня направила БСМП, договорилась с другим врачом, чтобы меня приняли срочно! Я ей очень благодарна! Теперь, когда звоню в МедЭксперт, сначала узнаю, работает ли она сегодня, а потом записываюсь на прием, и теперь всегда только к ней! Всем советую! Врач с большой буквы!
Здравствуйте! Врач просто супер: компетентна, отзывчива и внимательна. Проходила лечение у Бабуриной Е. В. по поводу нарушения менструального цикла на фоне ожирения. Долго разговаривали, ведь зачастую гинеколог играет еще и роль психолога, что немаловажно. После обследования было назначена грамотная медикаментозная терапия, разработан план по пищевому поведению и через 3 месяца результат - снижение веса на 10 кг и восстановление цикла. Спасибо, Елена Вячеславовна, огромное!
«Медэксперт» на Лизюкова - ул. Генерала Лизюкова, д. 25
Елена Владимировна Бабурина - замечательный, опытный и внимательный врач! Успешно лечили эндометриоз. Как результат - нормализовался менструальный цикл, прекратились боли. Т., 44 года.
Прекрасный доктор. Проходила реабилитацию, наблюдалась после неразвивающейся беременности. После рекомендованных двух курсов профилактического лечения родила сынишку! Рекомендую всем! Огромное Вам спасибо, Елена Вячеславовна, что помогли обрести счастье моей семье!
Женская консультация №3 на Геращенко - ул. Алексея Геращенко, 3
Хочу выразить огромную благодарность Елене Вячеславовна! Врач от Бога! И не меньше. С 2015 года наблюдаюсь у Бабуриной и, как мне кажется, передам дочь к ней на наблюдение. Помимо того, что она высококвалифицированный гинеколог, для меня лично, ещё и психолог, терапевт и просто хороший человек и друг! Встречает пациента только с улыбкой и добрым словом, что немаловажно. Мои "женские проблемы", после обследования и лечения у Елены Вячеславовны, снизились к минимуму! Всегда перепроверит результат, если что-то непонятно на УЗИ, направит на сдачу крови и назначит качественное лечение. Всем, у кого проблемки с женским здоровьем, или просто для осмотра, я рекомендую только Бабурину!
Попала к этому врачу, когда мой был в отпуске... Так сложилось, что надо было сдать анализы именно в этот период. Встретила врач меня замечательно и рассказывала, как все будет восхитительно и как мне повезло, что попала именно к ней. Я вдохновилась и счастливая уехала домой ждать результаты анализов... Получив результаты анализов (к слову, которые оказались еще хуже, чем были до лечения), я понеслась к этому врачу со всех ног, чтобы она мне все объяснила. Она начала говорить, что нужно сдать их снова, что вдруг что-то сделала неправильно, а еще она УЗИст, и надо к ней на УЗИ бежать чуть ли не всего тела. Сказать, что я вышла недовольной, ничего не сказать. Выписала она мне после таких "анализов" какие-то витаминки во все части моего тела. Анализы все (и до лечения, и после), их же, медэкспертовские, прочитать не смогла (я принесла все, распечатанные на их фирменных бланках). В общем, не советую тратить время и деньги на такого врача и берегите свои нервы. Если врач встречает песнями и милыми "зайками", и "моя же ты хорошая", и "все будет хорошо" - советую подумать, возможно, он так скрывает свою некомпетентность и непрофессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность лучшему доктору на свете - Бабуриной Елене Вячеславовне! Пришла на прием 6 месяцев назад, с диагнозом бесплодие, и т. д. Елена Вячеславовна успокоила, назначила лечение, направила на необходимую операцию, по проведению которой, я не поверила своим глазам, тест на беременность оказался положительным! Ура! В это время у моей мамы диагностировал аденокарценома матки - рак. Елена Вячеславовна направила нас к компетентному врачу, который подтвердил этот диагноз, после чего была проведена необходимая операция и лечение. Это произошло в январе этого года, мама уже на даче, на своих любимых грядках! Эту благодарность замечательному доктору не передать словами! Дай Бог Вам огромного здоровья и всего самого наилучшего.
Хочу выразить огромную благодарность Бабуриной Елене Вячеславовне! Несколько лет обращалась к разным гинекологам - безрезультативно! Но как попала к Елене Вячеславовне, то после 2-х курсов лечения такой прогресс! Спасибо Вам большущее!
