Мирошников Евгений Владимирович,кинезиолог, мануальный терапевт, ортопед - Воронеж
вторая
4.8
4.7

Мирошников Евгений Владимирович
Воронеж

Мирошников Евгений Владимирович, Воронеж: кинезиолог, мануальный терапевт, ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (473) 211-03-27.

Обновлено 10.09.2019

Мануальный терапевт

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    Российская академия медико-социальной реабилитации
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Вопросы неотложной неврологии при цереброваскулярных и других ургентных заболеваниях ЦНС
    Болевые синдромы в неврологии
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Медицинские ассоциации

• Ассоциация междисциплинарной медицины
  • Межрегиональная ассоциация прикладной кинезиологии

Мирошников Евгений Владимирович
Понравилось
На приеме у доктора Мирошникова я была впервые и он произвел на меня положительное впечатление. Мне была проведена консультация и осмотр, а также даны рекомендации. Как мне кажется, все прошло нормально. Евгений Владимирович в качестве лечения назначил мне гимнастику, так как он мануальный терапевт. Я должна еще к нему прийти на повторный сеанс, а гимнастику нужно выполнять дома. Меня приняли вовремя, консультация заняла приблизительно сорок минут, мне этого было достаточно. Мне понравился и сам доктор, и то, как он со мной общался. На самом деле я о нем много слышала и обратилась по рекомендации. Я бы тоже смогла посоветовать такого специалиста.
Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной - ул. Театральная, д. 23/1
Пол года беспокоили головные боли и головокружение. Обращалась ко многим врачам. Все лечение сводилось к приему таблеток. Денег потрачено много, а улучшений не было. Мне посоветовали обратиться к Евгению Владимировичу, и я об этом не пожалела. Уже после первого сеанса заметила положительную динамику. Оказалось, что первопричина была в слабости мышц шеи, из-за чего смещались позвонки, вследствие чего мозг недополучал кислород. Врач мне подобрал комплекс упражнений для усиления этих мышц. Врач от Бога! Очень довольна! Рекомендую всем, кому нужна помощь мануального терапевта.