Ланге Вячеслав Юрьевич, андролог, уролог - Воронеж

без степени
стаж 22 года
Народный рейтинг по 21 отзыву
Вчера записался 1 человек
Только пациенты старше 16 лет!

Ланге Вячеслав Юрьевич, Воронеж: андролог, уролог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (473) 212-00-87.

Обновлено 03.05.2019
Андролог - от 1300 р.
Уролог - от 1300 р.

Специализация

26%Простатит
19%Аденома предстательной железы
16%Цистит
14%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
6%Пиелонефрит

Врач уролог

1997 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Отзывы о Ланге Вячеслав Юрьевич

Поликлиника №7 на Маршака - ул. Маршака, 1

Очень внимательный во время приема, добрый в общении. При этом все строго по делу, высокий профессионал в своей области.

Станислав Иванович, 78 лет. Вячеслав Юрьевич ведёт меня уже 9 лет - реабилитация после облучения. Настолько признателен, что выразил благодарность в стихах. Доктор с опытом всегда очень нужен для тебя. Загляни-ка в интернет, там найдешь себе ответ. Чудо-доктор Ланге там для парней и для мадам. Он изучит ваши боли и пощупает, где колит, без ошибок даст ответ - резать надо или нет. Удалит песок и гной, если в почках есть застой. Я в столице пролечился и в Воронеж воротился. Там сумели предсказать: проживу я лет так пять. Ну, а Ланге мне изрёк: "Двадцать лет лет - твой срок, дедок". И гарантию мне дал, потому что много знал. А теперь, дружок, реши - надо ли к Ланге вам идти? Если хочешь боль забыть, Ланге лучше посетить.

Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б

Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Ланге Вячеславу Юрьевичу! Очень долгое время мучилась с хроническим циститом. Когда Вячеслав Юрьевич назначил мне лечение, я впервые за долгое время почувствовала облегчение (те, кто сталкивался с такой проблемой, меня поймут). Однозначно рекомендую вам врача-уролога Ланге Вячеслава Юрьевича и советую не затягивать с лечением, если у вас подобная проблема.

04.02.19 08:13
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у нашего специалиста, и назначенное лечение дало результат. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Вячеславу Юрьевичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б

Хочу выразить огромную благодарность доктору Ланге Вячеславу Юрьевичу. На протяжение года с супругом не получалось завести ребёнка. По совету знакомых записались на приём к Вячеславу Юрьевичу. Он выслушал нашу проблему, назначил анализы, а затем лечение (проблема была в плохой спермограмме мужа). Сейчас я на 3 месяце беременности, ждём ребёночка! Огромное спасибо Вячеславу Юрьевичу за доброжелательность и правильный подход к лечению!

04.02.19 08:14
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился прием у нашего доктора. Мы обязательно передадим Вячеславу Юрьевичу Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Все отзывы (21)Оставить отзыв

1000 р.
Кудрявцев С. Е.
просп. Революции, д. 29а
(473) 300-38-54
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек

Самофалова Юлия Сергеевна, Андролог, Уролог - Воронеж
Самофалова Ю. С.
просп. Революции, д. 29а
(473) 300-38-54
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Недошкуло Константин Тимофеевич, Андролог, Уролог - Воронеж