Хочется сказать огромное спасибо Елене Вячеславовне Бабуриной за внимательное отношение к своим пациенткам! Очень грамотный специалист, всегда поддержит и зарядит положительной энергетикой, которая играет не последнюю роль в выздоровлении.
Елена Вячеславовна Бабурина очень грамотный и ответственный доктор, она вела мою первую беременность, в том числе и УЗИ она сама мне делала, и беременность прошла благополучно, и ребёнок родился точно в срок, здоровый, и сейчас опять я у неё наблюдаюсь по беременности. Это доктор с большим опытом работы. Я очень благодарна Елене Вячеславовне, спасибо!
Некомпетентна. Делали УЗИ плода, она такое намерила, слава Богу перед этим было сделано УЗИ в другом месте. Моя врач была просто в шоке, и даже сказала на него не ориентироваться. На вопросы отвечает неохотно, наверно потому что не знает, а когда посмотрела видео в личном кабинете - ужаснулась: мерила просто наобум, ставила точки совсем не туда, куда нужно. Никому не советую!
Всем самого доброго! Хочется сказать спасибо замечательному доктору - Бабуриной Елене Вячеславовне! Открыли для себя новый центр на Пушкинской. Были на приеме с сестрой, помимо внимательного сделанного ультразвукового исследования были даны рекомендации по лечению гинекологии.
Добрый день! Почитала я отзывы и просто в изумлении! Елена Вячеславовна - отличный врач с большим стажем работы, профессионал с большой буквы! Я полностью согласна с последним отзывом, она большая молодец! Никогда ничего не пропустит, переживает за каждого как за родного, никаких лишних лекарств не назначит! А если и назначит дополнительные консультации, то значит есть какие-то подозрения и лучше перестраховаться! Я столкнулась с ней, когда носила первого сына 4 года назад, она была заведующей в дневном стационаре, а когда пришла со вторым, то была счастлива к ней попасть тут в консультации! Елена Вячеславовна, спасибо вам большое за то, что вы делаете! Побольше бы таких докторов!
Это ужас какой-то! С виду милейшая женщина! Впечатление производит очень хорошее. Но я в шоке от её некомпетентности! Два года назад делала у неё УЗИ. У меня была на яичнике эндометриоидная киста. После я делала ещё два УЗИ: в перинатальном и в центре "Калинин". Оказалось, что она перепутала, на каком яичнике у меня киста! В диагнозе была другая сторона. Ну, как можно перепутать право и лево? Я уже не говорю о каких-то тонкостях!
Замечательный, душевный человек и грамотный врач. Попала к ней случайно, моя врач была в отпуске. В регистратуре сказали, к ней подойти. Она приняла меня без лишних расспросов, взяла мазки, успокоила и назначила лечение. Всегда ласковая и с человеческим подходом.
Хочу выразить свою благодарность Бабуриной Елене Вячеславовне! Очень хороший врач. Всегда внимательна и любезна, обращаюсь только к ней. Выражаю замечательному доктору благодарность и пожелания всего самого наилучшего! Такие врачи в наше время большая редкость!
Она совершенно не грамотна! Будучи беременной, пришлось делать у неё УЗИ 1-й триместр, на Электросигнальной, она такого мне наговорила, и отправила к генетикам. Когда делала УЗИ, то неуверенно предполагала, что с плодом, как будто студентка 1 курса, а ещё заведующая называется. В общем, я переделала УЗИ у Плотко, сказал, всё хорошо. А она после, хихикая, сказала мне: "Ну, бывает". Столько слёз было пролито днями и ночами, из-за этого "специалиста", пока ждала дня УЗИ у Плотко. Сейчас моему сыну 3 года, родился здоровым. Так что, смотрите...
Очень понравилось Хочу выразить огромную благодарность! Бабуриной Елене Вячеславовне! Я такого отношения к пациентам еще не видела. Настолько грамотный доктор, чуткая, внимательная ко всем. Не важно кто ты, откуда, какое у тебя материальное положение. Консультация с ней расцвела, всё стало в лучшую сторону, я наблюдаюсь со второй беременностью и могу сказать со знанием дела, что всё благодаря ей изменилось в лучшую сторону! Спасибо большое и очень бы хотелось, чтоб на каждый наш отзыв обратили внимание и каким-то образом поощрили нашу дорогую Елену Вячеславовну!