Самофалова (Барахович) Юлия Сергеевна, андролог, уролог - Воронеж

Самофалова (Барахович) Юлия Сергеевна
Воронеж

Стоимость приёма - от 2000 р.-75%  500 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека
Только пациенты старше 18 лет!

Самофалова Юлия Сергеевна, Воронеж: уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (473) 300-38-54.

☎(473) 300-38-54

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Андролог - от 800 р.

13%Инфекции, передаваемые половым путем
12%Простатит
10%Хламидиоз
10%Аденома предстательной железы
10%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
9%Преждевременная эякуляция
9%Кондиломы
7%Варикоцеле
7%Фимоз
7%Гидроцеле

Высшее образование

2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2015 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (урология)

2013 «Современная стратегия ведения пациентов с инфекциями нижних мочевыводящих путей»
2015 «Рациональная фармакотерапия урологических заболеваний»

Отзывы о Самофалова Юлия Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Мне все очень понравилось. Отношение у доктора было очень вежливым и обходительным. Она интересовалась всеми моими текущими вопросами. Очень много меня консультировала по проблеме и подсказала ее решение. В итоге, назначила мне лечение. О результатах лечения пока не могу говорить, т.к оно имеет накопительный эффект. Я считаю, что она очень хороший профессионал.

25.10.18 17:29
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего врача-уролога. Желаем крепкого здоровья.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Я не хотел обращаться со своими проблемами к специалисту-мужчине, поэтому записался именно к Юлии Сергеевне. Доктор произвела на меня положительное впечатление. Она меня выслушала, провела осмотр и назначила лечение. Прошло всего шесть дней, а некоторые улучшения уже заметны. Если в дальнейшем мне понадобится подобная помощь, снова запишусь именно к ней.

22.10.18 11:54
Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Спасибо большое Юлии Сергеевне за лечение. Очень квалифицированный специалист. Выслушала, сделала необходимые анализы, поставила диагноз, назначила грамотное лечение. Дала полезные советы. Спасибо также всему персоналу. Отныне, буду обращаться только к этому доктору.

03.10.18 11:58
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Самофалова Юлия Сергеевна, Андролог, Уролог - Воронеж
2000 р.