Минакова Татьяна Павловна Воронеж

Минакова Татьяна Павловна, Воронеж: челюстно-лицевой хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 46 лет .

Обновлено 18.03.2022

Информирование -0.7
Посоветуете ли врача? -0.7
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Ребёнок 11 месяцев получил травму верхнего переднего зуба при падении об угол тумбочки. Обратились к доктору через третьи руки. Осмотрела ребёнка, все объяснила родителям, вежливо, четко и ясно, дала номер при возникновении вопросов.
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2)-ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Не понравилось
Сегодня по предварительной записи грудной ребёнок ждал данного врача 40 минут. После звонка на личный номер телефона, врач появился, приём длился 3 минуты. Вопрос к врачу и поликлинике: "Зачем предварительная запись и почему Минакова Т. П. в часы приёма в поликлинике находится на не рабочем месте?" Прошу главного врача данной больницы обратить внимание на тайминг рабочего времени сотрудников.
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2)-ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Никогда не обращайтесь к данному "врачу". Обратились к ней, когда узнали, что у нашего ребенка слегка раздвоенный небный язычок. Записались на платную консультацию. Осмотрев ребенка (ему 9 месяцев), она начала задавать вопросы: "Есть ли проблемы с глотанием?" - "Нет." - "Может проблемы с дыханием?" - "Нет." - "Ребенок издает звуки через нос?" - "Нет." - "Еда или вода идет через нос?" - "Нет!" - "Ну что я вам могу сказать, у вас большая вероятность скрытой расщелины неба. Я ее не вижу, но очень большой процент вероятности расщелины неба и очень маленький, что ее нет!" И после этого она позволила себе еще и издеваться, с идиотской ухмылкой глядя на ребенка, сказала: "Но у вас конечно же ничего нет, не переживайте". Идите на КТ! И это профессионал?! Задавать вопросы на признаки расщелины, получить отрицательные ответы, не увидеть самой никаких признаков и сказать, что очень большая вероятность расщелины. По сути мы шли к специалисту, заплатив деньги за прием, чтобы она нам сказала - да фиг его знает, есть она или нет! Наверное, есть! И это заведующая челюстно-лицевой хирургией??? Да еще и своим поведением и издевательством всячески способствовала тому, чтобы мы думали, что у нашего ребенка большие проблемы. Предложила в год ему ввести наркоз, чтобы он уснул и сделать КТ! *** Почитайте отрицательные отзывы о ней - уверен, это абсолютная правда. Обходите стороной данного *.
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2)-ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
От всего сердца благодарю весь коллектив отделения челюстно-лицевой хирургии областной детской больницы! Отдельно хочется поблагодарить Минакову Татьяну Павловну за внимание, доброжелательность, улыбки, профессионализм, помощь! Низкий Вам поклон!
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2)-ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу отделения челюстно-лицевой хирургии. Отзывчивым внимательным медсёстрам, а также нашему лечащему врачу Кузьменко Анне Юрьевне за внимание и заботу. Особенно огромную благодарность и низкий поклон чудесной заведующей отделением Минаковой Татьяне Павловне! Хирург от Бога, золотые ручки! Наша спасительница. Вела нашего малыша с момента поступления, делала сложную операцию и окружила заботой и вниманием до самой выписки. Прекрасный врач и просто золотой человечек! Спасибо огромное! За внимание, заботу, правильное полноценное лечение, консультации! Спасибо за профессионализм! Побольше бы таких чутких и внимательных докторов! Успехов и процветания. Самое главное здоровья! Позитивная женщина. Маленький ребёнок совсем не боялся, очень к себе располагает от нее веет заботой и любовью к своей профессии и к деткам в особенности! Татьяна Павловна умничка!
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2)-ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Оперировала мою 4-месячную дочь, у нас была расщелина твердого мягкого нёба и язычка, ее работой мы очень довольны. А после операции ежедневно интересовалась самочувствием малышки. Очень внимательный и отзывчивый доктор! Мы ей очень благодарны.
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2)-ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Непрофессионал! Сделали 4 операции: врожденная расщелина губы, неба. Переделываем все в Москве. Московские хирурги в "легком шоке". У кого подобная проблема - не экспериментируйте!
Этот человек просто монстр у нее опасно лечиться. Когда я была 3-летним ребенком, эта женщина вместо подчелюстной кисты удалила половину здоровой щитовидной железы. Все врачи, с которыми я общаюсь, и на сегодняшний день пребывают в полном недоумении от ее мотивов так поступить, а наиболее уважаемые врачи считают эти действия преднамеренными. После операции она обманывала моих родителей, что было удалено то нужно, потому и монстр, т.к. как врач она вполне осознавала последствия. Все выяснилось позже и начались большие проблемы со здоровьем, которые имеют место быть по сей день. Странно, что она еще работает. Может, мой отзыв убережет кого-то от этой женщины.
Понравилось
Лучший врач в своей области. Полностью вела мою дочь от момента поступления до выписки из больницы. Сделала даже больше, чем можно было ожидать в нашем случае. Если хотите получить качественную медицинскую и хирургическую помощь, то необходимо обращаться к Татьяне Павловне. Вспоминаю ее с благодарностью.
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2)-ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Хочу сказать слова благодарности врачам челюстно-лицевого хирургического отделения, особенно Татьяне Павловне - наша спасительница! Чудесный врач от Бога! В своё время, не один раз оказала квалифицированную помощь моему сыну. Очень милая, добрая и грамотная в своём деле врач. Мастер своего дела - золотые руки.