Кононов Дмитрий Александрович, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог - Воронеж

Кононов Дмитрий Александрович
Воронеж

Последняя запись 3 часа назад

Кононов Дмитрий Александрович, Воронеж: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-87.

Обновлено 15.05.2019
Детский ортопед - от 1200 р.
Детский хирург - от 1200 р.
Ортопед - от 1200 р.
Травматолог - от 1200 р.

2004 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (травматология и ортопедия)

Отзывы о Кононов Дмитрий Александрович

+2.0 Отлично 7 Детская областная больница

Никогда не писала отзывов. И думала, что все отзывы это работа репутационного маркетинга, но вот, видимо, настало и мое время, когда я поняла, как важно оказаться в надежных руках опытного травматолога, когда речь идёт о самом дорогом! О ребёнке! ❤️ Не могу отмалчиваться, и пишу! Врач крутой, вообще не думала, что в детских больницах такие специалисты работают. Не сомневайтесь, выбирая специалиста, вообще лучше не попадать, конечно, но если уж случилась травма, то к Дмитрию Александровичу! 👍

+2.0 Отлично Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б

Отличный и грамотный врач, очень внимательный специалист! Все рекомендации строго по делу. Единственный увидел перелом на снимке, хотя в детском городском травмпункте ставили обычный вывих. И был прав, благодаря Дмитрию Александровичу мы обошлись без неприятных последствий.

24.04.19 09:57
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно получить от Вас столь высокую оценку работы нашего доктора. Обязательно передадим Дмитрию Александровичу Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

Всё отлично! Принял, посмотрел, проконсультировал. Всё чётко и по делу. Проблема у нас была не глобальная, поэтому управились быстро.

04.04.19 16:44
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у доктора. Обязательно передадим Ваш отзыв Дмитрию Александровичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Новый отзыв

Популярные детские ортопеды

Жерноклеева Виктория Вадимовна, Детский ортопед, Травматолог, Детский хирург, Ортопед, Хирург - Воронеж
Жерноклеева В. В.
ул. Хользунова, д. 60-Б
(473) 212-00-87

Экспресс-запись Всего записалось 162 человека
Лавров Андрей Викторович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Воронеж
Лавров А. В.
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15

Птицын Александр Александрович, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Воронеж
Птицын А. А.

Казаков Д. М.
ул. Театральная, д. 23/1
(473) 211-00-93

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Горожанкин Александр Сергеевич, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Воронеж
Горожанкин А. С.
ул. Хользунова, д. 60-Б