Мантрова Ольга Валерьевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Воронеж
Офтальмолог (окулист)
8.1

Мантрова Ольга Валерьевна
Воронеж

Мантрова Ольга Валерьевна, Воронеж: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (473) 212-02-96.

Обновлено 09.07.2019

Детский офтальмолог — от 1200₽ Офтальмолог (окулист) — от 1200₽
Ленинский проспект, д. 75а
(473) 212-02-96

• 2001
  • 2002
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (офтальмология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (детская офтальмология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (ранняя диагностика глаукомы)
    Межрегиональный институт непрерывного образования (косоглазие и аметропии у детей)
    Академия медицинской оптики и оптометрии (основы ортокератологии и контроль миопии)

• 2002
    «Современные аспекты управления и организации медицинской помощи населению»
    «Коррекция астигматизма контактными линзами» на базе «The Vision Care Institute»
    «Глаукома»
    «Современные технологии в офтальмологии»
    «Избранные вопросы профессиональной патологии»

Мантрова Ольга Валерьевна
Понравилось
Быстро нашла контакт с ребенком. Успокоила наши нервы.
Как ответственный папа, посещал это место с ребенком. Врачи очень понравились. Вместо очков, которые хотели выписать моему сыну, дали направление на физиопроцедуры и это помогло! Представьте нашу радость, когда сын стал видеть намного лучше! Особо спасибо врачу-офтальмологу Ольге Валерьевне Мантровой. Спасибо! Буду Вас рекомендовать. Отзыв пишу по факту значительного улучшения зрения у сына (стучу по дереву).
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Спасибо за оставленный отзыв! Воронежская офтальмологическая клиника заботится о здоровье Ваших глаз!
«Воронежская офтальмологическая клиника» - Ленинский проспект, д. 75а
Была с ребёнком у врача в эту субботу (12.01.2019). Выявили у ребёнка близорукость. Ребёнку очень понравилось общение и доктор. Назначали лечение и всё объяснили. Несмотря на то, что мой ребёнок капризный, врачу пообещал всё выполнять и пить таблетки, чего он не любит. Без крика и капризов пошёл на физиопроцедуры, хотя раньше этого не делал, капризничал и боялся. Отличный врач. Рекомендую всем.
Посетили врачаНоябрь 2018
Нас хорошо приняли. Мы попали под акцию и отношение к нам было абсолютно нормальным и внимательным. Была проведена диагностика, после чего мы получили консультацию от врача. Ольга Валерьевна дала рекомендации и все объяснила. Она полностью проконсультировала по интересующим вопросам, поэтому я даю самую высокую оценку из возможных. Ребенок вышел с приема с хорошим настроением.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилось добродушное отношение доктора к моему ребенку. Она проверила зрение ребенку и выписала рецепт очков. В принципе, все прошло в довольно-таки штатном режиме. Считаю, что я не совсем компетентен для того, чтобы оценивать профессиональные качества врача. Но, у меня осталось положительное впечатление от приема. Возможно будем еще обращаться к Ольге Валерьевне.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Ольга Валерьевна быстро нашла общий язык с маленьким ребенком. Она посмотрела глазики, все как положено. Назначила лечение и поделилась номером своего личного телефона, чтобы можно было проконсультироваться, если что. У нас только положительное впечатление об Ольге Валерьевне. Мы очень довольны.
Посетили врачаИюль 2018
Это было первичное посещение Ольги Валерьевны. Я полностью довольна. Прием начался без опозданий. Все спокойно, ребенок не напуган. Доктор аккуратно подошла к работе. Она все рассказала и на все вопросы ответила. Никаких минусов я не заметила. Советую.
Посетили врачаИюль 2018
Вроде, все понравилось. Ребенка полностью обследовали и поставили диагноз. Во вторник пойдем на повторный прием к доктору, на выписку очков. Нас все устроило. И внимание к ребенку, и все остальное. Никаких проблем не было. Об Ольге Валерьевне могу сказать все только самое положительное.
Посетили врачаИюль 2018
Волшебный врач. Я поставила бы доктору "6". Замечательно прошел прием. Ольга Валерьевна очень внимательная и спокойная. Она очень хорошо все объяснила, рассказала как делать гимнастику. Ребенку она тоже понравилась. Прием прошел без страха. И результат порадовал. Обратимся к доктору еще.
Посетили врачаИюнь 2018
Мы были впервые на приеме у доктора и нам все понравилось. Все было хорошо. Ольга Валерьевна все нам показала и рассказала. К моему ребенку она отлично относилась. Выписала нам рецепт и сказала придти к ней повторно через неделю. Мы обязательно к ней вернемся. Считаю, что она хороший профессионал.
Посетили врачаМай 2018
Мантрова Ольга Валерьевна очень нам понравилась. Очень хороший доктор. Проверила зрение, все понятно объяснила и все рассказала. Врач молодец. Мы остались очень довольны. Отмечу ее внимательное и обходительное отношение к пациенту.
Посетили врачаМай 2018
Мантрова Ольга Валерьевна очень хорошо провела прием. Я скажу, что она вежливая, внимательная и трепетная по отношению к пациенту. Пунктуальный человек. Была проведена общая диагностика, консультация и по итогу все рекомендации и назначения по лечению врач сделала.