Ефимова Наталья Александровна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Воронеж
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
8.6

Ефимова Наталья Александровна
Воронеж

Ефимова Наталья Александровна, Воронеж: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 06.04.2021

ул. Лизюкова, д. 24
Детский офтальмолог — от 1400₽
(473) 300-37-79

• 1997
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
  • 2001
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (офтальмология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (офтальмология)

Наталья Александрова очень ответственный высококвалифицированный профессионал своего дела! Всегда тщательно проводит осмотр, назначает по делу обследования и лечение. Я очень рада, что в свое время нам посоветовали этого прекрасного врача! Спасибо вам за ваш труд и помощь детям!
Областная офтальмологическая больница-ул. Революции 1905 года, 22
Понравилось
Плюсов и достоинств просто не перечесть, так как их очень много. Профессиональный доктор, вежливая, заботливая, грамотная, отличная.
Врач от Бога! Пришлось обратиться к Наталье Александровне ещё с маленьким ребёнком, т. к. "квалифицированные" врачи в поликлинике не смогли нам помочь, дошло дело до зондирования, в этот момент нам и послал Господь эту замечательную женщину, Врача с большой буквы. Профессиональный и квалифицированный доктор, очень-очень внимательная, доброжелательная, заботливая, ответственная, просто куча положительных эмоций. Потом пришли к ней со старшей дочкой, все по той же причине, т. е. в поликлинике сидят и отсиживаются места, так называемые специалисты.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталье Александровне Ефимовой. Приходите в медицинский центр "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Наталья Александровна, спасибо за ваш труд! Врач от Бога. 🙏 Добрая, чуткая. Главное, очень хорошо обследует и назначает всё по делу.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталье Александровне Ефимовой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова-ул. Лизюкова, д. 24
Очень довольна, пошли с сыном, упало зрение... Все разъяснила, подобрала очки и не абы как, а мы ходили минут 30 по коридору и ребенок смог оценить, комфортно ли ему или нет. Ничего лишнего не назначала. Остались очень довольны!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталье Александровне Ефимовой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Посетили врача Ноябрь 2018
Прием прошел вполне обычно, все прошло нормально. Ефимова Наталья Александровна проверила зрение ребенку, все посмотрела и назначила лечение. Несмотря на то, что ребенок маленький, она смогла найти к нему подход, аккуратно провела манипуляции расположила к себе. В принципе, все было стандартно. Доктор - профессионал своего дела.
Клиника «Чудо Доктор»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады за нашего доктора. Здоровья Вашей семье!
Клиника «Чудо Доктор»-ул. Хользунова 38/1
Это очень хороший доктор, замечательный человек. Всегда всё объясняет, успокоит. Мы доверяем только этому доктору.
Областная офтальмологическая больница-ул. Революции 1905 года, 22
Посетили врача Сентябрь 2018
Прием прошел очень хорошо. Наталья Александровна внимательно все осмотрела, прописала необходимое лечение. Самое главное, чтобы оно теперь помогло. Моего ребенка, она сразу расположила к себе, наладила с ним контакт. Я думаю, что она достаточно профессиональна в своей области. Мы и дальше продолжим ее посещать. Остались всем полностью довольны.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталье Александровне Ефимовой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врача Сентябрь 2018
На приеме понравилось все: и отношение, и профессиональный подход. По сравнению с государственной поликлиникой, мы остались довольны. Почитав о ней отзывы в интернете, мы очень хотели попасть к ней на прием. Дочка ее не испугалась. Ей закапали капли в глаза. Наталья Александровна дала некие рекомендации. Нам нужно будет делать зарядку и купить очки. На данный момент свой вопрос мы решили. Если будет нужно, обратимся повторно.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессионализма врачей и нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова. Приходите на профилактические осмотры в медицинский центр "Здоровый ребенок"!Здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова-ул. Лизюкова, д. 24
Очень хороший и внимательный врач. Она очень мне понравилась. Побольше таких добрых врачей. Спасибо Наталье Алексеевне за внимание!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталье Александровне Ефимовой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врача Июнь 2018
