Королев Андрей Николаевич,детский ортопед, ортопед - Воронеж
Ортопед
4.8

Королев Андрей Николаевич
Воронеж

Королев Андрей Николаевич, Воронеж: детский ортопед, ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (473) 211-01-08.

Всего записалось 34 человека

ул. Федора Тютчева, д. 93/5
(473) 211-02-87
ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64

• 1995
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (травматология и ортопедия)

Королев Андрей Николаевич
Понравилось
Добрый день! Отличный специалист своего дела. Обратились к Андрею Николаевичу с травмой руки. Осмотрел осторожно и вправил вывих. Наша двухлетняя дочь лишь слегка поёжилась. Дал необходимые рекомендации. Объясняет и разъясняет спокойно. Его спокойствие передаётся на расстоянии. Спасибо огромное Вам за Вашу работу.
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
04 декабря 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
13 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
04 января 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравился данный доктор своим отношением к ребенку. Не мог принять 2 недели по причине своих отъездов. Когда пришел день приема, ребенка смотрел 2 минуты. После чего вынес вердикт - кривошея. У ребенка ее нет. Больше к этому доктору на прием не пойдем никогда и знакомым всем не посоветую его!
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской
Добрый день, уважаемый пациент. Нам очень жаль, если такая ситуация произошла в клинике "Доктор Мишка". Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем все необходимые меры.
Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской - ул. Ростовская, д. 58/22
Были на приеме у этого врача, всё очень понравилось. Доктор внимательно осмотрел, написал заключение и всё подробно рассказал. Очень тактичный, приятный. Говорит немного, все по делу и очень доступно. Рекомендую.
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и обязательно передадим его лично Андрею Николаевичу. Будем очень рады снова видеть Вас в нашей клинике!
Клиника «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое - ул. Федора Тютчева, д. 93/5
Посетили врачаДекабрь 2017
Королев Андрей Николаевич отлично провел прием. Прежде всего отмечу, что врач очень внимательно слушает. Осматривает спокойно и ничего ненужного не делает. По итогу доктор сделал очень хорошее и понятно заключение. Рекомендации даны до весны, а после обратимся повторно на более углубленное обследование.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Андрей Николаевичу Королеву. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Спасибо за Вашу работу! Неоднократно обращались к Вам за помощью и ни разу не разочаровались в выборе врача. С уважением, семья Бордуковых.
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской
Добрый день! Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и особенно тому, что Вы доверяете нашей клинике и лично Андрею Николаевичу! Обязательно передадим ему Ваш отзыв, и будем рады снова видеть Вас в нашем центре!
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Это великолепный человек! Профессиональный врач! Прирожденный психолог! Врач-антистресс! Спасибо огромное! Что бы ни случилось, к другим аналогичным врачам не хочется! Вы - гений!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Андрею Николаевичу Королеву. Приходите на профилактические осмотры еще! Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Очень грамотный специалист. Находит подход к ребёнку. Даёт консультации в "Парусе Надежды". Также приглашала на дом для консультации родственников. Результатами лечения очень довольны. Всем довольна, всё понравилось! Рекомендую для обращений, для консультаций и лечения!