Трузян Марина Сергеевна, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Воронеж

Трузян Марина Сергеевна
Воронеж

категория неизвестна

Трузян Марина Сергеевна, Воронеж: гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Центр женского здоровья «NK-клиника»

Специализация

100%Сколиоз

2001 Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (медицина общего профиля)
2004 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)
2009 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)
2011 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)
2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)

2003 "Основы кранио-сакральной терапии"
2003 "Актуальные воопросы спортивнй медиицны, лечебной физической культуры, физиотерапии и курортологии с научной работой "Комплексная реабилитацияя детей с минимальными мозговыми дисфункциями
2004 "Психолого-педагогическая диагностика и коррекция отклонений в развитии детей"
2009 присвоена квалификация специалиста, владеющего методами комплексной гирудотерапии
2010 "Современные подходы к профилактике и коррекции здоровья с применением природных биоактивных веществ"
2014 "Актуальные вопросы неврологии"

Отзывы о Трузян Марина Сергеевна

Пришла к Марине Сергеевне по рекомендации нейропсихолога, ребенок плохо учился, были эпизоды "зависания" во время выполнения д/з. На УЗИ шеи и рентгене оказались серьезные проблемы, после 3 сеанса перестал жаловаться на головную боль, лучше стал вставать по утрам, исчезла вечная "сонливость". Потом прошли курс лечения у невролога и ТКМП. Теперь у нас твердая 4 по русскому (раньше 3 еле натягивали). Жизнь стала спокойнее, а у меня остаётся больше времени на семью! Спасибо Вам, ребята, за комплексный, профессиональный подход!

12.04.18 14:35
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отклик и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы непременно передадим ваш отзыв непосредственно Марине Сергеевне Трузян. Надеемся, что ваши проблемы со здоровьем остались позади. Если понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь в NK-клинику! Желаем здоровья Вашему ребенку и Вам!

В 30 лет возникла проблема с позвоночником: остеохондроз шейного отдела. Состояние было совсем плохое. Чувство инородного тела в затылке, боль в глазах, нарушение координации, предобморочное состояние. Делала массаж шейного отдела, физиопроцедуры - не помогло. Случайно посоветовали врача-остеопата Трузян (Неофитову) Марину Сергеевну. После одного неудачного лечения не очень верила в улучшение состояния, но выбора не было. После первого сеанса почувствовала, что это мне поможет. И правда, через некоторое время неприятные симптомы стали постепенно уходить. Сначала исчез шум в ушах, потом освободилась шея, уже стало легче. По окончании курса все ушло, как будто ничего не было. Я очень рада, что попала к такому специалисту, она вернула меня к жизни! Теперь я точно знаю, что массаж бывает разный. Сейчас вожу к ней 10 летнюю дочку.

29.10.17 12:13
Добрый день.Спасибо за Ваш отзыв, Вы поделились своим впечатлением и мнением с многими женщинами -это очень ценно для нас.Рады, что наш специалист помог Вам. Будем рады видеть Вас в нашем центре. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Популярные гирудотерапевты

Саидюсупова Ирина Саидокиловна, Венеролог, Врач-косметолог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Дерматолог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Пластический хирург, Хирург - Воронеж
Саидюсупова И. С.
ул. Владимира Невского, д. 48