Куприна Светлана Васильевна,терапевт, врач узи - Воронеж
9.2
8.8

Куприна Светлана Васильевна
Воронеж

Куприна Светлана Васильевна, Воронеж: терапевт, врач узи, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-14.

Обновлено 07.05.2022

Терапевт
  • 2017 — н. в.
    ООО "Инвитро-Воронеж"
    Врач УЗД

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

Проверено (2)
Понравилось
Добрый, вежливый и располагающий к себе доктор. Внимательно относится к пациентам.
Приходила на УЗИ к Светлане Васильевне. Она очень внимательно отнеслась, всё подробно комментировала при обследовании. Очень приятное ощущение спокойствия при общении с ней.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Спасибо, что нашли время рассказать о том, что Вам понравилось при визите в "Инвитро"! Мы рады, что наш специалист произвёл на Вас исключительно приятное впечатление. Мы обязательно передадим Светлане Васильевне Ваш положительный отзыв. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья!

Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Грамотный специалист.
Была у врача, делала УЗИ щитовидной железы и почек. Врач грамотно все объяснила, пояснила, подсказала к какому врачу дальше обратиться и на что обратить внимание. Очень довольна приемом.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Мы рады, что посещение нашего специалиста оставило у вас исключительно приятные впечатления и что Вам всё понравилось! Мы обязательно передадим Ваш положительный отзыв Светлане Васильевне. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья.

Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Понравилось
Вежливый и грамотный специалист. Комфортное обследование.
Не понравилось
Такого не было.
Проходила УЗИ у Светланы Васильевны (по совету лечащего врача) и осталась довольна на 100%. Видно сразу, что доктор грамотная, в процессе УЗИ все подробно рассказывала и объясняла. По моей просьбе посоветовала какое обследование мне необходимо пройти дополнительно, за что большое спасибо.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Мы очень рады, что посещение медицинского центра "Инвитро" и обследование у нашего специалиста произвели на Вас положительное впечатление. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья!

Посетили в феврале 2022
Проверено (3)
Понравилось
Отношение врача к пациенту.
Обратился с болью в пояснице. Врач провел обследование. Внимательно все расспросил и посмотрел. Назначил дальнейшие действия.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, благодарим Вас за предоставленный отзыв. Мы рады, что посещение нашего специалиста оставило у Вас положительные впечатления. Действительно, Светлана Васильевна - очень грамотный и внимательный врач. Мы обязательно передадим ей Ваш положительный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!

