8.7

Ситаева Наталия Владимировна
Воронеж

1 категорияКандидат наук

Ситаева Наталия Владимировна, Воронеж: неонатолог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 02.10.2019

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неонатология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

Ситаева Наталия Владимировна
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Замечательный врач Ситаева Н. В. попали к ней после роддома, лежали В ОПН-2, все назначения объяснит, проделали массажи, барокамеру, ребёнок спокойный, лежали потом ещё повторно, ребёнку уже год, я очень счастлива, что пролечились именно у неё. Спасибо вам огромное, побольше бы таких профессиональных, добрых и отзывчивых врачей!
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1)
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы.
Пожалуйста уточните, в какую медицинскую организацию Вы обращались?

Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Бурденко, 1
Понравилось
Замечательный детский врач! Наталья Владимировна очень добрая! Попали после роддома, она очень внимательно отнеслась к нам, успокоила, все объяснила, чем очень помогла! Она очень профессионально проводит и назначает обследование и лечение. Никаких лишних назначений! Всегда открыта к общению, для диалога. Мы ей полностью доверяли! Спасибо большое! Побольше бы таких людей и специалистов. Мама Таси.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1)
Спасибо за Ваш отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Бурденко, 1
Хотела бы сказать огромное спасибо Ситаевой Наталье Владимировне. Она - замечательный специалист и человек, вот что значит, когда человек любит свою работу и находится действительно на своём месте. Спасибо Вам огромное, Вы так помогли нам с сынишкой. Всегда на позитиве, отзывчивая, выслушает, все расскажет, объяснит, назначит только то, что нужно, ответит на все вопросы. Вы - врач от Бога. Спасибо, что есть такие доктора!
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Бурденко, 1
Хочу выразить благодарность детскому врачу Ситаевой Наталье Владимировне. Это очень внимательный и отзывчивый доктор, готовый всегда выслушать, тщательно осмотреть ребенка и дать ответ на любой вопрос. Спасибо, что есть такие врачи! С уважением, Ильина Е. Ю.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Бурденко, 1
Низкий поклон замечательному врачу Ситаевой Наталье Владимировне! Она не просто врач от бога, мы попали в ОПН-2 на следующий день после родов с города Острогожска с травмой, желтушкой, неврологией! Я думала, что сойду сума, но после общения с Натальей Владимировной, и объяснений нашего диагноза, мне стало намного легче. Мы пролежали 11 дней в отделение и не было ни одного дня, чтоб Наталья Владимировна не пришла, или пришла и не объяснила, не посмотрела. Придет на осмотр, с таким позитивом посмотрит всего от макушки до пяток, и так аккуратно, что даже сынок и не беспокоился! Большое спасибо Вам, Наталья Владимировна! Мы с сыночком желаем вам здоровья, удачи во всем, и оставаться всегда таким позитивчиком! Мама Арсения!
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Бурденко, 1
Огромное спасибо от нас с сыном Наталье Владимировне! Она не только высококвалифицированный специалист, но и очень добрый, чуткий и позитивный человек! Действительно любит и понимает своих маленьких пациентов! А лично мне очень помогла психологически - все объяснила и разъяснила кучу наших диагнозов! Желаем ей много-много здоровья и радости! Также хочу сказать спасибо всем сотрудникам ОПН-2! В отделении чисто. Санитарочки, буфетчицы, сестра-хозяйка, все медсестры - добрые, отзывчивые, знающие свою работу люди! Спасибо! Яна М.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Ломоносова, 114
Замечательный доктор и добрый, отзывчивый человек. Попала в больницу на Ломоносова в конце декабря 2018 года с ребёнком сразу после родов. Лечащим врачом была Наталья Владимировна. Всё объяснила понятным языком, успокоила, назначила обследования, анализы. Все назначения, обследования - без промедления, время не тянула, с выпиской тоже не затягивала. Всегда зайдёт, объяснит, успокоит, поговорит. Очень внимательная, тактичная и безмерно добрая. Большое спасибо ей за всё. Будем наблюдаться только у Натальи Владимировны.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Бурденко, 1
Суперврач! Очень внимательна и к деткам, и к мамам. Ничего лишнего не назначает, на все вопросы ответит. Наблюдаемся с рождения и уже год.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Ломоносова, 114
Замечательный доктор! Очень хороший специалист, добрый и отзывчивый человек! Всем советую с проблемами у ребенка обращаться к ней! Большое ей спасибо!
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Бурденко, 1
Великолепный врач! Всегда все по делу, ничего лишнего. Все подробно объяснит, уделит времени столько ребенку, сколько необходимо. Четко знает свою работу. Грамотная и ответственная. Наблюдаемся со вторым ребёнком у неё и всем рекомендуем. Спасибо Вам большое, Наталья Владимировна.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1)
Уважаемый пациент, БУЗ ВО "ВОДКБ№1" выражает Вам благодарность за оценку работы нашего специалиста
Великолепный врач! Грамотный специалист, очень любит деток и они к ней тянутся. Спасибо ей огромное! Всегда на связи и тысячу раз объяснит одно и то же, если это необходимо.
С Уважением БУЗ ВО "ВОДКБ №1".
Согласна со всеми отзывами выше. Попала с маленьким сыном к Наталье Владимировне с желтухой (299). Паника и истерика мои не знали границ. Персонал в отделении странный и не очень отзывчивый, почему-то все процедуры и назначения (инъекции, капельницы, массаж) нужно делать срочно, невзирая на сон ребёнка. А Наталья Владимировна очень бережно относилась к детям и мамочкам. Прибежит, увидит, что ребёнок отдыхает, скажет: "Я попозже зайду". И всегда зайдёт. На день не один раз. А сколько тепла и компетентности в ней! Каждой семье, где есть проблемы со здоровьем ребёночка, рекомендую этого доктора. Огромный поклон и благодарность за чуткость и профессионализм! Дай Бог Вам сил, терпения, здоровья и благополучия, Наталья Владимировна! Мама Соколова Фёдора, 2015 год.
С Уважением БУЗ ВО "ВОДКБ №1".
Великолепный специалист и очень приятный человек. Все четко, по делу, если что-то не понимаешь, объясняет на простом языке.
С Уважением БУЗ ВО "ВОДКБ №1".
Врач от Бога! После роддома попали к ней с букетом по неврологии, сейчас от всего этого не осталось и следа. Спасибо огромное Наталье Владимировне!
С Уважением БУЗ ВО "ВОДКБ №1".
Человек на своём месте, занимается своим делом! Любит детей и вообще людей. Врач от Бога! Большое ей спасибо.
Замечательный врач. Очень грамотный специалист. Лишнее не назначает. Всегда на связи. Хорошее отношение.
Врач от Бога. Наша семья ей очень благодарна. Лежали у неё с гемолитической желтушкой, нам было всего 5 дней. Сейчас нам 5 месяцев, до сих пор наблюдаемся и доверяем только ей. Позитив и профессионализм Натальи Владимировны не знает границ. Семья Минаковых.
Хороший специалист, знает своё дело! Жизнерадостный человек, который заряжает позитивом и мам, и детей, что очень важно в таких заведениях.
Самый лучший доктор! Спасибо большое за внимание к ребенку. Все расскажет, назначит то, что нужно. Спасибо, спасибо, спасибо!
Врач от Бога! Грамотный специалист, хороший и отзывчивый человек. Всё с толком и по делу. Побольше бы таких людей.
Замечательный врач! Внимательная, грамотная, нет лишних назначений, эффективное лечение. Подробно все расскажет, объяснит.