Шикин Валерий Сергеевич, детский невролог - Воронеж

Воронеж

категория неизвестна
Заявка на запись
выключена до 20 мая 09:00

Шикин Валерий Сергеевич, Воронеж: детский невролог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Специализация

100%Невроз

2003 Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко

2014 "Неврология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
2014 "Врач по направлению неврология"
2016 "Функциональная диагностика", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко

Отзывы о Шикин Валерий Сергеевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24

Здравствуйте! Хочу написать про этого замечательного врача. Валерий Сергеевич, очень квалифицированный специалист своего дела. Он моей дочери подобрал такое лечение, что результат превзошёл мои ожидания. Как хорошо, что такой врач работает у нас в Воронеже. И не надо куда-то ехать в Москву или в Питер. Хороший доктор. Очень понравился приём, внимательно рассмотрел снимки, осмотрел мою дочку, выслушал. Разъяснил всё подробно, доступным языком. Назначение недорогое, не заставил проходить ничего дополнительно. Обязательно вернусь к этому доктору.

01.03.19 08:13
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Валерию Сергеевичу Шикину. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Для меня Валерий Сергеевич - прекрасный доктор. У ребенка сложный диагноз - моторная алалия с сенсорным компонентом. Доктор не просто уделил время на приеме, осмотрев ребенка от и до, чего ни у одного невролога на приеме я не видела (была удивлена, что, оказывается, осмотр-то должен быть вот каким), но и контролировал назначенные обследования. Полноценно отвечал на все вопросы, находил общий язык с ребенком. После всестороннего обследования назначил грамотное лечение, курс микрополяризации и снова курс медикаментозного лечения. Результат - выход из алалии. Это для нас большой шаг. Дальше мы поехали на реабилитацию в Питер. Но это уже совсем другая история. Мы благодарны доктору за неравнодушие, честность и компетентность. Желаем успехов в работе! А опыт - дело наживное! Главное - желание и целеустремленность, а эти качества у доктора Шикина однозначно есть! Мама Глеба.

23.01.19 09:12

Были на приёме по рекомендации знакомых. Хорошо, друзья предупредили, что доктор молодой, а так бы пополнил ряды отрицательных отзывов. Пришли на прием, как к неврологу, ЭЭГ делали в поликлинике, да и лечение там же ноотропами, но он сказал переделать, а ещё сделать УЗИ сосудов. Поначалу думали, развод на деньги, возвращаться не хотел, но жена уговорила. ЭЭГ ему не понравилась, пошли на МРТ, там обнаружили кисту. Ноотропы нам категорически нельзя оказывалось! Назначил лечение, наблюдаемся у нейрохирургов. Через месяц ребёнок перестал истерить, стал спокойно делать уроки, речь улучшалась. Для страховки съездили в Питер. Там назначили почти такое же лечение. Достойный уважения доктор, побольше бы таких.

19.10.18 19:13
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Валерию Сергеевичу Шикину. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Популярные детские неврологи

Попкова Наталья Ивановна, Детский невролог, Невролог - Воронеж