Климов Александр Викторович,эндоскопист - Воронеж
8.5

Климов Александр Викторович
Воронеж

Климов Александр Викторович, Воронеж: эндоскопист, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-56.

Обновлено 23.11.2019

Эндоскопист — от 500₽
Ул. Путиловская, д. 19а
(473) 211-01-56
ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (эндоскопия)

Климов Александр Викторович
Понравилось
Замечательный доктор! ФГДС + колоноскопия - очень внимательный, вежливый, располагающий к себе врач. Рекомендую всем, кто по отзывам ищет себе специалиста. Помимо хорошего человечного отношения, показал себя первоклассным специалистом. Проходили обследование в ноябре 2019 г.
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Замечательный доктор! Делала в клинике "Эвкалипт" ФГДС. Вежливый, сразу к себе расположил, все подробно рассказал, провел все быстро и безболезненно. Если еще думаете, куда пойди, то только к доктору Климову А.В. Приезжала из другого города и не пожалела, теперь знаю точно, что на контрольную проверку поеду только к нему!
Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда приятно, когда хвалят нашего специалиста. Будем и дальше делать все возможное, чтобы лечение приносило результат. Будьте здоровы!
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Понравилось
Мне очень понравился доктор, всем советую. Вежливый, внимательный. Думаю, он очень хороший человек. В следующий раз пойду только к нему.
Очень вежливый, добрый человек. Советую всем. Я очень боялась, но доктор настроил меня на позитив. Повторно пойду только к нему. Мне очень понравились его отношение и подход.
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Спасибо большое Александру Викторовичу. Он извлёк из бронхов моей дочери кость, которая практически вросла туда. Великолепный специалист, очень внимательный и доброжелательный. Очень благодарна ему.
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Приятно удивлена, что клиника такого уровня открылась в нашем районе. Когда назначили в поликлинике ФГДС, долго тянула, так как знаю, что процедура далеко не самая приятная (есть с чем сравнить). Решила обратиться в "Эвкалипт", делала ФГДС у Александра Викторовича Климова! Спасибо ему большое, все прошло быстро, гладко, без последствий. Жаль, раньше не было возможности попасть в руки этого замечательного доктора. Техника медицинская тут безусловно, наверно, на самом высоком уровне для нашего города. Да и когда у врача золотые руки, то и приболеть не так страшно.
Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за то, что выбрали нашу клинику! Мы будем и дальше стремиться создавать комфортные условия для наших посетителей. Особенно приятно, когда хвалят наших специалистов. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Александру Викторовичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Александр Викторович - специалист с большой буквы! Врач от Бога - это о нем! Настолько быстро и не больно провел мне гастроскопию желудка, что я даже испугаться не успела! Объяснил все настолько понятно, что не осталось вопросов ни у меня, ни у моего мужа. Рекомендовал повторный осмотр через месяц, и я приду только к нему. Побольше бы таких докторов.
Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
День добрый, уважаемый пациент. Это вам большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ООО"Клиника семейной медицины".
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Перед процедурой, почитала отзывы об этом докторе и, теперь, могу согласиться со всем, что благодарные пациенты пишут. Очень внимательный врач, процедуру (не очень приятную) провел аккуратно и явно профессионально!
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Александр Викторович провел нашему ребёнку, больному лейкозом, бронхоскопию. После химиотерапии в результате осложнения ребёнок заболел пневмонией, результатом которой стал абсцесс. Александр Владимирович не просто спас нашему ребенку лёгкое, но и дал надежду на выздоровление. Благодарим Вас от всего сердца.
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Спасибо Александру Викторовичу! За мастерство и профессионализм. За уважительное и доброе отношение к маленьким пациентам. Осталась очень довольна работой врача. Успехов, удачи в Вашей нелегкой, но очень нужной работе.
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Спасибо, доктор! Сегодня быстро и чётко вытащил сим-карту из желудка 2-летнего ребёнка, даже наркоз не пришлось применять, за что доктору отдельная благодарность. Ну и видно доброе отношение к детям, индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту.
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Александр Викторович - профессионал своего дела. Быстро и чётко работает, ему не страшно доверить своего ребёнка на время процедуры (работает в хирургическом корпусе 7-й детской). Всё достаточно подробно рассказывает. Вот фото предметов, что он достает из деток. Спасибо ему большое!
Попали к этому доктору и остались довольны. Внимательный к малышу. Всё спросил и рассказал. Всем советую.
2 раза делал моему ребенку бронхоскопию. Перед и после процедуры приходил, все рассказывал, объяснял. Единственный врач, который профессионально делал свою работу, за весь период лечения. Огромное Вам спасибо!