Трузян Марина Сергеевна,гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Воронеж
4.6

Трузян Марина Сергеевна
Воронеж

Трузян Марина Сергеевна, Воронеж: гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 12.04.2018

ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж

Специализация

• 2001
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (медицина общего профиля)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)

• 2003
    "Основы кранио-сакральной терапии"
  • 2003
    "Актуальные воопросы спортивнй медиицны, лечебной физической культуры, физиотерапии и курортологии с научной работой "Комплексная реабилитацияя детей с минимальными мозговыми дисфункциями
    "Психолого-педагогическая диагностика и коррекция отклонений в развитии детей"
    присвоена квалификация специалиста, владеющего методами комплексной гирудотерапии
    "Современные подходы к профилактике и коррекции здоровья с применением природных биоактивных веществ"
    "Актуальные вопросы неврологии"

Трузян Марина Сергеевна
Пришла к Марине Сергеевне по рекомендации нейропсихолога, ребенок плохо учился, были эпизоды "зависания" во время выполнения д/з. На УЗИ шеи и рентгене оказались серьезные проблемы, после 3 сеанса перестал жаловаться на головную боль, лучше стал вставать по утрам, исчезла вечная "сонливость". Потом прошли курс лечения у невролога и ТКМП. Теперь у нас твердая 4 по русскому (раньше 3 еле натягивали). Жизнь стала спокойнее, а у меня остаётся больше времени на семью! Спасибо Вам, ребята, за комплексный, профессиональный подход!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отклик и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы непременно передадим ваш отзыв непосредственно Марине Сергеевне Трузян. Надеемся, что ваши проблемы со здоровьем остались позади. Если понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь в NK-клинику! Желаем здоровья Вашему ребенку и Вам!
Понравилось
В 30 лет возникла проблема с позвоночником: остеохондроз шейного отдела. Состояние было совсем плохое. Чувство инородного тела в затылке, боль в глазах, нарушение координации, предобморочное состояние. Делала массаж шейного отдела, физиопроцедуры - не помогло. Случайно посоветовали врача-остеопата Трузян (Неофитову) Марину Сергеевну. После одного неудачного лечения не очень верила в улучшение состояния, но выбора не было. После первого сеанса почувствовала, что это мне поможет. И правда, через некоторое время неприятные симптомы стали постепенно уходить. Сначала исчез шум в ушах, потом освободилась шея, уже стало легче. По окончании курса все ушло, как будто ничего не было. Я очень рада, что попала к такому специалисту, она вернула меня к жизни! Теперь я точно знаю, что массаж бывает разный. Сейчас вожу к ней 10 летнюю дочку.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день.Спасибо за Ваш отзыв, Вы поделились своим впечатлением и мнением с многими женщинами -это очень ценно для нас.Рады, что наш специалист помог Вам. Будем рады видеть Вас в нашем центре. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!