Зайцев Тимур Александрович,психиатр, психотерапевт - Воронеж
6.5

Зайцев Тимур Александрович
Воронеж

Зайцев Тимур Александрович, Воронеж: психиатр, психотерапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-15.

Обновлено 15.11.2018

Городская клиническая больница № 3 г.Воронеж
    Врач психотерапевт

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Зайцев Тимур Александрович
Понравилось
Очень рекомендую данного специалиста.
Хочу выразить благодарность Тимуру Александровичу. Общителен, вежлив. Полностью проникся моей проблемой. В затруднительных ситуациях при описании мной моей проблемы помогал словесной поддержкой. Нисколько не жалею потраченного времени и денег, потому что действительно Тимур Александрович, на мой взгляд, является опытным и знающим свое дело специалистом. Мой визит для меня прошел не зря. Рекомендую по необходимости посещение данного специалиста.
Поликлиника «Дубрава»
Мы очень рады, что лечение прошло успешно. Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я многого вспомнить не могу, потому что был сонный. Помню, что мы беседовали с доктором и он дал мне рекомендации. Сейчас я в процессе их выполнения. Если все будет хорошо, то больше к доктору обращаться не буду. К нему на прием я попал случайно. Врач мне понравился, он располагает к общению. Относился ко мне, как доктор к пациенту.
Благодарим Вас за отзыв!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Тимур Александрович мне очень помог. На приеме в общении был сдержан, открыт, доброжелателен, внимателен. Его лечение и рекомендации были эффективными и рассчитаны на долгосрочный результат. Рекомендую именно этого специалиста. При необходимости буду обращаться только к нему. Очень благодарна!
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за отзыв!Будьте здоровы!
09 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 октября 2018 — Начата проверка по запросу
11 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
11 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2018
Тимур Александрович произвел на меня самое лучшее впечатление. Он внимательно меня выслушал, расспросил, вник в мою проблему и подробно по ней меня проконсультировал, дал рекомендации. Человеком он мне показался очень вежливым, сдержанным, но открытым. Во всяком случае, мне было комфортно в его обществе. Поэтому, при необходимости, я вновь обращусь к нему.
Поликлиника «Дубрава»
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг.Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаИюнь 2018
Все было нормально, довольно в штатном режиме. Общался Тимур Александрович вполне доброжелательно. Мы с ним разобрали все мои вопросы. Считаю, что он профессионал своего дела, внимательно подошел к решению моего вопроса. Я буду и дальше у него наблюдаться, при случае.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2018
Тимур Александрович как специалист, мне очень понравился. Могу отметить то, что он работает на результат. Он хорошо со мной общался. Времени и внимания он уделил мне даже больше положенного, на мой взгляд. Мне он кажется очень профессиональным специалистом. Если потребуется, то приду именно к нему.
Посетили врачаИюнь 2018
Я впервые обратилась к Тимуру Александровичу. На мой взгляд, он очень профессионально действовал. Хороший, адекватный доктор. Приятный в общении. В назначенное время начал консультацию и уделил мне достаточно времени. Не спешил. Уже был эффект. Советую обращаться к нему.
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Понравилось
Была уже на двух приёмах у Тимура Александровича с проблемой, которая мучает не один год. Очень отзывчивый и внимательный к пациенту врач. Получилось так, что на приём опоздала более чем на полчаса и до закрытия клиники оставалось совсем немного времени, но несмотря на это приём продлился около часа. Во время приёма Тимур Александрович внимательно выслушал, ответил на все вопросы, выписал рецепт и дал рекомендации. Я очень рада, что в городе есть такой хороший специалист! Спасибо Вам, Тимур Александрович, за то, что Вы есть. Обязательно порекомендую знакомым.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2018
Тимур Александрович - приятный понимающий молодой специалист. Я был на первичной консультации. Прием начался чуть с опозданием на десять минут. Продлился достаточно долго, даже чересчур. По-моему, мы переговорили даже больше назначенного времени. Тимур Алексанрович выписал мне лекарства и оказал психологическую помощь. Уже есть небольшой эффект. Пока что меня все устраивает. Обращусь снова и порекомендую другим людям.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию!
