Кононов Дмитрий Александрович,детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог - Воронеж
Детский ортопед
Детский хирург
Ортопед
Травматолог
8.9

Кононов Дмитрий Александрович
Воронеж

Кононов Дмитрий Александрович, Воронеж: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-87.

Обновлено 27.08.2019

Детский ортопед — от 1300₽ Детский хирург — от 1300₽ Травматолог — от 1300₽
ул. Хользунова, д. 60-Б
(473) 212-00-87
Детский ортопед — от 1600₽ Травматолог — от 1600₽
Борисоглебск, ул. Победы, д. 66
(473) 211-04-37
ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (травматология и ортопедия)

Кононов Дмитрий Александрович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Дмитрий Александрович - прекрасный врач, профессионал своего дела, очень отзывчивый человек. Оперировал моего сына после травмы, полученной на соревнованиях (перелом в локтевом суставе). Подкожную спицу, по моему решению, Дмитрий Александрович удалил под местной анестезией, ребенок перенес все мужественно. Сейчас после операции прошло чуть больше 3-х месяцев, рука разгибается полностью, хотя врачи районной больницы говорили, что полностью рука больше не разогнется. Но у нас все хорошо. Спасибо огромное доктору за профессионализм и внимательное отношение к детям. Надеюсь, что больше травм у нас не будет, а если и будут, то я точно знаю к кому обратиться.
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Понравилось
Осмотр внимательный, объяснения подробные (без воды и доступно). Отвечает на все вопросы. Ребенок растет, объяснил на что обращать внимание, какие жалобы ребенка должны нас насторожить и явиться поводом для обращения к врачу. Дал новые рекомендации по занятиям согласно нашему возрасту. Нам все понравилось.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой замечательный отзыв о нашем специалисте. Обязательно передадим Дмитрию Александровичу Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б
Никогда не писала отзывов. И думала, что все отзывы это работа репутационного маркетинга, но вот, видимо, настало и мое время, когда я поняла, как важно оказаться в надежных руках опытного травматолога, когда речь идёт о самом дорогом! О ребёнке! ❤️ Не могу отмалчиваться, и пишу! Врач крутой, вообще не думала, что в детских больницах такие специалисты работают. Не сомневайтесь, выбирая специалиста, вообще лучше не попадать, конечно, но если уж случилась травма, то к Дмитрию Александровичу! 👍
7 Детская областная больница
Отличный и грамотный врач, очень внимательный специалист! Все рекомендации строго по делу. Единственный увидел перелом на снимке, хотя в детском городском травмпункте ставили обычный вывих. И был прав, благодаря Дмитрию Александровичу мы обошлись без неприятных последствий.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно получить от Вас столь высокую оценку работы нашего доктора. Обязательно передадим Дмитрию Александровичу Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б
Всё отлично! Принял, посмотрел, проконсультировал. Всё чётко и по делу. Проблема у нас была не глобальная, поэтому управились быстро.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у доктора. Обязательно передадим Ваш отзыв Дмитрию Александровичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б
Хотим выразить особую благодарность Дмитрию Александровичу за его профессиональное и добросовестное отношение к пациентам. Находились в отделение травматологии в январе со сложным переломом ноги. Благодаря своевременно проведенной операции и назначенному лечению, сейчас идем на поправку. Доктор и хирург от бога. А еще хотелось бы поблагодарить за внимательное отношение, моральную поддержку и добросердечное отношение к детям, и в частности к нашему ребенку. Желаем Дмитрию Александровичу крепкого здоровья, удачи и профессионального роста. С уважением, семья Переверзевых.
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Мы посетили этот центр во раз (приезжаем с Белгородской области). В первый раз были у другого ортопеда, но так как она уже не работает, а визит назначала нам через пол года, знакомые посоветовали Кононова Дмитрия Александровича. Конечно, мы не пожалели. Осмотрел нашего сынишку от макушки до пальчиков ног. Все объяснил-разъяснил, дал рекомендации. Будем стараться все выполнять. Рекомендую этого доктора и этот центр. Приятно там находиться, и доктор принял нас даже раньше назначенного времени.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас. Нам очень приятно слышать, что наш Центр заслужил доверие за пределами Воронежской области. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у Дмитрия Александровича. Обязательно передадим ему Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Посетили врачаСентябрь 2018
