Черницына Ольга Александровна, детский пульмонолог, педиатр - Воронеж

Черницына Ольга Александровна
Воронеж

стаж 34 года
Вчера записался 1 человек

Черницына Ольга Александровна, Воронеж: детский пульмонолог, педиатр, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Детский пульмонолог - от 1100 р.

2000-2017БУЗ ВО ДГКБ№1
Зав отделением

1984 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
1985 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

2008 Диплом ПП по специальности – пульмонология
2012 Сертификат по специальности – пульмонология
2013 Сертификат по специальности – аллергология и иммунология
2013 Диплом ПП по специальности аллергология и иммунология
2013 Сертификат по специальности – педиатрия

Отзывы о Черницына Ольга Александровна

+2.0 Отлично Здоровый ребенок

Грамотный, внимательный врач, побольше бы таких специалистов, жаль, что принимает только в платном центре в " Здоровом ребенке". Ну а ради ребенка чего только не сделаешь лишь бы не болел даже и денег не жалко на грамотного соображающего врача!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24

О докторе Черницыной узнали на данном сайте, спасибо всем, кто пишет отзывы и всем, кто их публикует. Решила тоже добавить свое мнение, может быть это будет кому-то полезно. У Ольги Александровны наблюдаемся с апреля этого года. Ребенок часто болел, особенно после начала посещения детского сада, подолгу кашлял, доктора, к которым мы обращались, назначали антибиотики, ребенок выздоравливал, через неделю вновь начинал кашлять. В общем, мамы, у которых дети без конца болеют, меня поймут. Последней каплей стала пневмония, по поводу которой мы и обратились в "Здоровый ребенок" к Ольге Александровне. Сказать, что это грамотный доктор - это не сказать ничего, за то время, что мы лечимся у Ольги Александровны, она стала нашим семейным врачом, всегда приветлива, примет в любой ситуации, несмотря на то, что записываться к ней надо заранее (желающих попасть на прием много), экстренный случай - есть экстренный случай. Мы вылечили пневмонию, а потом Ольга Александровна начала разбираться с нашим кашлем. Мы сдавали анализы, подбирали препараты. Да - не сразу, да - мне было непросто тщательно выполнять все назначения врача, но результат налицо. Прошедшее лето мой ребенок не болел ни разу, я уже забыла, когда слышала его кашель. Я, конечно, понимаю, что впереди зима, и у нас еще куча проблем, но я очень доверяю нашему доктору и верю, что мы справимся. Обращалась к Ольге Александровне и со старшей дочерью, по другим проблемам, и с мужем, который страдает аллергией и не хочет ходить по врачам. Помощь получали всегда. Нравится и сам медицинский центр, были у ЛОР, делали лазер и массаж, кололи уколы, все специалисты отличные, отношение внимательное, всегда пойдут навстречу со временем приема, ласково относятся к ребенку, с пониманием к его родителям. Могу рекомендовать центр, всем кто нуждается в хорошей медицинской помощи. Что касается, Ольги Александровны, то она в рекомендациях не нуждается, отзывы многих родителей свидетельствуют о ее профессионализме и личных качествах. Большое спасибо доктору. Анастасия Р.

24.09.18 14:58
Добрый день, Анастасия. Благодарим за такой развернутый отзыв о нашем центре и специалисте. Мы обязательно передадим его Ольге Александровне Черницыной. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
проверено
19.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.09.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27.09.2018 Автор не смог предоставить документы
27.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24

Обратилась к доктору по поводу длительного хронического кашля у ребенка, предоставила ежемесячные анализы с существенными отклонениями в показателях. Врач послушала ребенка, сказала, что все хорошо, что вопрос не по её части, рекомендовала обратиться для исключения проблемы к другим специалистам. Однако, рентген легких в тот же день выявил напряженный рисунок легких - бронхит. Увы, доктора порекомендовать не могу, сама повторно не обращусь. Очень усомнилась в компетенции доктора.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 18.09.2018 20:04:36 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.13X.16X.15X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Черницына О. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
05.12.18 09:38
Доброе утро, уважаемые модераторы. Благодарим за оперативную проверку отзыва на достоверность.

Популярные детские пульмонологи

Щуркова Галина Валерьевна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Воронеж
Щуркова Г. В.
Ул. Путиловская, д. 19а
Горобец Елена Александровна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог, Фтизиатр - Воронеж
Горобец Е. А.
ул. Бахметьева, д. 3а
Почивалов Александр Владимирович, Детский пульмонолог, Педиатр - Воронеж
Почивалов А. В.
Ворошилова, дом 1/3, помещение 4
Ульянова Людмила Владимировна, Детский кардиолог, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Воронеж
Ульянова Л. В.
Верхотурова Вероника Эдуардовна, Детский пульмонолог, Пульмонолог - Воронеж