Галкина Ольга Анатольевна, детский психиатр, психотерапевт - Воронеж

Галкина Ольга Анатольевна
Воронеж

Стоимость приёма - от 2000 р.

Галкина Ольга Анатольевна, Воронеж: детский психиатр, психотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 29.05.2019
Психотерапевт - от 2000 р.

Специализация

52%Маниакально-депрессивный психоз
42%Аутизм
5%Синдром Геллера

1993 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2015 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (психиатрия)

Отзывы о Галкина Ольга Анатольевна

+2.0 Отлично Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а

Выражаю искреннее восхищение и безмерную благодарность врачу Галкиной Ольге Анатольевне! Меня покорило в Вас добродушное отношение, предельное внимание и искренний интерес к проблеме моего ребёнка. Такому чуткому, внимательному доктору можно доверить лечение ребёнка. Хочу сказать Вам огромное спасибо. Вы - врач с золотым сердцем и душой! Ещё раз, огромное Вам спасибо! С уважением, Романова Н.

Хочу выразить благодарность Галкиной Ольге Анатольевне. Врач высокой квалификации: внимательная, доброжелательная.

+2.0 Отлично Парус Надежды

В 2018 году мы впервые попали в "Парус Надежды" и были приятно удивлены чуткостью и компетентностью врача-психиатра Галкиной Ольги Анатольевны. Такая искренняя заинтересованность ребенком, такое понимание диагноза дорогого стоит. Долгих лет счастья и процветания Вам, доктор с большой буквы!

Популярные детские психиатры

Петрова А. В.
ул. Хользунова, д. 60-Б
(473) 212-00-87
Специалист с медицинским образованием

Швейкина Татьяна Владимировна, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт - Воронеж
Швейкина Т. В.
ул. Кирова, д. 9, оф. 28
Белошевская Елена Валентиновна, Детский психиатр - Воронеж
Белошевская Е. В.
пр. Московский, д. 120

Лопатина Н. В.
ул. Минская, 43
Припутневич Денис Николаевич, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт - Воронеж
Припутневич Д. Н.
Московский просп., д. 104-б