Климов Александр Викторович, детский хирург, эндоскопист - Воронеж

Климов Александр Викторович
Воронеж

Климов Александр Викторович, Воронеж: детский хирург, эндоскопист, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

2008 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (эндоскопия)

Отзывы о Климов Александр Викторович

+2.0 Отлично Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а

Мне очень понравился доктор, всем советую. Вежливый, внимательный. Думаю, он очень хороший человек. В следующий раз пойду только к нему.

Очень вежливый, добрый человек. Советую всем. Я очень боялась, но доктор настроил меня на позитив. Повторно пойду только к нему. Мне очень понравились его отношение и подход.

04.03.19 12:42
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда приятно, когда хвалят нашего специалиста. Будем и дальше делать все возможное, чтобы лечение приносило результат. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64

Спасибо большое Александру Викторовичу. Он извлёк из бронхов моей дочери кость, которая практически вросла туда. Великолепный специалист, очень внимательный и доброжелательный. Очень благодарна ему.

+2.0 Отлично Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а

Приятно удивлена, что клиника такого уровня открылась в нашем районе. Когда назначили в поликлинике ФГДС, долго тянула, так как знаю, что процедура далеко не самая приятная (есть с чем сравнить). Решила обратиться в "Эвкалипт", делала ФГДС у Александра Викторовича Климова! Спасибо ему большое, все прошло быстро, гладко, без последствий. Жаль, раньше не было возможности попасть в руки этого замечательного доктора. Техника медицинская тут безусловно, наверно, на самом высоком уровне для нашего города. Да и когда у врача золотые руки, то и приболеть не так страшно.

08.02.19 09:36
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за то, что выбрали нашу клинику! Мы будем и дальше стремиться создавать комфортные условия для наших посетителей. Особенно приятно, когда хвалят наших специалистов. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Александру Викторовичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».

Популярные детские хирурги

Никульшин Роман Викторович, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Воронеж
Никульшин Р. В.
ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2
(473) 211-00-46

Кононов Дмитрий Александрович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Воронеж
Кононов Д. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Манжурина Ольга Анатольевна, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург - Воронеж
Манжурина О. А.
ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Гуров Александр Анатольевич, Детский хирург - Воронеж
Гуров А. А.
ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79

Жерноклеева Виктория Вадимовна, Детский ортопед, Травматолог, Детский хирург, Ортопед, Хирург - Воронеж
Жерноклеева В. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Королев Павел Вячеславович, Детский хирург - Воронеж
Королев П. В.
пр-кт Ленинский, д. 43а
(473) 212-05-78

Горожанкин Александр Сергеевич, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Воронеж
Горожанкин А. С.

Мы подобрали вам хорошего детского хирурга