Седнева Ольга Владимировна,детский психолог, психиатр, психотерапевт - Воронеж
3.6

Седнева Ольга Владимировна
Воронеж

Седнева Ольга Владимировна, Воронеж: детский психолог, психиатр, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 18.09.2018

Седнева Ольга Владимировна
Не могу, не оставить отзыв. Доброжелательная женщина, но если есть серьезные проблемы, то стоит рассмотреть другого врача. Я рассчитывала хотя бы на минимальную помощь, но увы, видимо, методы ее мне не подходят.
Медицинский психологический центр «Гармония» - пр. Революции, 9а
Хочется выразить большую благодарность Седневой Ольге Владимировне. Второй год мой ребенок занимается у нее в группе. Ольга Владимировна - очень тактичный грамотный специалист. Большое спасибо за её помощь!
Областной психоневрологический диспансер - ул. Кольцовская, д. 1
Хочу выразить Благодарность Ольге Владимировне! Вы - замечательный психотерапевт, с вами очень комфортно и легко делиться своей проблемой. Вы умеете вовремя остановить и эффективно поработать. В результате мне стало легче уже на 2-й встрече, вы помогли мне увидеть ситуацию со стороны и вытащить наружу свои зажимы! Я очень благодарна за внимание и помощь к моей проблеме!
Медицинский психологический центр «Гармония»
Спасибо большое, Елена, за высокую оценку работы нашего доктора. Мы всегда стараемся помочь нашим пациентам в трудной ситуации. Желаем здоровья Вашей семье и нам реже встречаться!
Спасибо за понимание, профессионализм и помощь в жизненных проблемах. Грамотные консультации дают возможность увидеть и решить свои проблемы.
Медицинский психологический центр «Гармония»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы рады, что наши врачи приносят радость и спокойствие в Вашу жизнь.Будьте здоровы.