Ланге Вячеслав Юрьевич,андролог, уролог - Воронеж
Уролог
8.5

Ланге Вячеслав Юрьевич
Воронеж

Только пациенты старше 16 лет!

Ланге Вячеслав Юрьевич, Воронеж: андролог, уролог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (473) 212-00-87.

Обновлено 27.10.2019

• 1997
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Ланге Вячеслав Юрьевич
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Прекрасный доктор, который от души помогает своим пациентам. Благодарю Вячеславу Юрьевичу я избавилась от ужасно неприятной болезни - цистита. Благодарю его каждый день, жизнь прекрасна снова! Всем людям, давно страдающим этой болезнью, настоятельно рекомендую Ланге В. Ю. Все мои родственники и друзья, нуждающиеся в помощи, тоже проходили у него лечение и во всех случаях успешно. Я считаю, хороший врач - это тот, которого благодаришь, но не возвращаешься к нему. Так как незачем. Также от Вячеслава Юрьевича я узнала много новых методов лечения. Приятно понимать, что наши врачи идут в ногу со временем и изучают самостоятельно инновации. Всем к Ланге!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Большое спасибо Вам за то, что доверяете нам своё здоровье! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Вячеславу Юрьевичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б
Понравилось
Очень внимательный во время приема, добрый в общении. При этом все строго по делу, высокий профессионал в своей области.
Станислав Иванович, 78 лет. Вячеслав Юрьевич ведёт меня уже 9 лет - реабилитация после облучения. Настолько признателен, что выразил благодарность в стихах. Доктор с опытом всегда очень нужен для тебя. Загляни-ка в интернет, там найдешь себе ответ. Чудо-доктор Ланге там для парней и для мадам. Он изучит ваши боли и пощупает, где колит, без ошибок даст ответ - резать надо или нет. Удалит песок и гной, если в почках есть застой. Я в столице пролечился и в Воронеж воротился. Там сумели предсказать: проживу я лет так пять. Ну, а Ланге мне изрёк: "Двадцать лет лет - твой срок, дедок". И гарантию мне дал, потому что много знал. А теперь, дружок, реши - надо ли к Ланге вам идти? Если хочешь боль забыть, Ланге лучше посетить.
Поликлиника №7 на Маршака - ул. Маршака, 1
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Ланге Вячеславу Юрьевичу! Очень долгое время мучилась с хроническим циститом. Когда Вячеслав Юрьевич назначил мне лечение, я впервые за долгое время почувствовала облегчение (те, кто сталкивался с такой проблемой, меня поймут). Однозначно рекомендую вам врача-уролога Ланге Вячеслава Юрьевича и советую не затягивать с лечением, если у вас подобная проблема.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у нашего специалиста, и назначенное лечение дало результат. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Вячеславу Юрьевичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ланге Вячеславу Юрьевичу. На протяжение года с супругом не получалось завести ребёнка. По совету знакомых записались на приём к Вячеславу Юрьевичу. Он выслушал нашу проблему, назначил анализы, а затем лечение (проблема была в плохой спермограмме мужа). Сейчас я на 3 месяце беременности, ждём ребёночка! Огромное спасибо Вячеславу Юрьевичу за доброжелательность и правильный подход к лечению!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился прием у нашего доктора. Мы обязательно передадим Вячеславу Юрьевичу Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б
Понравилось
Бесконечно благодарны этому врачу!
Не понравилось
На протяжении нескольких лет у нас с мужем не получалось забеременеть. Вячеслав Юрьевич назначил анализы, выяснилось, что проблема в мужском факторе. Муж прошёл курс лечения и через несколько месяцев мы узнали о беременности! Теперь ждём пополнения! Большое вам спасибо!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Мы очень рады, что наш доктор смог Вам помочь. Обязательно передадим Вячеславу Юрьевичу Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Посетили врачаСентябрь 2018
Ланге Вячеслав Юрьевич показался мне очень знающим специалистом, я надеюсь что он мне поможет. Свою консультацию он провел в полном объеме и довольно информативно. Для меня очень важно то, что бы доктор умел слушать своего пациента. Вячеслав Юрьевич, в принципе, это и сделал. Был очень внимателен к деталям. Пока, я прохожу дополнительное обследование, по его рекомендации, а после, снова приду к нему. Дальше буду смотреть на результат.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Вячеславу Юрьевичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б
