Шикин Валерий Сергеевич, детский невролог - Воронеж

Шикин Валерий Сергеевич
Воронеж

категория неизвестна

Шикин Валерий Сергеевич, Воронеж: детский невролог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (473) 211-02-87.

Обновлено 13.08.2019
ул. Федора Тютчева, д. 93/5
☎(473) 211-02-87

Клиника «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое
Детский невролог - от 1000 р.

Специализация

100%Невроз

2003 Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко

2014 "Неврология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
2014 "Врач по направлению неврология"
2016 "Функциональная диагностика", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко

Отзывы о Шикин Валерий Сергеевич

Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24

Валерий Сергеевич - отменный доктор, давно таких молодых специалистов не видела. Молодость это не приговор квалифицированному доктору. Моя дочь может просто отвернуться от врача, а тут все прошло, как надо. Первичный прием на "ура". Обследование полноценное. Внимание и профессионализм. Послезавтра идти за результатом исследований и назначением лечения. Все рассказывает грамотно и именно так, как нужно знать и понимать нам, безумным, а порой и "безголовым" родителям. И да, у него тонкое чувство юмора, которое не каждый понимает.

13.08.19 12:07
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Валерию Сергеевичу Шикину. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24

Здравствуйте! Хочу написать про этого замечательного врача. Валерий Сергеевич, очень квалифицированный специалист своего дела. Он моей дочери подобрал такое лечение, что результат превзошёл мои ожидания. Как хорошо, что такой врач работает у нас в Воронеже. И не надо куда-то ехать в Москву или в Питер. Хороший доктор. Очень понравился приём, внимательно рассмотрел снимки, осмотрел мою дочку, выслушал. Разъяснил всё подробно, доступным языком. Назначение недорогое, не заставил проходить ничего дополнительно. Обязательно вернусь к этому доктору.

01.03.19 08:13
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Валерию Сергеевичу Шикину. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24

Для меня Валерий Сергеевич - прекрасный доктор. У ребенка сложный диагноз - моторная алалия с сенсорным компонентом. Доктор не просто уделил время на приеме, осмотрев ребенка от и до, чего ни у одного невролога на приеме я не видела (была удивлена, что, оказывается, осмотр-то должен быть вот каким), но и контролировал назначенные обследования. Полноценно отвечал на все вопросы, находил общий язык с ребенком. После всестороннего обследования назначил грамотное лечение, курс микрополяризации и снова курс медикаментозного лечения. Результат - выход из алалии. Это для нас большой шаг. Дальше мы поехали на реабилитацию в Питер. Но это уже совсем другая история. Мы благодарны доктору за неравнодушие, честность и компетентность. Желаем успехов в работе! А опыт - дело наживное! Главное - желание и целеустремленность, а эти качества у доктора Шикина однозначно есть! Мама Глеба.

23.01.19 09:12

Дедова Анна Вячеславовна, Детский невролог, Педиатр - Воронеж
Дедова А. В.
ул. Хользунова 38/1
(473) 300-39-87

Каликина Татьяна Анатольевна, Детский невролог, Невролог, Педиатр, Эпилептолог - Воронеж
Каликина Т. А.
ул. Беговая, д. 2/3