Стахурлова Светлана Евгеньевна
Воронеж

категория неизвестна
стаж 31 год

Стахурлова Светлана Евгеньевна, Воронеж: детский инфекционист, инфекционист, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём.

ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2)

Высшее образование

1988 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2018 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (детские инфекционные болезни)

Отзывы о Стахурлова Светлана Евгеньевна

-1.0 Плохо Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64

Лежали у нее в отделении. Запугивает постоянно. Какая-то вся ненастоящая, как в театре. Просишь рассказать в чем дело, рассказать о результатах анализов, увиливает от ответа. Дала ребенку дозу антибиотиков неправильную, долго поправлялись пока не добавила. И постоянно пугает, что будет все плохо.

+2.0 Отлично Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64

Светлана Евгеньевна - необыкновенный врач! Я ей благодарна до глубины души! Я со своей 1,5 месячной крохой попала к ней в отделение. Диагноз поставила быстро, хотя четыре врача до нее не смогли услышать хрипы. Диагноз - инфекционный бронхиолит. Мой малыш пролежал под капельницами, но грамотное лечение дало свои плоды. Светлана Евгеньевна часто заходила к нам в палату и интересовалась, как мы себя чувствуем. Сыну уже 2 года, а доверяю я только этому врачу, потому что она лечит, а не просто выписывает лекарства. Большое Вам спасибо, дорогой наш доктор!

Отличный врач! Попали к ней с бронхитом. Благодаря её знаниям и опыту, моему сыночку вовремя поставили диагноз и назначили лечение. Выслушала все жалобы, осмотрела, четко и понятно объяснила с чем связана наша болезнь и как её лечить.

Популярные детские инфекционисты

Черницын Игорь Михайлович, Детский инфекционист, Иммунолог, Инфекционист - Воронеж

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мореплавцева Инна Борисовна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Воронеж
Мореплавцева И. Б.

Чалых Ирина Владимировна, Детский инфекционист, Педиатр - Воронеж
Чалых И. В.

Илюшина Л. Н.
ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Дронова Инесса Всеволодовна, Анестезиолог-реаниматолог, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Воронеж
Дронова И. В.

Мощенок М. Р.
ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Дрыжакова Анна Александровна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист - Воронеж
Дрыжакова А. А.
Голобурдина Элеонора Владимировна, Детский инфекционист, Инфекционист - Воронеж