Завершинская Ольга Сергеевна,ревматолог - Воронеж
6.4
6.1

Завершинская Ольга Сергеевна
Воронеж

Завершинская Ольга Сергеевна, Воронеж: ревматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет.

Обновлено 11.03.2021

ул. Депутатская, 15

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ревматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (ревматология)

Проверено (1)
Очень долгое время болел хроническим артрозом. Артроз очень коварное заболевание, может появиться как и из-за травмы, так и без видимых причин. Так еще и без видимых причин получить больничный лист практически не является возможным. Ситуация усугублялась разъездным характером работы, потому что проблемы были с ногой. Очень было неловко ходить на деловые встречи с партнерами, сильно хромая. Ольга Сергеевна Завершинская своим профессиональным подходом вывела меня из этого состояния, за что ей огромное спасибо!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
С 35 лет у меня проблема с суставами, долго искала "того самого врача" и нашла Ольгу Сергеевну, уже как два года [...] предложенные рекомендации и назначенное лечение реально помогает. Мне поставлен диагноз "болезнь Бехтерева", не скажу, что ужас ужасный, так как со мной профессионал в лице Завершинской. Добрая, открытая, честная, человечная, а главное - компетентная. Именно такой и показалась врач.
Не понравилось
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Грамотная женщина, вести диалог приятно, никакого ужаса не нагоняет, наоборот поддерживает и её комментарии после симптомов и т.д. очень греют душу. Посещаю её раз в два месяца, так как прохожу сейчас дополнительную терапию по лечению своих болезненных суставов. Ничего лишнего не назначает, деньги не вытягивает.
Посетили в январе 2021
Больница №20-ул. Депутатская, 15
Ольга Сергеевна - замечательный доктор. Большой профессионал. Очень внимательная, добрая и умная. Большое ей спасибо за грамотное лечение.