Королева Наталья Анатольевна,детский уролог, детский хирург - Воронеж
1.9

Королева Наталья Анатольевна
Воронеж

Королева Наталья Анатольевна, Воронеж: детский уролог, детский хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-08.

На прошлой неделе записалось 2 человека

ул. Федора Тютчева, д. 93/5
(473) 211-02-87
Ленинский проспект, д. 134

• 1999
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (детская хирургия)

Королева Наталья Анатольевна
Замечательный врач. Ходили с ребёнком к ней после ожога. Сделала все в лучшем виде. Теперь только к ней. Профессионал своего дела.
Детская поликлиника №5 - Ленинский проспект, д. 134
Записалась на удаление папилломы, эта услуга стоит 1000 рублей вместе с осмотром. На осмотре сказали удалять не нужно, выходим из кабинета, а нам выставляют счет 1000 рублей. Т. е удалять или нет, все равно платите. Врач же осмотрел и назначил лечение - мазать мазью оксолиновой и пить витамины. Потом сказали - не хотите платить 1000 рублей, заплатите хоть 600 рублей за повторный осмотр. Я просила узнать, кто там главный и как решить этот вопрос, т. к. администратор сказала, что если не надо удалять, то и не надо платить. Денег не стали брать, потом администратор названивает, общается грубо, трясет деньги и говорит, что ей за меня нужно будет из ЗП докладывать, ужас какой-то. Не рекомендую. Хотя раньше обращались к ним.
Клиника «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. К сожалению, Вас изначально неправильно проинформировали о стоимости и порядке оплаты услуг. Мы искренне сожалеем о причиненном Вам беспокойстве, приносим свои извинения и очень надеемся снова видеть Вас в числе наших клиентов.

Клиника «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое - ул. Федора Тютчева, д. 93/5
Какой же она врач? Давала клятву, не оказала помощи ребенку, не осмотрела, даже разговаривать не стала и не выслушала, выпроводила ребенка с травмой, обращение как к скотам! "Таким докторам" нужно работать в магазине ***, грузить ящики, а не с людьми, тем более с детьми!
Детская поликлиника №5 - Ленинский проспект, д. 134
Очень хороший врач. Всегда приветлива, с ребёнком отлично общается. Квалифицированный доктор, всегда проводит осмотр внимательно и в полном объёме. Рада, что у нас есть такой детский хирург.
Клиника «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое
Добрый день! Очень приятно получать хорошие отзывы о наших врачах! Спасибо Вам! Будем рады помочь вам снова!
Просто ужасный доктор. Не хотелось бы с ней когда-то еще встретится. Не захотела оказать помощь двухлетнему ребенку с гематомой на глазике. Кричала, что у нее рабочий день закончен, как 10 минут назад, и много других слов, которых врач не должен говорить маленьким пациентам.