Попов Александр Сергеевич,детский психолог, психолог - Воронеж
Психолог
4.7

Попов Александр Сергеевич
Воронеж

Попов Александр Сергеевич, Воронеж: детский психолог, психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет.

Обновлено 27.11.2019

Информация доктора о себе

Когда Вы не можете сами решить свою проблему, лучше не терять времени и обратиться к тому, кто поможет Вам в этом.
Многолетний опыт успешной работы , ориентированность на решение именно Вашей проблемы помогают найти решение очень многим обратившимся ко мне людям, подчас даже в очень запутанной и сложной ситуации.
Вы можете убедиться в этом лично, записавшись на приём.

• 2013 — н. в.
    МЦ "Широких сердец"
    Психолог

Попов Александр Сергеевич
Понравилось
Теперь это мой психолог. Так увидеть, почувствовать и понять мои проблемы! А самое главное - помочь! Разобраться в себе самой! Спасибо. Мне стало намного спокойнее и комфортнее. Много знающий, спокойный, уважительный, тонко чувствующий психолог. Рекомендую всем попробовать. Может быть, это тоже ваш психолог!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо за приятные слова!
Попов А. С.
Спасибо за отзыв. Рад помочь!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского - ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2
Консультация помогла разобраться в том, что является причиной моих жизненных трудностей. Удалось увидеть сложившуюся ситуацию иначе, переосмыслить свою позицию и принять важный выбор в жизни. Хороший специалист.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо, за оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над качеством наших услуг, чтобы каждый, кто к нам обращается получил своевременную и квалифицированную медицинскую помощь. Желаем Вам здоровья.
Медицинский психологический центр «Гармония» - пр. Революции, 9а
Вы очень помогли мне! Помогли справиться с проблемами, и, просто, по человечески поддержали. Огромное спасибо.
Медицинский психологический центр «Гармония» - пр. Революции, 9а