31 год
6.3

Лопатина Наталия Вячеславовна
Воронеж

Стаж 31 год

Лопатина Наталия Вячеславовна, Воронеж: детский психиатр, психиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год.

Обновлено 08.07.2020

• 1989
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (психотерапия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (психиатрия)

Лопатина Наталия Вячеславовна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Огромное спасибо и низкий поклон врачу Лопатиной Наталье Вячеславовне. Обращаемсям к Наталье Вячеславовне с 2016 года. Это врач от Бога. Умеет работать не только с детьми, но и с родителями. Поддерживала нашу семью круглосуточно, когда ребёнок заболел, и мы очень переживали. Спасибо Вам за вашу помощь и, главное, правильный диагноз и лечение.
Советую этого доктора, как одного из самых лучших.
Посетили врачаМай 2015
Понравилось
Понравилось. Находились в стационаре в отделении неврологии с дочкой. Впервые тогда к ней попали. Она провела нам полное обследование по неврологии. Впервые сделали МРТ головы. Она ругала меня, почему ранее не делали МРТ головы с вашим диагнозом. Что я могла сказать, если ранее врачи не назначали дочке. Ранее поступали с диагнозом ДЦП. Оказалось диагноз не ДЦП по снимкам МРТ, а другое заболевание. Хотя, как ДЦП выглядит. Помогла пройти потом генетика в Воронеже, направила нас на обследование в Москву. Была нам, как мама родная, которая звонила сама и спрашивала о ребенке. Благодаря ей определили точный диагноз ребенка, что для моего ребенка было очень важно.
Не понравилось
Добрая, профессионал, ответственная.
Рекомендую обратиться, если не знаете что с вашим ребенком.
Областная детская больница №1 (ОДКБ 1) на Бурденко - ул. Бурденко, 1
Понравилось
Находился на госпитализации у Натальи Вячеславовны не один раз и могу сказать, что она - очень хороший, добрый, грамотный и приятный в общении доктор. Всё необходимое лечение назначит. Проводит все (по мере необходимости) обследования и анализы. Находит подход к каждому ребёнку. Всем рекомендую данного невролога.
Областная детская больница №1 (ОДКБ 1) на Бурденко
Спасибо за Ваш отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
С Уважением БУЗ ВО "ВОДКБ №1".
Областная детская больница №1 (ОДКБ 1) на Бурденко - ул. Бурденко, 1
Выражаю глубокую благодарность врачу неврологу-психиатру Лопатиной Наталье Вячеславовне за высокий профессионализм, доброту и отзывчивость! Высокопрофессиональный подход к своему делу и вежливое отношение к маленьким пациентам и к их родителям вызывают искреннее восхищение и чувство огромной благодарности! Я и моя супруга очень рады, что лечащим врачом нашей доченьки была Наталья Вячеславовна! Удачи Вам, Наталья Вячеславовна, в Вашей нелегкой, но гуманной профессии! С уважением, отец Вашей пациентки, Айрапетов Аркадий Юрьевич.
Областная детская больница №1 (ОДКБ 1) на Бурденко
С Уважением БУЗ ВО "ВОДКБ №1".