Посетили врачаФевраль 2018
Не было ничего такого, что бы мне не понравилось. Обращалась к Тимуру Александровичу впервые. Все было очень даже профессионально. Тимур Александрович индивидуально подходит к пациенту. Консультация началась вовремя по часам и продлилась столько, насколько позволяет запись. Я получила информацию о том, с чем приходила.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаФевраль 2018
Я и моя дочь безгранично благодарны Тимуру Александровичу за его помощь. У меня даже не хватает слов выразить ему свою благодарность. Он буквально вернул к жизни мою дочь, она будто заново на свет родилась. Он очень хороший и отзывчивый специалист. Благодаря его курсу лечения, моя дочь чувствует себя лучше. Считаем, что он хороший профессионал. Дай Бог ему здоровья.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв и столько добрых слов о нашем специалисте! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Зайцева Тимура Александровича я знаю уже давно, не в первый раз у него наблюдаюсь. У нас с ним вполне нормальное, стандартное общение. Назначенное им лечение, мне помогает. На мой взгляд, он профессионал. Я продолжу и дальше посещать его консультации, меня все устраивает.
26 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
27 декабря 2017 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 декабря 2017 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Добрый, на первый взгляд, улыбающийся доктор, с высоким рейтингом и хорошими отзывами, и средней ценой за свои услуги. Всё это подтолкнуло меня обратиться к нему, о чем впоследствии я пожалел. Ко мне отнеслись с удивительным невниманием и равнодушием, но хотелось, что бы вы сами осознали это. Прием у Зайцева начался не в назначенное время, долгое ожидание, пока этот чудо-доктор вспомнит, кто я, и найдет место, где меня принять. Личного кабинета у него, видимо, нет. Перегородка за регистратурой показалась ему подходящим местом. Ладно. Даже Стив Джобс начинал в подобном местечке. Но! И наш доктор, деловой человек! Ему трудно обойтись без телефона, а не ответить на звонок не позволяет совесть. Коллеги с уверенностью могут положиться на него, ведь он, без преувеличения, готов бросить всё и прийти на помощь. Да-да, ответственность для него не пустое слово. Современный специалист, с ноутбуком, давно перешел на "ты". Поэтому смотрит только в монитор. Да и своим внешним видом - грязной головой и растрепанными в разные стороны волосами, щетиной - как бы говорит тебе о том, что он ****** гений, высокий рост и очки закрепляют этот образ, высокоинтеллектуального и развитого человека. Доброго взгляда не увидел, добрый взгляд только на фото. Если не обращать внимание на все неудобства, то на все происходящее можно закрыть глаза (это не важно), но сам сеанс велся чрезвычайно неряшливо и больше напоминал собеседование при устройстве на работу, которое ведет сотрудник с плохим отношением к своим обязанностям. Внимание уделял только своему ноутбуку, зрительного контакта практически не было. Не похоже, чтобы доктор меня слушал, хоть под диктовку и вбивал в свой ноутбук всё, что я говорю, причем моего согласия не спросил. А зачем? Мне трудно было рассказывать всё, что я чувствую, хотя много раз прокручивал у себя в голове этот момент, что бы как можно точнее установить диагноз, и узнать, как с этим справляться, но не смог рассказать и половины. Он даже не пытался изобразить интерес, а вот по буквам произнести название компании, в которой я работаю, чтобы напечатать без ошибок, или в каких войсках я служил - это очень важная информация. Много раз приходилось рассказывать сначала, потому что он бегал по больнице, туда и обратно, кто-то звонил или просто заглядывал за перегородку, или просто забывал, что я пытаюсь ему рассказать. Сложилось впечатление, что он даже не пытался расположить к себе, полная апатия с его стороны, все равно что говорить со стеной. (А ведь ты находишься в психбольнице.) Абсурдность происходящего заставила меня помолчать и посмотреть, что будет дальше. В мыслях была надежда, что это неудачная стратегия, и, в конце концов, он расставит все по полочкам, реабилитируется, что ли. Этого не произошло. После очередного неловкого молчания он спросил: "Вас что-то не устраивает?" - я сказал, что нет. Попытался еще что-то добавить в свой рассказ, но он прервал меня и сказал, что и так всё знает. Взял ручку и бумагу, вслух начал выписывать рецепт: "...