Черникова Марина Николаевна,детский лор, лор - Воронеж
ЛОР
7.8

Черникова Марина Николаевна
Воронеж

Черникова Марина Николаевна, Воронеж: детский лор, лор, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (473) 212-05-78.

Обновлено 12.11.2021

пр-кт Ленинский, д. 43а
Детский ЛОР — от 1000₽
ЛОР (от 18 лет) — от 1000₽
(473) 212-05-78

Профиль лечения

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось.
Что сказать? Супер доктор. После посещения «бесплатного» ЛОРа разница нереальная. Без моих объяснений сразу увидела проблему, рассказала мне по болезни все то, что у меня реально есть. Общение очень доверительное и комфортное. Никакого «навязывания» лечения. Спасибо большое, Марина Николаевна.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Легко находит контакт с ребёнком, цена приема.
Это единственный врач, который смог правильно поставить диагноз и назначить грамотное лечение! Вылечила кашель, который был полгода у ребёнка. С ребёнком отлично идёт на контакт, дочка с удовольствием ходит к Марине Николаевне на приём. Доводит все до конца, никаких неэффективных препаратов не назначает. Низкий поклон таким врачам!
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение к детям, назначение недорогих лекарств.
Доченьке 5 лет, аденоиды. Врач назначила лечение, недорогое, что немаловажно и все быстро вылечили, очень вежливый врач, за конфетки отдельное спасибо.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Марине Николаевне Черниковой. Приходите в медицинский центр "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор отзывчивый, внимательный.
У ребенка затруднено дыхание. Постоянная заложенность. Доктор осмотрела и выписала лечение индивидуальное для нас. Теперь будем лечить.
Посетили врача Май 2021
Врач от Бога! Где только не пробовал лечение, всё на "отлепись". Три года постоянно только у Марины Николаевны лечу горло. Спасибо Вам большое!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мы остались довольны тем, как прошла консультация. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Марина Николаевна показалась мне доброжелательным и спокойным человеком. На мой взгляд, она - хороший профессионал. Так как мой ребенок хорошо общается со всеми, никаких сложностей у нас не возникло. Доктор провела осмотр и спросила, чем мы лечились до этого. Ранее мы обращались к другому ЛОРу, но лечение было неэффективным. Марина Николаевна все подробно рассказала и объяснила нам, дала рекомендации и назначила другое лечение. Она написала назначения от руки на бланке клиники "Здоровый ребенок". Все понятно написано, указана вся необходимая информация. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени. Честно говоря, я не засекала, сколько времени продлилось посещение, но мне показалось, что примерно 10-15 минут. Этого было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортно и удобно находиться. Там есть все необходимые одноразовые предметы. О результате пока что рано говорить, так как мы недавно начали лечение по рекомендациям врача.
Мы первый раз были на консультации у Марины Николаевны. Подруга посоветовала мне этого специалиста, поэтому я решила записаться на прием к ней. Я приходила с ребенком, которому 3 с половиной года. Я надеюсь на то, что курс лечения Марины Николаевны поможет нам. Первое впечатление положительное. Думаю, в дальнейшем мы будем обращаться только к этому специалисту.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Марине Николаевне Черниковой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение.
К Марине Николаевне попали случайно. Просто был нужен ЛОР. И не пожалели. Доктор - профессионал во всех отношениях. Все объяснила доступным языком, расположила к себе ребенка с первых минут. Лечение помогло. При необходимости обращаться будем только к ней. Уже посоветовала данного специалиста знакомым. Устроили также расположение медцентра и цены.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Дочке ставили аденоиды 3 ст., говорили - оперировать. Марина Николаевна при осмотре сказала, что у нас они не в критичном состоянии и операция вообще не нужна. У нас был частый аденоидит, т. к. в сад ходили. Марина Николаевна несколько раз подбирала нужное лечение. Всё прошло. Очень рекомендую как отличного ЛОРра для деток.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Очень внимательная, отзывчивая! Специалист высокого уровня, я попала к ней случайно (и считаю, что мне очень повезло), гостила у родителей и случилась проблема с горлом. Марина Николаевна мне очень помогла и процедурами, и советами. Огромное ей спасибо!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо за Ваш отзыв! Марина Николаевна - отличный профессионал. Ваша оценка заслуженно приятна.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской-ул. Ростовская, д. 46б
