Куприна Светлана Васильевна,терапевт, врач узи - Воронеж
8.4
8.1

Куприна Светлана Васильевна
Воронеж

Куприна Светлана Васильевна, Воронеж: терапевт, врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-14.

Обновлено 19.02.2020

Врач УЗД
  • 2017 — н. в.
    ООО "Инвитро-Воронеж"
    Терапевт

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

Куприна Светлана Васильевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательная и выслушает пациента. Лечение дает, опираясь на анализы и информацию, полученную в ходе диалога. Назначенное лечение дает свои плоды. Мне очень понравилось. У доктора на приеме была я сама. А после приводила свою маму. Несмотря на то, что у мамы был старый полис, доктор приняла ее и назначила анализы и в последующем лечение, которое помогло.
Очень внимательный и грамотный доктор. Знает свое дело. На мой взгляд, один из лучших терапевтов. Обязательно буду советовать своим знакомым и родным. Спасибо, дорогая Светлана Васильевна!
Городская поликлиника №4 - ул. Генерала Лизюкова, 24
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность доктору Куприной Светлане Васильевне (Инвитро). Муж целую неделю находился в критическом состоянии, скорая, поликлиника по прописке нигде не спешили и не могли точно поставить диагноз. К терапевту Светлане Васильевне попали по рекомендации. Очень компетентный и внимательный доктор, в кратчайшие сроки прошли все необходимые обследования, точно определили диагноз и получили грамотное лечение, что привело к скорейшему выздоровлению мужа! Спасибо Вам, Светлана Васильевна за ваш талант и профессионализм!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, спасибо за оставленный отзыв. Светлана Васильевна грамотный доктор и прекрасный человек. Мы рады, что Вы доверились специалисту нашей клиники и остались довольны. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124 - пр-кт Московский, д. 124
Очень хороший, внимательный, грамотный доктор! С видимым профессионализмом отнеслась к моей ситуации. С выдачей больничного листа не возникло никакой проблемы! Тем, кто еще не нашел своего терапевта, очень рекомендую!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за прекрасные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим их Светлане Васильевне. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Молодой и пока не очерствевший врач. Я запуталась во врачах и по сути пришла к ней без записи. Она вошла в мое положение (у меня сильно была сведена спина) и сказала медсестре вколоть "Диклофенак", затем назначила лечение и первичные анализы. Хотя могла бы и перебросить меня на невролога.
Городская поликлиника №4 - ул. Генерала Лизюкова, 24
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было хорошо. Куприна Светлана Васильевна очень вежливый и приятный в общении доктор. Мне нужна была справка для художественной школы и доктор мне ее предоставила. Проконсультировала она меня в течении пяти минут, но этого мне было достаточно, т.к серьезных вопросов у меня не было. В целом, меня все устроило, возможно, приду снова.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Это лучший доктор на моих "мытарствах" в течение 3 лет. Попала к ней случайно в нашей поликлинике, записавшись на прием, чисто машинально взяв первую попавшуюся папку (так как на нашем участке врача нет). После первого приема я поняла, что нашла своего доктора (!), в компетентности которого я не сомневаюсь и полностью доверяю. Мало того я к ней мужа своего отправила со своими проблемами, а это было очень нелегко, так как муж в нашу медицину, мягко сказать, не верит. Но Светлана Васильевна смогла и его убедить, что настоящие врачи еще есть! Огромное Вам спасибо! За то, что я не мечусь, как раненый зверь, в поисках специалиста. Я его нашла!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Светлане Васильевне. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаИюнь 2018
Куприна Светлана Васильевна очень хорошо провела прием. Отмечу ее внимательное отношение к пациенту и профессионализм. На приеме доктор сделала мне УЗИ, проконсультировала по всем вопросам и дала все необходимые рекомендации. Светлана Васильевна очень хороший и грамотный доктор.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за высокую оценку работы нашего специалиста. Светлана Васильевна действительно настоящий профессионал. Мы обязательно передадим ей Ваши слова. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Делала у Светланы Васильевны ЭКГ по холтеру. Записалась заранее через этот сайт. Искала, если честно, чтобы не сильно дорого было. Нашла в Инвитро за 1200. Это самая нормальная цена по городу. Пришла ко времени. Все прошло отлично. Она очень понятно объяснила, что и как делается. В принципе я осталась довольна. Доктор хороший.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте - пр-кт Московский, д. 82
Понравилось
Добросовестное отношение к пациентам и своей работе.
Я хочу поблагодарить Светлану Васильевну за доброту и отзывчивость. Несколько раз был на приеме у нее. Всегда всё рассказывает подробно, спокойно, доступным языком. Не назначает лишних анализов и дорогих лекарств. Да и сам прием недорогой. Побольше бы таких врачей, как она.
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы выбрали специалиста нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
Спасибо доктор, за профессионализм и неравнодушие! Сегодня обратились по острой боли в области ЖКТ и получили грамотную консультацию и лечение. Ещё раз, спасибо Вам!
Куприна С. В.
А вам спасибо за добрые слова!