В интернете вы можете прочитать много плохого об этом препарате ("Сульпирид") в плане побочных эффектов, но я доктор, верьте мне". Впоследствии более квалифицированный врач, который поставил верный диагноз, назначил относительно безопасное лечение, раскритиковал Тимура и этот препарат. На вопрос, какой у меня диагноз, ответ был: "Какая вам разница? Лечение я вам назначил!". Тут мое терпение кончилось, но устраивать скандал не стал. (Решил отыграться здесь.) Спокойным, но уверенным тоном сказал, что больше не собираюсь к нему приходить, чтобы он удалил все, что забил в ноутбук. Он скорчил **** и вообще угрожал вызвать санитаров, тут я развернулся и демонстративно ушёл. В коридоре я услышал упрек: "Зачем вообще тогда приходил?" И действительно, зачем? День потерян... Диагноз - слабый, складывается впечатление, что мог бы стать отличным биографом. А если это лучшее, на что он способен в качестве врача, то я не впечатлён. С начала сеанса и до его конца не внушает доверия, не располагает к себе, а невнимательность и неумение слушать - а ведь этого требует его профессия - делают его самым безответственным, непрофессиональным и некомпетентным врачом, с которым мне приходилось сталкиваться. Можете дать ему шанс, но думаю, он безнадёжен. Крайне не рекомендую.
0.0нормально
Посетили врачаНоябрь 2017
Из личных качеств Тимура Александровича отмечу словоохотливость и непринужденность. Он располагает к себе. Умеет вызывать доверительное отношение. Однако, мне показалось, что он предубежденно относился к моей проблеме и не был заинтересован в ее решении до конца. Он не помог решить мою проблему, поэтому буду искать другого специалиста. Не рекомендую.
0.0нормально
Странный врач. Мне рассказал прописные истины. У меня очень хорошее образование, но психиатр не смог этого определить и мне прописные истины какие-то рассказывал. Было почти смешно. У меня есть особенность, как у многих женщин, наверное, включать "дуру" в определенных непредсказуемых случаях. Что я и сделала. Процедуры не убедили. Я и так все эти практики знаю и могу применять без посторонней помощи. Выписал транквилизаторы, которые обладают массой побочных эффектов и в моем случае вообще не подходили (я почитала показания и протовопоказания). Короче, могу предположить, что реальным заболевшим он поможет, конечно. Но если у вас просто временное "горе", то вам на приеме, разобравшись, что вы в своем уме и в "ведении" не нуждаетесь, сразу переквалифицируют помощь в область подороже за прием. А что вам все это и не надо, а надо поплакать вдоволь - это мелочи. Пейте всякую гадость и будьте овощем.
Посетили врачаИюнь 2017
Ходила на прием к Зайцеву Тимуру Александровичу и осталась вполне довольна результатом. Врач он человечный, отзывчивый и умеет слушать своего пациента. Если кому-то из моих знакомых понадобится такой врач, я обязательно порекомендую именно его.
Спасибо Вам за отзыв!
Зайцев Т. А.
Спасибо за Ваш отзыв. Но Вы должны понимать, что врач психотерапевт это не маг, необходимо самому очень серьезно работать со своими проблемами. Повторюсь, но я всего лишь могу показать путь, пройти путь Вы должны сами.
Ходила к доктору Зайцеву Т. А. на прием недавно, нашла наконец-то грамотного специалиста для решения своих проблем. Спасибо Вам за помощь! Хорошо, что есть такие специалисты в городе! Кстати и клиника, в которой он принимает, порадовала, много специалистов и ценник нормальный. Класс.
Зайцев Т. А.
Жалко, что аноним))). Спасибо за отзыв, это действительно приятно, когда ты понимаешь , что это твой путь. И Ваши положительные отзывы лучшее тому подтверждение. Я всего лишь зеркало , которое позволяет посмотреть на Ваши проблемы со стороны. Все ресурсы для Вашего восстановления в Вас самих!
Тимур Александрович, спасибо Вам за помощь и хорошее отношение. Благодаря вашей поддержке, я сумела начать двигаться в нужном направлении, теперь у меня все отлично. Конечно, некоторые страхи и трудности еще остаются, но теперь у меня появились силы с ними справляться и жить полной жизнью. Спасибо!
Зайцев Т. А.
Спасибо большое Вам за Ваш отзыв! Для меня это действительно важно. Помните, что все психологические проблемы связаны, с тем, что Вы слишком умны))). Помните, что большинство страхов , которые испытываем мы, связаны не с настоящим временем, когда в этот самый миг Вам угрожает опасность, а с временем -либо прошлым, либо будущим. Эти страхи существуют только в Вашем воображении. Не тратьте время на прошлое и будущее, живите в настоящем и радуйтесь. У нас не так много времени тут. ;)