Королев Павел Вячеславович, детский хирург - Воронеж

Воронеж

категория неизвестна
стаж 42 года
Вчера записался 1 человек

Королев Павел Вячеславович, Воронеж: детский хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 42 года, запись на приём ☎ (473) 212-05-78.

Обновлено 17.09.2019
Детский хирург - от 1000 р.

1977 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (детская хирургия)

Отзывы о Королев Павел Вячеславович

Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24

Доктор очень профессионально мне все объяснил, он ответил на все мои вопросы. Павел Вячеславович очень аккуратно осмотрел моего ребенка и дал нам некоторые советы. Все прошло хорошо. Павел Вячеславович очень хорошо и корректно с нами разговаривал, он хорошо нас встретил. Я приходила к врачу с сыном, ему 1 месяц. Доктор сумел найти подход к моему ребенку, он с ним хорошо общался, малыш не плакал. Павел Вячеславович проводил некоторые процедуры при осмотре, проверил ноги у ребенка. Доктор достаточно понятно мне все рассказал по нашей ситуации, даже что-то от себя добавил. Врач дал нам необходимые рекомендации, которым мы будем следовать. Я думаю, что Павел Вячеславович достаточно профессиональный специалист, он очень спокойный человек. Врач уделил нам достаточно времени на приеме, он не торопился и не отвлекался. Я осталась довольна визитом.

17.09.19 17:23
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Павлу Вячеславовичу Королеву. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Прекрасный и хороший хирург, и просто отличный человек. Добрый, честный и руки у него от бога. Я благодарна ему за все.

25.01.19 16:38
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Павлу Вячеславовичу Королеву. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!

Огромное спасибо за Ваш труд! Очень хороший, квалифицированный врач! Храни Вас Бог! С уважением, Дергунова Ольга Николаевна.

25.01.19 16:38

1200 р.
Павлова А. С.
ул. Никитинская, д. 52
(473) 212-11-23

Кононов Дмитрий Александрович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Воронеж
Кононов Д. А.

Гуров А. А.
ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Манжурина Ольга Анатольевна, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург - Воронеж
Манжурина О. А.
ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Гриценко Сергей Анатольевич, Детский хирург, Нейрохирург - Воронеж
Гриценко С. А.
(473) 211-01-56

Мякушев Михаил Владимирович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Воронеж
Мякушев М. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек