Головина Анна Федоровна,акушер, гинеколог - Воронеж
8.4

Головина Анна Федоровна
Воронеж

Головина Анна Федоровна, Воронеж: акушер, гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 01.11.2019

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Головина Анна Федоровна
Понравилось
Прекрасный врач! После определенных женских проблем назначила действенное лечение, когда в свою очередь в другой клинике поставили диагноз, которого нет. Всегда была на связи, благодаря ей я здорова! Теперь всегда только к ней! Ответственно подходит к своей работе!
Женская консультация №1 Центрального района - ул. Вайцеховского, д. 6
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Анне Фёдоровне за её внимательность, приятность в общении, тактику ведения беременности. Наблюдалась у неё на учёте с двумя беременностями, и все две на высоте. К этому доктору хочется вернуться не один раз. Побольше бы таких внимательных. Спасибо Вам огромное, за всё что Вы делаете для людей! Рекомендую этого доктора всем.
0.0нормально
Нет
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Помогла скорректировать назначение другого врача. Приятный в общении доктор, обследование проводит аккуратно. Тем не менее были и настораживающие моменты.
Не понравилось
Меня смутила попытка назначения феронов, и то что доктор смотрел дозировку антибиотика в интернете. В итоге не нашла и сказала взять стандартную, а их как оказалось две.
Доктор Ч
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Хочется сказать огромное человеческое спасибо Анне Федоровне. Ходила к ней при планировании. Узнав о беременности, даже не рассматривала других врачей. Добрая, отзывчивая, внимательная. Беременность была сложная, однако Анна Федоровна сделала все, чтобы сохранить моего ребенка. Мы с сыном ей очень благодарны!
Женская консультация №1 Центрального района - ул. Вайцеховского, д. 6
Головина Анна Федоровна отзывчивая, добрая, любящая свою профессию доктор. Спасибо за грамотное наблюдение моей беременности!
Женская консультация №1 Центрального района - ул. Вайцеховского, д. 6
Замечательный доктор! Судьба заносила к разным врачам, но точно могу сказать: Анна Федоровна - самый лучший врач. Очень приятная в общении, аккуратная, профессионал своего дела, бесконечная благодарность за ее отношение к работе и пациенткам.
Женская консультация №1 Центрального района - ул. Вайцеховского, д. 6
Врач от Бога! Только к ней и ни к кому больше! Очень рада, что попала на приём именно к ней и не прогадала.
Женская консультация №1 Центрального района - ул. Вайцеховского, д. 6
Лучший врач, очень приятная, никогда не думала, что с таким удовольствием буду ходить к гинекологу. 5 с огромным +.
Женская консультация №1 Центрального района - ул. Вайцеховского, д. 6
Понравилось
Спасибо огромное этому доктору за её отношение, внимание, назначения и тактику лечения во время беременности. Спасибо за тандем вместе с акушеркой. Все достойно. Всем девочкам планировавшим беременность рекомендую этого доктора! Она настоящая молодец! Настоящий доктор! Всем советую этого замечательного доктора!
Посетили врачаИюнь 2018
Я считаю, что Анна Федоровна очень хороший и грамотный специалист. Она очень культурно и вежливо со мной общалась. Полностью соблюдала этику общения, на мой взгляд. По моему, опыта у нее предостаточно. Она отлично меня проконсультировала. Я осталась довольна.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо за отзыв! Действительно, у Анны Федоровны много благодарных пациентов, которые ни за что не поменяют врача.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
Анна Федоровна прекрасный специалист! Про таких как она говорят - врач от Бога. Спасибо ей за такое хорошие отношение к своим пациентам.
Спасибо!
Анна Федоровна - замечательный врач и человек. Мне очень повезло, что именно она вела мою беременность. Помогала мне, поддерживала, на всем пути. Лечение адекватно назначала и все разъясняла. Спасибо Вам за вашу работу!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо большое за отзыв!
Женская консультация №1 Центрального района - ул. Вайцеховского, д. 6
Анна Фёдоровна замечательный доктор, очень грамотный специалист в своём деле. А ещё она замечательный человечек. Выслушает, осмотрит, все назначит, а главное для меня, - успокоит. Я очень рада, что попала именно к ней!