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Я обратилась к Черниковой Марине Николаевне по рекомендации. Мне посоветовали ее как замечательного специалиста, который говорит все четко и по делу, ставит правильный корректный диагноз. Я не разочаровалась и теперь буду свободно, со стопроцентной уверенностью рекомендовать этого врача. Я крайне редко рекомендую докторов. Отношение со стороны специалиста я бы оценила на 5+. Марина Николаевна все доступно и понятно объясняет. Я работаю логопедом, поэтому мы смогли пообщаться на профессиональном языке. Однако, изначально я услышала о Марине Николаевне от родителя ребенка, с которым я занимаюсь, и я так поняла, что врач может свободно пообщаться с пациентами, не владеющими терминологией. Прием начинается в назначенное время. Специалист работает в хорошо оснащенном кабинете. Ценовая политика меня тоже устроила. Марина Николаевна помогла мне в решении проблемы, с которой я обратилась. Я лечусь у нее и после второго раза мне стало лучше. Впечатление положительное.
Медицинский центр «Здоровый ребёнок» на Ленинском
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Марине Николаевне Черниковой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
10 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2018
Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Доктор очень быстро нашла с ребенком общий язык, аккуратно его осмотрела. Он вел себя спокойно. В конце доктор дала ему конфету и он ушел очень довольный. По итогам консультации нам поставили предварительный диагноз, дали направление на анализы. После получения результатов пойдем на повторный прием. О Марине Николаевне у меня сложилось впечатление как о специалисте высокого уровня, которого я могу рекомендовать друзьям и знакомым.
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Марине Николаевне Черниковой. Приходите в клинику Доктор Мишка на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врача Октябрь 2018
Мы не первый раз были на консультации у Марины Николаевны. Вежливый доктор, который доходчиво объясняет и дает советы. Все, что нужно, по полочкам разложила. От рекомендаций есть хороший эффект. Марина Николаевна - единственный врач, который помог нам справиться с аденоидами. Он квалифицирована в своей области. Рекомендую.
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Марине Николаевне Черниковой. Приходите в клинику Доктор Мишка на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской-ул. Ростовская, д. 58/22
Не понравилось
В ужасе.
Черникова Марина Николаевна , поликлиника 19, Воронеж. Видимо, принимает только платно и по записи. Отказала в консультации по острой боли, сидела в кабинете с медсестрой на приеме никого, в коридоре пусто, даже не выслушала, что случилось, просто рявкнула к терапевту и все! Разве это врач высшей категории, дававший клятву Гиппократа, сидит ничего не делает, даже выслушивать не стала! Дорогие больные, не ходите к данному врачу ни платно, ни бесплатно! Врач должен принять по острой боли в любом случае, а особенно если он сидит и ничего не делает! Позор таким специалистам! Никогда больше не пойду к данному ЛОРу и всем не советую! Хороший специалист всегда примет по острой боли! А это не врач.
Поликлиника №19-ул. Ростовская, 43
Марина Николаевна - прекрасный доктор, настоящий профессионал своего дела! Неоднократно обращалась с разными проблемами и всегда она назначила эффективное лечение, всё по существу, ничего лишнего. Доверяю только ей!
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской
Добрый день! Уважаемый клиент, мы очень рады, что доктор, работающий именно в нашей клинике, вызывает у Вас доверие! Обязательно передадим этот отзыв лично Марине Николаевне, и будем рады видеть Вас снова!
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской-ул. Ростовская, д. 58/22
Чудесный доктор! Очень грамотный специалист. Я рада, что мы попали именно к ней. Лечение дочки теперь занимает гораздо меньше времени и протекает легко. Спасибо вам!
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что смогли помочь!
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской-ул. Ростовская, д. 58/22
Очень хороший врач! Помогла и мне, и дочке! Рекомендую всем обращаться к ней. Все доходчиво объясняет.
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь! Обязательно приходите к нам еще!
Поликлиника №19-ул. Ростовская, 43
Специалист высокого класса. Профессиональное и грамотное отношение. Врач от Бога. Большое спасибо за Ваш труд.
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской
Добрый день! Спасибо Вам за такие искренние слова благодарности! Поверьте, для нас это очень важно! Обязательно передадим Ваш отзыв Марине Николаевне! Здоровья Вам!
Отличный врач! Профессионал своего дела! С легкостью назначила эффективное лечение, после долгих хождений по другим ЛОРам!
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской
Добрый день! Спасибо за теплые слова! Будем рады помочь Вам снова!