Дмитрий Александрович очень общительный доктор. Мы к нему обратились в первый раз. На прием он пригласил в назначенное время. Надо сказать, что на все мои вопросы он ответил. Весьма позитивный врач, ребенку очень понравился. Он дал нам рекомендации, которые мы будем соблюдать. Это же в наших интересах! Мы придем к нему снова. Побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы с большим удовольствием передадим Ваши слова Дмитрию Александровичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б
Попали к этому замечательному врачу ночью, по скорой помощи, ребенок сломал руку. Оперативно сделал операцию, все терпеливо рассказал и объяснил с чувством юмора. Спасибо ему за это огромное, очень важно в такой ситуации поддержать родителей. Побольше бы таких врачей, бесконечно благодарна вам!
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Александровичу за его профессионализм. Я поражена была его чутким вниманием, его отношением к моему ребенку, его чувством юмора, умением доходчиво всё объяснить и успокоить. Сразу после осмотра поставил диагноз, который после сдачи нужных анализов подтвердился. Побольше бы таких врачей, которые любят детей и свою работу! Ещё раз говорю вам огромное спасибо! Вы не зря давали клятву Гиппократа, вы - замечательный доктор! С уважением, Елена Владимировна Гармашова. Я буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте, Елена Владимировна! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв о нашем специалисте. Нам очень приятно, что профессионализм и доброе отношение наших специалистов находят отклики у пациентов. С удовольствием передадим Дмитрию Александровичу Ваши слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Посетили врачаИюнь 2018
Мы впервые обратились к Дмитрию Александровичу. Прием начался с задержкой на пять минут, долго нам ждать не пришлось. Дмитрий Александрович посмотрел ребенка и дал рекомендации. Был вежливым. Все объяснил. Я задал свои вопросы и доктор ответил на них. Обращусь снова.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Для нас важно соблюдать установленные в центре правила обслуживания клиентов, и именно отзывы помогают понять реальное положение дел, чтобы, при необходимости, принять меры для поддержания высокого качества наших услуг. Очень приятно, что прием Дмитрия Александровича оставил у Вас самые приятные впечатления. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось, как Дмитрий Александрович осмотрел ребенка, как относился к нам. Разговаривал очень вежливо. Вовремя начал прием. Очень хороший, замечательный доктор. Слава Богу, ничего не обнаружил у нас. Сказал, чтобы обращались, если возникнут вопросы. Я узнала все, что хотела. Если нас будут направлять, обязательно обратимся к Дмитрию Александровичу. Рекомендую.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился прием у нашего специалиста. Ваши теплые слова обязательно будут переданы Дмитрию Александровичу. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия. С уважением, администрация МЦ "Детский доктор".
Посетили врачаФевраль 2018
Прием у Дмитрия Александровича начался с задержкой в 10 минут. По продолжительности было достаточно. Дмитрий Александрович провел осмотр. Анализы не потребовались. Дал рекомендации. Хорошо относился к пациенту. Все понравилось в том, как прошла консультация. Обращусь повторно.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Сожалеем, что прием начался с задержкой. Благодарим вас за отзыв о работе нашего специалиста. Обязательно предадим Ваши теплые слова Дмитрию Александровичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Посетили врачаФевраль 2018
Мне все понравилось. Дмитрий Александрович - очень приятный в общении доктор. Очень хорошо обращался с ребенком. Все посмотрел и дал рекомендации. Лечение нам не понадобилось. Все, что хотели, услышали на консультации от Дмитрия Александровича. Советую этого специалиста.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что поделились с нами своими впечатлениями от приёма. Очень приятно получить такой хороший отзыв о работе нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Дмитрию Александровичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Прекрасный грамотный специалист. Внимательно отнесся к нашему сложному перелому. Провел операцию по остеосинтезу и репозиции обломков, после которой мы легко восстановились.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о работе доктора. С большим удовольствием передадим Ваши слова Дмитрию Александровичу. С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаСентябрь 2017