Мне понравилась внимательность Натальи Александровны. Доктор отвечает на все вопросы, без воды. Несмотря на то, что ребенок боится врачей, к этому доктору очень проникся. Ту диагностику, которая требовалась в нашей ситуации, доктор провела. Дала рекомендации. Через год придем снова.
Посетили врача Январь 2018
Я думаю, что Наталья Александровна - внимательный человек. Она хорошо общалась с ребенком. Проводила диагностику, проконсультировала нас и назначила повторный прием. Не было никаких задержек. Все вовремя. Консультация продлилась достаточно, чтобы задать все необходимые вопросы.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталье Александровне Ефимовой. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили врача Декабрь 2017
Ефимова Наталья Александровна - профессионал своего дела. У нее очень внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. И вообще после посещения осталось только хорошее впечатление о докторе. Проведенным осмотром я довольна, консультация получена. При необходимости будем обращаться.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Мы благодарны Вам за отзыв. Очень приятно, что обратившись в нашу клинику, Вы остались довольны уровнем обслуживания и грамотным и профессиональным подходом к лечению. Вы правы, Наталья Александровна Ефимова замечательный доктор. Мы будем рады передать ей Ваши слова. Приходите на профилактические осмотры в "Здоровый ребенок" еще. Здоровья Вам!
Посетили врача Ноябрь 2017
Побольше бы таких докторов как Ефимова Наталья Александровна. Она вежливая, внимательная и приятная женщина. Мы лечимся у Натальи Александровны и довольны всем. Она настоящий профессионал. В дальнейшем планируем продолжить консультироваться у нее. Рекомендую.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Наталье Александровне Ефимовой. Приходите на профилактические осмотры еще в "Здоровый ребенок". Здоровья Вашему малышу и Вам!
Посетили врача Октябрь 2017
В целом все на отлично. И отношение такое внимательно и доброжелательное. Просто я ожидала осмотр на каком-то аппарате, а получилось, что врач просто осмотрела и сделала назначения по лечению. Дала советы нужные и все подсказала. Нареканий нет.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент.Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли помочь Вам. Мы обязательно подумаем, как можно исправить данную ситуацию. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врача Сентябрь 2017
Ефимова Наталья Александровна отлично провела прием. Очень внимательная и дружелюбная. Подробно все мне объяснила после внимательного осмотра. Врач произвела хорошее впечатление, теперь только к ней и будем обращаться. Хороший специалист. Все рекомендации дальнейшие сделала.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ефимовой Наталье Александровне. Приходите на профилактические осмотры еще! Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили врача Август 2017
Приемом осталась очень довольна. Врач быстро нашла подход к ребенку и смогла провести качественный осмотр, в общем, меня, как маму она очень даже устроила) Действительно грамотная и компетентная женщина.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый клиент. Спасибо зв Ваш отзыв. Обязательно передадим его Наталье Александровне Ефимовой. Приходите в "Здоровый ребёнок" ещё! Здоровья Вам и Вашему малышу.
Посетили врача Июнь 2017
Хороший доктор. И мне все подробно рассказала в ходе консультации, и к ребенку нашла подход буквально с первых минут. Меня все устроило, по необходимости еще буду к ней обращаться.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим его Наталье Александровне, ей будет очень приятно узнать, что у Вас остались хорошие впечатления от визита. Наталья Александровна будет рада снова видеть Вас на профилактическом осмотре. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Настоящий профессионал своего дела. Снаружи хрупкая женщина, а внутри стальная хватка. Прооперировала сына, когда все отказались. У него была тяжелая форма косоглазия. Спасибо Вам огромное, Наталья Александровна, Вы - наш спаситель! Наблюдаемся уже более 6 лет всей семьей. И самое главное - всегда уверены в результате.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день! Передали Ваш отзыв Наталье Александровне, её очень обрадовали и воодушевили Ваши слова, спасибо Вам большое. Приходите еще к Наталье Александровне на профилактические осмотры, будем очень рады видеть Вас снова. Желаем Вам здоровья!