Квалифицированный специалист, осталась довольна. В свое время ходила к нему на прием с отёками, дабы выявить возможную причину в почках, полностью обследовал на все варианты анализов, назначил УЗИ, с полной уверенностью в здоровье почек ушла довольная искать причины дальше. Врач хороший, однозначно.
Посетили врачаФевраль 2018
Все отлично. Прием у этого доктора полностью меня устроил. Никаких вопросов нет. Он начался четко в назначенное время. Было обследование и назначения. Эффект пока что неполный, но положительная динамика уже есть. В дальнейших планах работа с этим доктором.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за Ваш отзыв, мы обязательно передадим его Вячеславу Юрьевичу. Мы очень рады, что лечение приносит положительные результаты. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский доктор".
Вячеслав Юрьевич Ланге - очень квалифицированный специалист, много где лечился, но безрезультатно, случайно попал к нему на прием, врач вызывает доверие, грамотно поставил диагноз и назначил правильное лечение, врач предупредил, что придется полечиться и лечение займет немало времени. Время, потраченное на лечение, не было напрасным. Спасибо ему большое! Рекомендую его как лучшего специалиста в своей сфере деятельности.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Спасибо, что написали такой замечательный отзыв о нашем специалисте. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Вячеслав Юрьевичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаДекабрь 2017
Ланге Вячеслав Юрьевич отлично провел прием. Замечательный доктор, я осталась очень довольна посещением. Приезжала к доктору целенаправленно. По моей ситуации я получила консультацию и назначения по лечению. Всем довольна и планирую обращаться повторно.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваши теплые слова Вячеславу Юрьевичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень вежливый доктор. Внимательно все выслушал. Дал мне рекомендации. Назначил обследование. Провел осмотр. Даже задержался немного после работы, чтобы уделить мне достаточно времени на приеме. Все, что нужно, провел. Я надеюсь, что мне будет лучше. Советую Вячеслава Юрьевича.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Спасибо, что написали такой замечательный отзыв о нашем специалисте. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Вячеслав Юрьевичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу Юрьевичу. Помог в моей деликатной проблеме. Сделал операцию, провел восстановительное лечение, после чего проблема, с которой я столкнулся, перестала меня беспокоить. Не только мне помог врач, но и моему отцу назначил эффективное лечение. Привозил своего отца из села, где по УЗИ у него даже предстательную железу не могли найти, говорят, что ее нет, мы не видим. Отцу 60 лет, Чернобылец, прошел курс лечение в течении года, в селе около 2 лет лечился без результата, но прошел не до конца по своей вине. "Чувствовал отлично, - говорит, - что я еще поеду, хватит". И уже более 3 лет чувствует себя нормально, пропивает препараты, которые требуется периодически пропивать, и живет полноценной жизнью. Спасибо доктору Вячеславу за его заботу.
Поликлиника №7 на Маршака - ул. Маршака, 1
Хочу выразить большую благодарность замечательному доктору Вячеславу Юрьевичу. За его высокий профессионализм, за внимательное и заботливое отношение в такой деликатной профессии. Очень помог моему мужу и блистательно выполнил операцию. Желаю удачи в Вашем нелегком труде и благодарных пациентов. Всем, кто сомневается в выборе или не может выбрать специалиста этого направления, я рекомендую Вячеслава Юрьевича.
Поликлиника №7 на Маршака - ул. Маршака, 1
Очень давно лечусь у Вячеслава Юрьевича, так как у меня с детства хронический пиелонефрит. Он всегда очень внимателен, отзывчив. Назначает лекарства с учетом персональных особенностей организма. Я очень довольна, что попала именно к этому специалисту.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Большое спасибо за доверие и за теплые слова в адрес Вячеслава Юрьевича. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Поликлиника №7 на Маршака - ул. Маршака, 1