Замечательный врач. Объснил все так, что вообще не осталось дополнительных вопросов. Дмитрий Александрович хороший специалист. Очень внимательный к проблеме пациента. Отлично провел прием. Мы довольны остались работой врача.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами своими впечатлениями от приёма. Нам очень приятно получить такой замечательный отзыв о работе Дмитрия Александровича. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Лежали с ребёнком год назад, был перелом со смещением. Я даже не знала, что бывают такие сложные операции. Благодаря Дмитрию Александровичу, мы быстро пошли на поправку. Сейчас сын чувствует себя замечательно, об этом напоминает только небольшой шрам на локте. Дай Вам Бог крепкого здоровья. Всех благ Вам и Вашей семье!
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Врач от Бога. Спасибо ему за его труд, за его отношение к пациентам, настоящий профессионал. Буду советовать его знакомым, как лучшего врача в своей области.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Дмитрию Александровичу. Будьте здоровы! С уважением, МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаИюль 2017
Замечательный доктор! Вежливый, внимательный и чуткий по отношению к своим пациентам. Объяснил мне все как следует, дал множество рекомендаций по улучшению состояния. Уверенна, что мне они помогут.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день!Нам очень приятно получать столь прекрасные отзывы о работе наших специалистов. Желаем Вам здоровья! С уважением, МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаИюль 2017
Дмитрий Александрович профессиональный и честный врач. Нас прием полностью устроил. И все нам понравилось. Были в первый раз. По своей части он проконсультировал по всем вопросам. Такого врача я могу рекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о работе доктора. С большим удовольствием передадим Ваши слова Дмитрию Александровичу. С уважением, МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаИюнь 2017
Обратились за консультаций к такому доктроу, просто на осмотр малышки. Дмитрий Александрович хороший доктор, все нам раасказал, осмотрел все хорошо, дал рекомендации на профилактический массаж. В целом нам все понравилось и я могу рекомендовать его своим знакомым.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день, уважаемый клиент! Мы очень рады, что осмотр принес Вам и малышке только положительные эмоции. Ваши теплые слова обязательно будут переданы Дмитрию Александровичу. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.С уважением, администрация МЦ "Детский доктор".
Специалист! Знает свое дело. Очень довольны приемом. Знает подход к ребенку, добрый! Отличный доктор, спасибо!
Понравилось
Доктор с большой буквы. Высококвалифицированный, внимательный. Дважды попадали к нему по скорой. Первый раз с ожогом, второй с переломом, оба раза Дмитрий Александрович быстро оказал необходимую и правильную помощь, нашёл подход к ребёнку, успокоил родителей. Спасибо за то, что в детских больницах работают настоящие профессионалы!
Замечательный доктор! Лучший в своем деле! Лучше, конечно, не попадать в травматологию, но если уж так случилось, то повезет тому, кто окажется в его надежных руках. Нам не повезло, но я обратилась к нему в частном порядке и ни капли не жалею. Повезло нам в том, что операцию делал он. Спасибо Дмитрию Александровичу за все, за отношение к пациенту, за ответы на глупые вопросы, за терпение и, конечно же, за профессионализм!
Лежали у Дмитрия Александровича. Четкий, грамотный. Кратко. Лаконично. По делу... Не "разводит соплей" при общении с детьми. Что важно. Рядом с ним у больных деток всегда улыбка на лице. В меру строгий. Одновременно добрый. Детки его любят. Родители боготворят за то, что он, в прямом смысле, ставит их деток на ноги. Профессионал своего дела.
Грамотный доктор, доходчиво объясняет о состоянии ребёнка, что немаловажно для обеспокоенных родителей.
Спасибо большое. Это врач с большой буквы, который знает своё дело. Дай бог ему здоровья и сил, честь и хвала таким врачам.