Посетили в феврале 2022
Проверено (3)
Понравилось
Добрый день, уже неоднократно посещаем Светлану Васильевну. Обращались с температурой и сильным кашлем у дочери, доктор выслушала жалобы, тщательно осмотрела и подобрала лечение, которое сразу начало помогать. Профессионал своего дела, кажется мы нашли своего доктора.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста. Мы очень рады, что назначенное нашим врачом лечение оказалось эффективным и помогло Вашей дочери. Мы обязательно передадим Светлане Васильевне эти добрые слова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Рассказывала все, что делала на каждом этапе осмотра. Тщательно прописала дальнейшие действия.
Не понравилось
Недостатков выявлено не было.
Пришла с проблемой низкого ферритина. Приём прошёл идеально, врач произвёла тщательный осмотр. Назначила необходимый анализ. Выписала таблетки. Будем дальше следить за моей проблемой.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны визитом к нашему доктору. Желаем Вам здоровья!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хороший и внимательный доктор!
Выбирала из двух докторов по отзывам, но выбор свой сделала. На приеме все очень доступно доктор объясняет, поясняет. Было очень высокое давление, доктор дала таблетку и к концу осмотра давление начало снижаться. Ничего лишнего доктор не назначает, только необходимое. Уже неделю пью назначенные таблетки, лечение помогает. Светлана Васильевна на приеме дала свой телефон, что очень удобно. Очень довольна доктором.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, благодарим за предоставленную обратную связь. Мы рады, что Вы выбрали специалиста нашей клиники. Светлана Васильевна - прекрасный специалист, настоящий профессионал и интеллигентная женщина. Уверены, что Вы сделали правильный выбор. Желаем Вам здоровья!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательная и выслушает пациента. Лечение дает, опираясь на анализы и информацию, полученную в ходе диалога. Назначенное лечение дает свои плоды. Мне очень понравилось. У доктора на приеме была я сама. А после приводила свою маму. Несмотря на то, что у мамы был старый полис, доктор приняла ее и назначила анализы и в последующем лечение, которое помогло.
Очень внимательный и грамотный доктор. Знает свое дело. На мой взгляд, один из лучших терапевтов. Обязательно буду советовать своим знакомым и родным. Спасибо, дорогая Светлана Васильевна!
Посетили в феврале 2020
Городская поликлиника №4-ул. Генерала Лизюкова, 24
Проверено (1)
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность доктору Куприной Светлане Васильевне (Инвитро). Муж целую неделю находился в критическом состоянии, скорая, поликлиника по прописке нигде не спешили и не могли точно поставить диагноз. К терапевту Светлане Васильевне попали по рекомендации. Очень компетентный и внимательный доктор, в кратчайшие сроки прошли все необходимые обследования, точно определили диагноз и получили грамотное лечение, что привело к скорейшему выздоровлению мужа! Спасибо Вам, Светлана Васильевна за ваш талант и профессионализм!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, спасибо за оставленный отзыв. Светлана Васильевна грамотный доктор и прекрасный человек. Мы рады, что Вы доверились специалисту нашей клиники и остались довольны. Желаем Вам здоровья!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Очень хороший, внимательный, грамотный доктор! С видимым профессионализмом отнеслась к моей ситуации. С выдачей больничного листа не возникло никакой проблемы! Тем, кто еще не нашел своего терапевта, очень рекомендую!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за прекрасные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим их Светлане Васильевне. Желаем Вам здоровья!
Проверено (1)
Молодой и пока не очерствевший врач. Я запуталась во врачах и по сути пришла к ней без записи. Она вошла в мое положение (у меня сильно была сведена спина) и сказала медсестре вколоть "Диклофенак", затем назначила лечение и первичные анализы. Хотя могла бы и перебросить меня на невролога.
Городская поликлиника №4-ул. Генерала Лизюкова, 24
Проверено (2)
Все было хорошо. Куприна Светлана Васильевна очень вежливый и приятный в общении доктор. Мне нужна была справка для художественной школы и доктор мне ее предоставила. Проконсультировала она меня в течении пяти минут, но этого мне было достаточно, т.к серьезных вопросов у меня не было. В целом, меня все устроило, возможно, приду снова.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Посетили в августе 2018
Проверено (1)
Это лучший доктор на моих "мытарствах" в течение 3 лет. Попала к ней случайно в нашей поликлинике, записавшись на прием, чисто машинально взяв первую попавшуюся папку (так как на нашем участке врача нет). После первого приема я поняла, что нашла своего доктора (!), в компетентности которого я не сомневаюсь и полностью доверяю. Мало того я к ней мужа своего отправила со своими проблемами, а это было очень нелегко, так как муж в нашу медицину, мягко сказать, не верит. Но Светлана Васильевна смогла и его убедить, что настоящие врачи еще есть! Огромное Вам спасибо! За то, что я не мечусь, как раненый зверь, в поисках специалиста. Я его нашла!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Светлане Васильевне. Желаем Вам здоровья!
Проверено (2)
Куприна Светлана Васильевна очень хорошо провела прием. Отмечу ее внимательное отношение к пациенту и профессионализм. На приеме доктор сделала мне УЗИ, проконсультировала по всем вопросам и дала все необходимые рекомендации. Светлана Васильевна очень хороший и грамотный доктор.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашего специалиста. Светлана Васильевна действительно настоящий профессионал. Мы обязательно передадим ей Ваши слова. Желаем Вам здоровья!
Посетили в июне 2018
Проверено (1)
Делала у Светланы Васильевны ЭКГ по холтеру. Записалась заранее через этот сайт. Искала, если честно, чтобы не сильно дорого было. Нашла в Инвитро за 1200. Это самая нормальная цена по городу. Пришла ко времени. Все прошло отлично. Она очень понятно объяснила, что и как делается. В принципе я осталась довольна. Доктор хороший.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Добросовестное отношение к пациентам и своей работе.
Я хочу поблагодарить Светлану Васильевну за доброту и отзывчивость. Несколько раз был на приеме у нее. Всегда всё рассказывает подробно, спокойно, доступным языком. Не назначает лишних анализов и дорогих лекарств. Да и сам прием недорогой. Побольше бы таких врачей, как она.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы выбрали специалиста нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
Спасибо доктор, за профессионализм и неравнодушие! Сегодня обратились по острой боли в области ЖКТ и получили грамотную консультацию и лечение. Ещё раз, спасибо Вам!
Куприна С. В.
А вам спасибо за добрые слова!