Галкина Ольга Анатольевна,детский психиатр, психотерапевт - Воронеж
7.6

Галкина Ольга Анатольевна
Воронеж

Галкина Ольга Анатольевна, Воронеж: детский психиатр, психотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Всего записался 61 человек
Обновлено 29.05.2019
от 2000

Психотерапевт — от 2000 ₽
ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79

• 1993
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (психиатрия)

Галкина Ольга Анатольевна
Выражаю искреннее восхищение и безмерную благодарность врачу Галкиной Ольге Анатольевне! Меня покорило в Вас добродушное отношение, предельное внимание и искренний интерес к проблеме моего ребёнка. Такому чуткому, внимательному доктору можно доверить лечение ребёнка. Хочу сказать Вам огромное спасибо. Вы - врач с золотым сердцем и душой! Ещё раз, огромное Вам спасибо! С уважением, Романова Н.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Хочу выразить благодарность Галкиной Ольге Анатольевне. Врач высокой квалификации: внимательная, доброжелательная.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
В 2018 году мы впервые попали в "Парус Надежды" и были приятно удивлены чуткостью и компетентностью врача-психиатра Галкиной Ольги Анатольевны. Такая искренняя заинтересованность ребенком, такое понимание диагноза дорогого стоит. Долгих лет счастья и процветания Вам, доктор с большой буквы!
Парус Надежды
Были на приеме у Ольги Анатольевны. Очень хороший специалист, сильный. Понравилось! Будем посещать!
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Точно ставит диагноз, хорошо подбирает объём коррекционных мероприятий. Также качественно работает с родителями пациентов.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Очень грубая, не протестировав ребенка и видя его 5 минут, поставила свой диагноз, который ни один специалист в городе не подтвердил. Некомпетентна.
Областной консультативно-диагностический центр (ВОККДЦ) - пл. Ленина, 5а
Понравилось
Не могу не оставить отзыв о работе Галкиной Ольги Анатольевны. В первую очередь хочу отметить не только её высокие профессиональные качества, но и приятное личное впечатление от встреч с ней. Она очень тактичная в общении. С уважением относится к проблеме, может с первых секунд расположить и найти контакт с ребенком. Уважаемая Ольга Анатольевна, сейчас у нас ведется плодотворная работа по Вашим рекомендациям о адаптации в школе и по другим проблемам. В очередной раз наша семья ощутила важность общения с Вами. Нельзя жить с проблемами и думать, что рассосутся сами по себе. Очень необходим взгляд со стороны опытного специалиста! Хочу сказать Вам огромное спасибо! От всей души желаю Вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ольге Анатольевне Галкиной. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Приходили к Ольге Анатольевне, правда, в "Парус надежды", очень понравилось, а главное, помогла решить нашу проблему. У дочки в саду появилась постоянная потребность похода в туалет, куда мы не пришли, она первым делом искала туалет, даже если мы только вышли из дома и куда-то пришли, ей нужно было обязательно посетить данное место. Меня это очень напрягало, потому как туалет в общественном месте - это рассадник заразы. Так вот, после посещения Ольги Анатольевны, эта проблема ушла бесследно! Спасибо Вам огромное!
Ольга Алексеевна оказала нам большую помощь в правильности выбора тактики общения с ребенком. Спасибо за квалифицированный подход к пациентам! Удачи в работе.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова