Стахурлова Светлана Евгеньевна
Воронеж

категория неизвестна
стаж 31 год

Стахурлова Светлана Евгеньевна, Воронеж: детский инфекционист, инфекционист, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 09.07.2019
ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2)

1988 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2018 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (детские инфекционные болезни)

Отзывы о Стахурлова Светлана Евгеньевна

Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64

Этому врачу готова «петь оды». Попали к ней в больницу в 2017 г. в возрасте 4 месяцев с пневмонией. Не отходила от нас, всё рассказывала и успокаивала. В 8 месяцев вновь приехали к ней, так как «местные врачихи» не могли нас вылечить, и лишь Светлана Евгеньевна поставила верный диагноз и вылечила на раз-два. И вот недавно вновь «захудалые» врачи разводили руками, и я вспомнила о моей спасительнице Светлане Евгеньевне, 3 дня, и ребёнок на ногах. Низкий поклон, дай Бог всего хорошего.

Лучшая.

Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64

Лежали у нее в отделении. Запугивает постоянно. Какая-то вся ненастоящая, как в театре. Просишь рассказать в чем дело, рассказать о результатах анализов, увиливает от ответа. Дала ребенку дозу антибиотиков неправильную, долго поправлялись пока не добавила. И постоянно пугает, что будет все плохо.

Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64

Светлана Евгеньевна - необыкновенный врач! Я ей благодарна до глубины души! Я со своей 1,5 месячной крохой попала к ней в отделение. Диагноз поставила быстро, хотя четыре врача до нее не смогли услышать хрипы. Диагноз - инфекционный бронхиолит. Мой малыш пролежал под капельницами, но грамотное лечение дало свои плоды. Светлана Евгеньевна часто заходила к нам в палату и интересовалась, как мы себя чувствуем. Сыну уже 2 года, а доверяю я только этому врачу, потому что она лечит, а не просто выписывает лекарства. Большое Вам спасибо, дорогой наш доктор!

Новый отзыв

Популярные детские инфекционисты

Черницын Игорь Михайлович, Детский инфекционист, Иммунолог, Инфекционист - Воронеж
Черницын И. М.
(473) 300-37-79

Мореплавцева Инна Борисовна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Воронеж
Мореплавцева И. Б.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Чалых Ирина Владимировна, Детский инфекционист, Педиатр - Воронеж
Чалых И. В.
(473) 300-37-79
Дронова Инесса Всеволодовна, Анестезиолог-реаниматолог, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Воронеж
Дронова И. В.

Илюшина Л. Н.

Булатова Т. И.
ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Дрыжакова Анна Александровна, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист - Воронеж
Дрыжакова А. А.

Мощенок М. Р.