5.0

Лопатина Наталия Вячеславовна
Воронеж

Лопатина Наталия Вячеславовна, Воронеж: детский психиатр, психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 18.07.2019

• 1989
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (психотерапия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (психиатрия)

Лопатина Наталия Вячеславовна
Понравилось
Находился на госпитализации у Натальи Вячеславовны не один раз и могу сказать, что она - очень хороший, добрый, грамотный и приятный в общении доктор. Всё необходимое лечение назначит. Проводит все (по мере необходимости) обследования и анализы. Находит подход к каждому ребёнку. Всем рекомендую данного невролога.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1)
Спасибо за Ваш отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
С Уважением БУЗ ВО "ВОДКБ №1".
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Бурденко, 1
Выражаю глубокую благодарность врачу неврологу-психиатру Лопатиной Наталье Вячеславовне за высокий профессионализм, доброту и отзывчивость! Высокопрофессиональный подход к своему делу и вежливое отношение к маленьким пациентам и к их родителям вызывают искреннее восхищение и чувство огромной благодарности! Я и моя супруга очень рады, что лечащим врачом нашей доченьки была Наталья Вячеславовна! Удачи Вам, Наталья Вячеславовна, в Вашей нелегкой, но гуманной профессии! С уважением, отец Вашей пациентки, Айрапетов Аркадий Юрьевич.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1)
С Уважением БУЗ ВО "ВОДКБ №1".
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Бурденко, 1