Головина Анна Федоровна - не просто врач, а врач от бога. Всегда внимательная, обходительная, уважительная, очень грамотная, действительно специалист своего дела. Я очень рада, что у нас есть такие доктора. Огромное вам спасибо, Анна Федоровна.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
Всем доброго времени суток! Бесконечно благодарна Головиной Анне Федоровне, действительно, очень грамотный специалист своего дела, добрый человек и очаровательная женщина! Стояла у нее на учете по беременности, на каждую явку шла с удовольствием и была очень удивлена, что у других девчонок оказывается не так?! Я думала, что все так ходят на прием, ан нет. Далеко нет... Спасибо Вам большое, Анна Федоровна! Очень бы хотелось, чтобы все врачи были такие! Гамолина Ирина.
Понравилось
Отличный врач. Долгое время у нас с мужем не получалось забеременеть. Были у многих специалистов, но исход получался отрицательным. Прочитали отзывы про этого врача и решили попробовать посетить. После первого посещения остались положительные эмоции и после курса лечения свершилось чудо. Дружелюбная. Добрая. Знает свою работу на 5+. Всем советую данного врача. Даже подсказала мне лечение по урологии. Всем удачи!
Женская консультация №1 Центрального района - ул. Вайцеховского, д. 6
Наблюдаюсь по беременности у Анны Федоровны. Очень рада, что попала к ней. Классный врач. Добрая, отзывчивая, все расскажет. И в очереди по 2 часа не сидишь. Как я раньше наблюдалась в железнодорожной ЖК, это был ужас. А к Анне Федоровне идешь с удовольствием, и медсестра у нее хорошая, добрая. Побольше бы таких врачей!
Понравилось
Добрый день, наблюдаюсь у Головной Анны Федоровны по беременности, всем очень довольна. Очень уважительная, грамотная, отзывчивая, просто хороший человек. Самое главное, она всегда на связи и разрешает ей звонить! Всем рекомендую этого прекрасного доктора! Очень рада, что попала именно к ней на учет по беременности.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Нам важно мнение каждого пациента.
Женская консультация №1 Центрального района - ул. Вайцеховского, д. 6
Добрый день, стою на учете по беременности у Анны Федоровны. Очень рада, что именно к ней попала. На приём, как на праздник, хоть каждый день ходить рада. Грамотный специалист, отзывчивая, всегда на связи, разрешает звонить ей на личный номер телефона для консультации, главное - чтобы с ребенком и мамочкой было всё хорошо. Надеюсь, за вторым, когда соберемся, тоже к ней попадём.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо за отзыв! И правда, найти "своего" доктора - это очень важно. Рады, что Вам это удалось! Здоровья Вам и Вашему малышу.
Веду беременность у Анны Федоровны. Очень нравится врач. Приветливый, добрый, позитивный. Никогда не делает назначения без анализов. Смотрит очень аккуратно и внимательно. Отвечает на все вопросы. Очень рада, что попала к ней. Побольше бы таких врачей.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо за отзыв! Анна Федоровна, и правда, не оставляет равнодушной наших пациентов. К ней они идут с удовольствием.
Девочки, в женской консультации центрального района есть молодой врач - врач от бога, Головина Анна Фёдоровна. Грамотная, обходительная, внимательная к пациентам, к ней идти одно удовольствие.
Спасибо этому прекрасному доктору за обращение с пациентами, за прекрасное отношение, доброе отношение. И ее акушерочка, они - самые лучшие. Спасибо им за такое прекрасное отношение к пациентам.
Очень приветливый врач, всегда идет навстречу Лишними таблетками не грузит, стационарами не пугает, как любят некоторые врачи.
Очень приветливый врач, всегда идёт навстречу. Лишними таблетками не грузит, стационарами не пугает, как любят некоторые врачи.
Замечательная Анна Федоровна! Врач, к которому хочется вернуться. И ассистентка её тоже очень добрая.
Очень понравилась. Даже была удивлена, что в нашей бесплатной медицине встречаются такие приветливые и доброжелательные врачи. Всем советую, особенно молодым девочкам, которые боятся и стесняются идти к врачу.
Молодая, позитивная, опытная врач! Приятно общаться, всем очень советую её в женской консультации центрального района.
Отличный врач! Спасибо ей за то, что она работает с нами. Молодая, но очень опытная - советую всем записаться к ней на приём! Необыкновенный доктор!