Цветков Антон Александрович Воронеж

Цветков Антон Александрович, Воронеж: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет .

Обновлено 02.02.2023

1.7
3.4
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

В январе 2023 года обратилась к Антону Александровичу с сильными болями в ноге. Сделав осмотр, он предложил прооперировать довольно большого размера межпозвоночную грыжу. Я попросила попробовать полечиться без операции. Он добродушно согласился. Прошла курс лечения и мне заметно полегчало, боли ушли. Очень надеюсь на более долгую ремиссию.
Понравилось
Антон Александрович - врач от Бога, профессионал в своё нелёгком деле, а ещё с очень добрым, отзывчивым сердцем. Спасибо большое ему за пациентов. И конечно же, здоровья ему и благополучия.
Не понравилось
Плохое оснащение государством больницы. Конечно же, надо бы больнице с таким медперсоналом поставлять современное оборудование для физиотерапевтических процедур и другого.
Больница №11 п. Сомово-п. Сомово, ул. Грузинская, д. 39
Аккуратный шов, качественная работа.
Понравилось
Очень грамотный врач. Сразу верно поставил диагноз и провел лечение. Врач от Бога. Если болит спина и немеют конечности, приходите к Антону Александровичу на консультацию. Он поможет. На прием нужно приходить в рабочие дни с 12:00 до 14:00. При себе нужно иметь результаты МРТ. Консультация стоит 742 р., оплачивается в кассу больницы. Разболелась нога, сделала снимок МРТ пояснично-крестцового отдела. Терапевт в поликлинике направил в Вертебрологический центр в Сомово на консультацию.
Больница №11 п. Сомово-п. Сомово, ул. Грузинская, д. 39
Очень отзывчивый врач, все объяснит, все расскажет... Вежливый... Как хорошо, что есть еще такие. Обращайтесь, не пожалеете.
Больница №11 п. Сомово-п. Сомово, ул. Грузинская, д. 39
Огромная благодарность Антону Александровичу за его высокий профессионализм и человечность! Доктор внимательный, объяснит, подбодрит и настроит на положительный результат. :)
Больница №11 п. Сомово-п. Сомово, ул. Грузинская, д. 39
Доктор от Бога, золотые руки и просто хороший человек! Спасибо Вам большое за ваше отношение к пациентам.
Больница №11 п. Сомово-п. Сомово, ул. Грузинская, д. 39
Врач от бога, самый внимательный, вежливый, много раз мне помогает, пока обхожусь без операции. Дай бог, чтобы он много лет работал.
Хочу поблагодарить Антона Александровича за теплоту, терпение, просто потому, что он врач от Бога. У него золотые руки и доброе сердце. Огромное спасибо.