Иванова Юлия Юрьевна, детский нефролог, нефролог, педиатр - Воронеж

Воронеж

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Иванова Юлия Юрьевна, Воронеж: детский нефролог, нефролог, педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (473) 211-00-46.

☎(473) 211-00-46

Медицинский центр «Широких Сердец»
Детский нефролог - от 1500 р.
Нефролог - от 1500 р.

9%Синдром нефротический
8%Нефропатия
8%Гемоглобинурия маршевая
6%Стеноз почечных артерий

1996-н. в.БУЗ ВО ВОДКБ №1.
Педиатр
2013-н. в.Медицинский центр "Широких сердец"
Педиатр

Высшее образование

1995 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
1996 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (прошла первичную специализацию по нефрологии)
1996 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (госпитальная педиатрия)

Отзывы о Иванова Юлия Юрьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Широких Сердец» - ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2

Юлия Юрьевна - очень внимательный врач. Раньше мы лежали в больнице и она обследовала нас. Недавно записались на консультацию к ней. Доктор уделила достаточно времени моему ребенку. Она отвечала на все интересующие вопросы. Дала советы и рекомендации, которыми мы пользуемся. Сейчас уже есть положительная динамика - ребенок выздоравливает. Я бы порекомендовала обращаться к Юлии Юрьевне.

05.12.18 08:53
Спасибо, мы всегда готовы Вам помочь!

Впервые была на приеме у доктора Ивановой. Я нашла ее самостоятельно, выбрала по рекомендациям и отзывам в интернете. Пришла с вопросами, хотела услышать свой диагноз и получить лечение. Мне было назначено комплексное обследование. Сейчас у меня идет мониторинг ситуации, осталось только сдать анализы. Когда получу результаты, поеду на прием для уточнения диагноза и назначения лечения. У меня нет никаких претензий к этому врачу. Культурная, вежливая, обходительная, воспитанная, отвечает на все вопросы. Буду рекомендовать ее как хорошего врача.

05.12.18 08:52
Коллектив МЦ "Широких сердец" благодарит Вас за отзыв. Желаем Вам и всем вашим близким здоровья.
+2.0 Отлично Областная детская поликлиника на Ломоносова 114 - ул. Ломоносова, 114

Очень хороший доктор: и лечение всегда правильно подберёт, и добрая, и внимательная, и ребёнок от неё в восторге. Спасибо ей большое, мы у неё наблюдаемся уже 6 лет.

Популярные детские нефрологи

Звягина Т. Г.
ул. Бурденко, 1

Ковалик Е. М.
ул. Бурденко, 1
Настаушева Наталия Сергеевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр - Воронеж
Настаушева Н. С.
ул. 20 лет Октября, д. 86