Бесконечно благодарен Вячеславу Юрьевичу за его чуткость и профессионализм. Очень грамотный и отзывчивый доктор. Знает ответы на все вопросы и общается с каждым пациентом как с родным человеком. У меня была очень деликатная проблема - фемоз. Доктор провел операцию, вел меня весь период реабилитации. Очень внимательный и компетентный доктор. Если вам нужен настоящий доктор - это Вячеслав Юрьевич Ланге!
Замечательный доктор, сразу видно, что знает свое дело. Мне его посоветовали знакомые, которые много лет у него наблюдаются. Очень внимательный врач, выслушал мою проблему, после всех анализов подобрал лечение, которое быстро помогло, т. е. видно, что человек знает свое дело. До этого обращалась к нескольким врачам с этой проблемой и вылечить до конца не удавалось. Теперь буду всем его советовать. Спасибо большое! Если ищите хорошего, знающего свое дело врача, идите смело к Вячеславу Юрьевичу, не пожалеете!
-0.2нормально
Возможно
Записалась через интернет, попала на прием к данному врачу, на руках уже были почти все анализы (кровь, моча, УЗИ). По анализам все хорошо, а проблемы-то беспокоят. Врач принял решение о цистоскопии, самое информативное обследование (я так считаю). Но выполнить данную процедуру у врача не получилось, возможно, в связи с моими "физиологическими особенностями". По словам врача, необходимо было делать бужирование уретры, но так как процедура бужирования доверия не вызвала, обратилась к другому врачу (в ВОККДЦ), где сделали цистоскопию без проблем и назначили лечение.
Понравилось то, что доктор не только устанавливает диагноз и назначает лечение, но и подробно объясняет пациенту его диагноз, возможные причины возникновения заболевания и действие назначенных процедур (препаратов). Мне было понятно от чего и как меня лечат. Видно, что Вячеславу Юрьевичу небезразлично здоровье больных, которые к нему обратились. Спасибо врачу. Советую.
Очень хочу поблагодарить Вячеслава Юрьевича! Неоднократно обращался с разными проблемами по здоровью к этому доктору с большой буквы. Он всегда грамотно разбирался с моей проблемой и очень квалифицированно назначал верное лечение. В результате, пройдя назначенный им курс лечения и следуя данным в ходе лечения рекомендациям доктора, на текущий момент я имею крайне здоровый организм, а мое заболевание полностью излечено. Действительно, хороший врач, вежливый, внимательный, и просто замечательный человек!
Понравилось
К сорокалетнему рубежу накопилось множество хронических "болячек", в том числе и в урологической сфере. Записался по месту жительства к урологу - Ланге Вячеславу Юрьевичу (рекомендовали хорошие знакомые). В результате лечения все пришло в норму, за что очень признателен Вячеславу Юрьевичу. Выражаю ему искреннюю благодарность за лечение. Особенно хочу отметить его внимательное отношение к пациентам. Всегда очень вежлив, все доступно и подробно объясняет и все процессы по заболеванию, и все моменты по лечению. Очень подробно отвечает на любые вопросы. Профессиональный врач не стоит на месте, а развивается. Уже рекомендовал его нескольким своим друзьям.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, Ланге Вячеславу Юрьевичу. Он грамотный специалист и профессионал своего дела. Всегда внимательно выслушает и порекомендует самый эффективный подход к лечению. Я мучилась циститом долгие годы, в итоге болезнь перешла в хроническую форму. После обследования и анализов доктор назначил лечение. Результатом была впечатлена, симптомы и дискомфорт, которые меня беспокоили, со временем лечения все отошли и уже больше года не вспоминаю о болезни. В наше время трудно найти хорошего врача, но мне действительно повезло! Я от всей души рекомендую этого замечательного специалиста в своей области! Его внимательный и многолетний опыт оставили только приятные впечатления.
Если Вы ищите высококвалифицированного доктора, опыт и знания которого не вызывают сомнений, идите к Вячеславу Юрьевичу.
Понравилось
Без проблем записался на прием по интернету. Очередь была большая, но пригласили по времени записи. За 3 дня сделали все анализы, УЗИ и назначили лечение. В течение первой недели улучшение было незначительным, но врач объяснил, что при хроническом заболевании требуется больше времени. Действительно, в течение месяца мои проблемы разрешились. Результатом доволен. Спасибо врачу!