Жукова Наталья Геннадьевна,стоматолог - Воронеж
7.9
1.4

Жукова Наталья Геннадьевна
Воронеж

Жукова Наталья Геннадьевна, Воронеж: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (473) 211-12-15.

Обновлено 25.12.2021

ул. Плехановская, д. 47
Стоматолог — от 500₽
(473) 211-12-15

Профиль лечения

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматолог)
    Стоматологическая поликлиника, г. Тамбов (стоматология общей практики)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
  • 2020
    "Многопрофильный центр Проф-ресурс" (стоматология терапевтическая)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все.
Выражаю благодарность Наталье Геннадьевне и ее ассистентке Татьяне. Наталья Геннадьевна спасла зуб - перелечивала, после неправильного лечения. Наталья Геннадьевна - профессионал своего дела, который нацелен на результат и качество лечения.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Спасибо доктору и ассистенту за профессионализм, внимание и доброе отношение к пациенту. Буду рекомендовать клинику и доктора знакомым.
Я обратилась в клинику "ДентТайм" и хочу от всей души поблагодарить доктора Жукову Наталью Геннадьевну за оказанную качественную помощь и лечение.
Стоматология «ДентТайм»
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего доктора Наталье Геннадьевне! Мы рады тому, что Вам понравилось лечение у нашего специалиста. Будем ждать Вас снова на рекол-визиты! Благодарим за доверие и выбор нашей клиники.
С заботой о Вас и Вашем здоровье, стоматология "ДентТайм".
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Зубы мои теперь в отличном состоянии, что может быть важнее.
Не понравилось
Их нет.
Наталья Геннадьевна - профессионал. Золотые руки, чуткий и смелый врач! Каждый раз после приёма, объяснит и покажет, во время приёма интересуется состоянием, что важно в наше время. Приятно попадать в руки доктора, который любит свою работу и людей. Опыт в каждом движении, берет и делает то, что надо спасти. Каждый зуб - как маленькое расследование и исправление ошибок других стоматологов. Спасибо за труд. Спасибо большое, Вы делаете меня здоровой! И мне это нравится.
Стоматология «ДентТайм»
Большое спасибо за такой приятный отзыв о нашем докторе Наталье Геннадьевне. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Мы с нетерпением будем ждать Вас снова! Благодарим за доверие и выбор нашей клиники! С заботой о Вас, стоматология ДентТайм.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне очень понравилось внимание специалиста и ее ассистента Татьяны, забота, приятная атмосфера и высокий уровень профессионализма!
Спасибо большое замечательному доктору Жуковой Н.Г., она - настоящий профессионал! Я бы мог лишиться зуба, мне его сказали удалять, а Наталья Геннадьевна смогла мне его вылечить под микроскопом!
Стоматология «ДентТайм»
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко отзываетесь о нашем специалисте и о её ассистенте! Мы так же рады тому, что Вам понравилось лечение в нашей клинике. Мы с удовольствием будем ждать Вас снова! Спасибо за доверие и выбор нашей стоматологии. С заботой о Вашем здоровье, клиника ДентТайм.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Высочайший уровень знаний и мастерства, уважение и бережность к пациенту, терпение.
Попала в "ДентТайм" впервые с острой болью (периодонтит). Со мной работала доктор Наталья Геннадьевна Жукова, очень рада, что попала именно к ней. Без преувеличения скажу, что это большая удача. Вообще-то другие доктора грешат недовольным закатыванием глаз на любые вопросы и просьбы пациента и каково же было мое облегчение, когда здесь я увидела принципиально другое отношение! Я пациент с особенностями - гиперчувствительность, повышенная тревожность, сложный прикус. Поэтому для меня многое значит терпение, чуткость и доброжелательность доктора. В итоге, Наталья Геннадьевна так расположила и качеством работы, и уважительным отношением, что я впервые за много лет прошла полный комплекс процедур: гранулема, кариес, клиновидные дефекты. Все случаи были довольно специфические, особенно инвагинация редкого типа. Честно, я не знаю, смог бы какой-то другой врач хотя бы распознать ее, а не то что справиться! Еще раз поняла, как мне повезло с врачом, когда, погуглив, осознала степень сложности моей инвагинации! Наталья Геннадьевна работает очень тщательно и бережно. Всю работу проводит под микроскопом, контролирует снимками, особенно понравилось, что все поясняет, показывает и проговаривает, - так что пациент в курсе что у него где, как и почему. Реставрацию проводит очень дотошно, перепроверяет по прикусу многократно, чтобы зубкам было комфортно. Слышит пациента. Искренне благодарна Наталье Геннадьевне и всем живо рекомендую. Потенциальным пациентам сразу скажу: планируйте лечение заранее, т. к. к такому отличному специалисту очередь на 2 недели вперед. В целом по клинике: радует, что клиника оснащена очень современно и заметно, что руководство держит руку на пульсе в плане инноваций и технологий. Атмосфера доброжелательная, администраторы очень милые, помогают с любыми вопросами и просьбами, за что отдельное спасибо.
Проверено
Понравилось
Аккуратность в работе, спокойствие, дотошность, работа на результат, на позапрошлом приёме я вообще чуть уснула, вот так я была спокойна.
Сто раз посоветую этого врача другим и не остановлюсь на этом. У меня 3 сложных случая. Я обошла ряд врачей и советы были от "удаляем" до баснословных сумм без обещания гарантии. Стоит ли говорить, что такие прогнозы говорили врачи не только в Воронеже, но и в Москве (да, дошло и до этого). Сделала паузу. Потом получила рекомендацию сходить к Наталье Жуковой. И тут, как ни странно, случай "под сто процентов удаления с последующей имплантацией", оказывается, можно вылечить, и не просто вылечить, а очень качественно. А ещё один зуб, куда некоторые даже лезть не хотели, уже на данный момент здоров и чувствует себя прекрасно. Как же так... Удивительно, правда? :) На приёме мне совершенно спокойно за результат, врач спокоен, обходителен, отвечает на вопросы без охов и вздохов, которые обычно схожи с "ой, да намучилась я с тобой", "о-ой, ну за ваш случай мне медаль надо давать". Нет, всё спокойно, уравновешенно и профессионально. Я очень рада, что мне прилетела такая рекомендация и передаю эту рекомендацию дальше! Коротко о диагнозе: гранулёмы, воспаления, кариес под коронкой, сточенные с пристрастием зубы, которые врач мне виртуозно восстановила, пропущенные каналы.
Стоматология «ДентТайм»
Большое спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вам понравилось лечение и Вы оставили такой объёмный отзыв. Будем рады видеть Вас снова! Благодарим за доверие и выбор нашей клиники. С заботой, ДентТайм.
Стоматология «ДентТайм»-ул. Плехановская, д. 47
По совету своей подруги я пришла на приём к Наталье Геннадьевне и совсем не пожалела об этом. Врач грамотная, профессиональная и внимательная. После того, как составила план лечения, всё подробно рассказала мне, ответила на вопросы. Я считаю её очень хорошим специалистом, ведь она действительно мастер своего дела. Только благодаря её золотым рукам моя улыбка стала голливудской. Спасибо ей от всего сердца за такой потрясающий результат, за профессионализм и доброе отношение ко мне. Буду приходить снова и советовать знакомым.

Стоматолог Адунц Л. М. рекомендует как стоматолога (29.07.2021)

“Высококвалифицированный профессионал! Один из лучших терапевтов, которых я знаю. Доктор, который для меня гуру.”