Холодов Виктор Викторович,гинеколог - Воронеж
7.8

Холодов Виктор Викторович
Воронеж

Стаж 21 год

Холодов Виктор Викторович, Воронеж: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (473) 212-11-29.

Обновлено 25.07.2019

от 18 лет
Гинеколог — от 1000 ₽
ул. Средне-Московская, д. 29
(473) 212-11-29

• 2001 — н. в.
    Больница скорой медицинской помощи №1 (БСМП)
    Врач акушер-гинеколог
  • 2017 — 2017
    Поликлиника "МедСтар"
    Врач гинеколог

• 1998
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело) С отличием
  • 1999
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
  • 2001

Холодов Виктор Викторович
Понравилось
Приехала по острой боли в ВГКБСМП №1 и попала на осмотр к такому врачу с большой буквы! Спасибо Вам, Виктор Викторович, за Вашу трепетность и внимание к пациенту, за огромный профессионализм, за позитивный настрой! Успехов и терпения Вам в Вашем трудном деле! С уважением и благодарностью, Дмитриева А. В.
Холодов В. В.
Спасибо за Ваш отзыв - мне было очень лестно его прочесть. И спасибо за Ваши пожелания.
Больница скорой медицинской помощи №1 (БСМП) - просп. Патриотов, 23
Спасибо Вам, Виктор Викторович! Вы - превосходный врач! Проведённая Вами операция была выполнена безупречно и (почти) безболезненно на следующие сутки! Тогда, 22.04.2019, когда я попала в Ваши руки по скорой помощи, Вы спасли меня! Спасибо Вам большое! Здоровья, терпения и успехов в Вашем нелёгком труде!
Холодов В. В.
Спасибо за Ваши слова! Больше не болейте!
Больница скорой медицинской помощи №1 (БСМП) - просп. Патриотов, 23
Приём прошёл отлично. Не пожалела ни времени, ни денег. Такой аккуратный, доброжелательный и опытный доктор. После приёма только положительные эмоции. Если понадобится, то обращусь снова к нему.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2018
Все хорошо прошло. Первичная консультация началась в назначенное время. Отношение к пациенту отличное. Виктор Викторович проконсультировал меня и сказал пройти анализы. Уделил достаточно времени на консультации. В целом, в кабинете удобно находиться, есть необходимое. Единственное, салфеток не было. Думаю, что обращусь повторно.
Холодов В. В.
Спасибо, рад, что Вы остались довольны!
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Очень хороший, опытный врач, таких в наше время мало. Очень рада, что узнала, что он работает в этой клинике, помимо БСМП. Теперь буду наблюдаться только у него.
Холодов В. В.
Спасибо, очень приятно читать такой отзыв!
«Централ Клиник» - ул. Средне-Московская, д. 29
Спасибо огромное за аккуратность и за доброту, мало, кто так обращается с пациентами, это очень важно для нас, женского пола.
Спасибо за Ваши слова.
Больница скорой медицинской помощи №1 (БСМП) - просп. Патриотов, 23
Попала к нему по скорой помощи. Сделал сложную операцию и спас мне придаток. А утром перед концом смены пришел проверил, все ли у меня хорошо. Очень благодарна ему за это!
Холодов В. В.
Спасибо! Приятно читать такие слова о себе.
Больница скорой медицинской помощи №1 (БСМП) - просп. Патриотов, 23
Приходила на консультацию к гинекологу В. В. Холодову. Отличный врач - много опыта, сразу чувствуется. В самой клинике очень понравилось, сотрудники все добрые, отзывчивые, все делают быстро и качественно. Отличные цвета и атмосфера, нет ощущения "давящей" медицины.
«Централ Клиник»
Добрый день! Мы признательны за Ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
Спасибо за Ваш отзыв!
Я очень благодарна Виктору Викторовичу! Квалифицированный врач! В экстренной ситуации оказал внимание и помощь. Спасибо!
Холодов В. В.
Спасибо, очень приятно слышать!
Очень хороший доктор! Внимательный, рассудительный, грамотный! Оперировал сестру весной 2016 года. Спасибо ему большое!
Спасибо за Ваши слова!